Jungle-game.ru "Джунгли зовут"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Я не админ
Джунгли зовут


Дата открытия проекта 17.03.2016 год.
О проекте:
Джунги зовут - экономическая онлайн игра с выводом денег. Для того чтобы начать играть и зарабатывать, вам нужно зарегистрироваться в игре и купить зверей, которые будут приносить вам прибыль. Каждое из них приносит вам фотографии который можно продать в магазине и получить за них золотые монеты. Золотые монеты можно вывести на ваш реальный счет PAYEER.
Автоматическое накопление прибыли. Сбор прибыли происходит без потерь, без ограничений по срокам.
Рынок позволяет мгновенно продать фотографии на золотые монеты!
Автоматические выплаты денег на ваш кошелек.
Отсутствие платежных баллов!
Для вывода доступно 150% от собственного вклада + 50% от дохода рефералов.
Для вывода в сутки доступно 5% от собственного вклада + 3% от дохода рефералов.

Не обязательно звать людей в игру, для того чтобы получить прибыль, но если Вы хотите зарабатывать еще больше, то можно принять участие в партнерской программе и получать 5% на счет для ВЫВОД от пополнений вашими рефералами.

В игре всегда можно посмотреть системный резервный фонд на выкуп монет! Он отображается в реальном времени и Вы всегда в курсе! Резерв системы показывается и обновляется в онлайн режиме. Администрация проекта гарантирует выплатить от 90% общего резерва, после того как будет выплачено от 90% общего резерва будет рестарт проекта.
Распределения между счетами: 100% на счет для ВЫВОДА.
Курс продажи: 100 фотографий = 1 золотая монета.
1000 золотых монет = 1$
Стоимость Персонажей от 0,2$ до 50$
~ Мин. вложение всего 3$!
~ Мин. вывод 10 центов.
~ Бонусы: 4 бонуса в том числе и PAYEER бонус в $!
~ Топ пользователей
~ Платежная система PAYEER Автомачически
~ Серфинг
~ Колесо фортуны
~ Чат
Маркетинг проекта:


Регистрация/Ознакомление
Мой вклад в проект
 

sarita-85

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
2,002
Реакции
19
Поинты
0.000
Участвую! Вклад:

Дата операции: 16 Мар 2016 22:38
ID операции: 147517741
Тип операции: перевод
Магазин: jungle-game.ru
Статус: выполнен
Сумма списания: 10.10 $
Сумма получения: 10.10 $
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Глядя на дизайн, мне что то стремно в них депать. Но буду следить за развитием проекта, возможно и вложусь.
 

vitaminka5

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
3,499
Реакции
20
Поинты
0.000
Глядя на дизайн, мне что то стремно в них депать. Но буду следить за развитием проекта, возможно и вложусь.
Не все то золото что блестит! В этом проекте действительно честный админ, я считаю это более главным показателем для заработка. Я пока влила в проект 83$ :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Первая выплата :olympic:

Дата операции: 17 Мар 2016 10:15
ID операции: 147681872
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.61 $
Комментарий: Выплата пользователю vitaminka с проекта Джунгли зовут
 
Последнее редактирование:

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Не все то золото что блестит! В этом проекте действительно честный админ, я считаю это более главным показателем для заработка. Я пока влила в проект 83$ :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Первая выплата :olympic:

Дата операции: 17 Мар 2016 10:15
ID операции: 147681872
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.61 $
Комментарий: Выплата пользователю vitaminka с проекта Джунгли зовут

Ну честность админа я конечно бы поставил под сомнение, ведь сделать шаблонный проект и выплачивать свои кровные он явно не намерен.
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Дата операции: 17.03.16 12:19:42
ID операции: 147707224
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.14 $
Комментарий: Payment for SCORPIUS

добавлено через 1 минуту
Ну честность админа я конечно бы поставил под сомнение, ведь сделать шаблонный проект и выплачивать свои кровные он явно не намерен.
А по вашему честным админом считается только то который свои кровные выплачивает?
 
Последнее редактирование:

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Дата операции: 17.03.16 12:19:42
ID операции: 147707224
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.14 $
Комментарий: Payment for SCORPIUS

добавлено через 1 минуту

А по вашему честным админом считается только то который свои кровные выплачивает?

Нет почему же, который делает качественный проект не по шаблонам, как правило такие проекты больше живут. Просто в хайп индустрии понятия "честный админ" ну комичное сами понимаете:_1: Не нужно аргументировать честностью админа, ведь проект изначально делается чтобы соскамиться и не важно хороший админ человек или нет.
 

vitaminka5

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
3,499
Реакции
20
Поинты
0.000
Нет почему же, который делает качественный проект не по шаблонам, как правило такие проекты больше живут. Просто в хайп индустрии понятия "честный админ" ну комичное сами понимаете:_1: Не нужно аргументировать честностью админа, ведь проект изначально делается чтобы соскамиться и не важно хороший админ человек или нет.

Я принимаю участие во всех проектах этого админа. Проблем с выплатами и махинаций со стороны админа никогда не было. Всегда исполнялись обязательства перед игроками и выплачивалось более 90% резерва. Для меня это важный показатель!
И как показывает практика большинство скамов это как раз качественные проекты, так как люди в них охотней вкладывают, но выплачивается менее половины резерва. Есть конечно качественные проекты которые честно выплачивают резерв, но их на пальцах можно пересчитать.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Я принимаю участие во всех проектах этого админа. Проблем с выплатами и махинаций со стороны админа никогда не было. Всегда исполнялись обязательства перед игроками и выплачивалось более 90% резерва. Для меня это важный показатель!
И как показывает практика большинство скамов это как раз качественные проекты, так как люди в них охотней вкладывают, но выплачивается менее половины резерва. Есть конечно качественные проекты которые честно выплачивают резерв, но их на пальцах можно пересчитать.

Ясно все с вами, давайте каждый останется при своем мнении:_6:
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Нет почему же, который делает качественный проект не по шаблонам, как правило такие проекты больше живут. Просто в хайп индустрии понятия "честный админ" ну комичное сами понимаете Не нужно аргументировать честностью админа, ведь проект изначально делается чтобы соскамиться и не важно хороший админ человек или нет.
Ну не все умеют с нуля написать скрипт, а в моем понятии скам когда админ не выполняет свои обещания. А за этим админом я этого не замечал и поэтому я верю в него и буду вкладываться!
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Как показывает практика - проекты с убогим дизайном, по типу этого, особенно в последнее время все меньше привлекают инвесторов. Людям все таки помимо честности админа хочется чтобы картинка радовала глаз и не стыдно было приглашать других к участию. :wink2:

Админ хоть и честный (возможно, сам лично у него не участвовал), но пошел по немного неправильному пути, считая, что изменив пару картинок и немного текста - можно считать проект полноценно новым и люди кинутся в него влаживать.
Сам лично видел подобное и ни к чему хорошему это не привело и не приведет.. :dirol:
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

Vopel

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший вопрос от Monstro

Какие были проекты у этого админа?
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда админ таскает за собой своих старых участников и лоховодов, ни к чему хорошему это не приводит. Со старта закидывают и в кусты.
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Какие были проекты у этого админа?

В группе вконтакте можете посмотреть. До сих пор все проекты работают!

добавлено через 35 минут
Изменение в проекте:
Здравствуйте! В проекте Джунгли зовут. Мы изменили мин. вложение снизили до 1$ и ежедневный лимит от своих пополнений повысили до 10%!
Для вывода в сутки доступно 10% от собственного вклада + 3% от дохода рефералов.
Для вывода доступно 150% от собственного вклада + 50% от дохода рефералов.
 
Последнее редактирование:

sarita-85

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
2,002
Реакции
19
Поинты
0.000
Выплата: :thumbsup:

Дата операции: 17.03.16 17:36:23
ID операции: 147851885
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.09 $
Комментарий: Payment for sarita
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Когда админ таскает за собой своих старых участников и лоховодов,

Стесняюсь спросить кого вы имеете ввиду под фразой "лоховоды"?

добавлено через 2 минуты
Как показывает практика - проекты с убогим дизайном, по типу этого, особенно в последнее время все меньше привлекают инвесторов. Людям все таки помимо честности админа хочется чтобы картинка радовала глаз и не стыдно было приглашать других к участию. :wink2:

Админ хоть и честный (возможно, сам лично у него не участвовал), но пошел по немного неправильному пути, считая, что изменив пару картинок и немного текста - можно считать проект полноценно новым и люди кинутся в него влаживать.
Сам лично видел подобное и ни к чему хорошему это не привело и не приведет.. :dirol:

А покажи кто открывает серию проектов и всегда были новые скрипты? (кроме фараон,греция и охота)
 
Последнее редактирование:

vitaminka5

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
3,499
Реакции
20
Поинты
0.000
Когда админ таскает за собой своих старых участников и лоховодов, ни к чему хорошему это не приводит. Со старта закидывают и в кусты.

Если старые участники ходят за админом это значит что все классно и админ в почете! :d-thumbup:
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
А покажи кто открывает серию проектов и всегда были новые скрипты? (кроме фараон,греция и охота)

Не совсем понял сути вопроса..

И я говорю не о "новом" скрипте, я говорю о качестве дизайна и скрипта в целом :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу