• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЮниКредит Банк - unicreditbank.ru - Страница 3

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Новые ставки на кредитовый остаток для компаний малого и среднего бизнеса


С 17 июля ЮниКредит Банк меняет условия начисления процентов на кредитовый остаток по расчетному счету для компаний малого и среднего бизнеса:


До 499 999,99 рублей - 0% годовых

От 500 000 до 2 999 999,99 рублей - 0,5% годовых

От 3 000 000 рублей - 1% годовых

Проценты начисляются на остаток денежных средств на счете и выплачиваются ежемесячно в последний календарный день месяца.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Группа UniCredit получила 6 наград Euromoney Awards for Excellence


Банк был назван лучшим в Австрии, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Центральной и Восточной Европе (в том числе как лучший в сфере транзакционных услуг в ЦВЕ), а также в Германии.


● Лучший банк в Центральной и Восточной Европе
● Лучший банк в области транзакционных услуг в Центральной и Восточной Европе
● Лучший банк в Австрии
● Лучший банк в Болгарии
● Лучший банк в Боснии и Герцеговине
● Лучший банк в Германии

Премия Euromoney Awards for Excellence была учреждена в 1992 году и широко известна как авторитетная награда для международной банковской индустрии, которая определяет лучших из лучших во всех странах, где предлагаются банковские услуги.

Как и в прошлые годы, критерии оценки включают прибыльность, демонстрируемый рост, лучшие показатели в сравнении с конкурентами и способность быстро адаптироваться к меняющимся рыночным условиям и запросам клиентов.

Комментируя успех этого года, Жан Пьер Мюстье, Председатель Правления Группы UniCredit, отметил: «Признание Euromoney лучшим банком на этих рынках — очевидное подтверждение огромной работы нашей команды и наших непрерывных усилий по поддержке клиентов в масштабах всей Группы. Я очень горжусь этими наградами и хочу лично поблагодарить каждого нашего сотрудника по всей Европе, который продолжает неустанно работать, помогая нам выполнять свои обещания».
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
ЮниКредит Банк возобновил ипотечную программу «Господдержка 2020» под 5,9% годовых


ЮниКредит Банк получил дополнительный лимит по программе «Господдержка 2020» и возобновляет прием заявок по данной программе.

Условия остаются прежними: фиксированная ставка 5,9% годовых на весь срок до 30 лет, сумма кредита — от 700 тыс. до 12 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге, до 6 млн рублей в остальных регионах. Минимальный первоначальный взнос — 20% от стоимости квартиры.

Программа доступна при покупке квартиры на этапе строительства или готовой квартиры у застройщика. После государственной регистрации права собственности обязательно страхование жилого помещения.

Воспользоваться программой можно до 1 ноября 2020 года.

Подробные условия — в разделе «Ипотека».
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
ЮниКредит Банк улучшает тарифы для держателей дебетовых карт


ЮниКредит Банк улучшает тарифы для держателей дебетовых карт


Для держателей карт Visa АвтоКарта улучшены условия обслуживания дополнительных карт. Теперь оно будет стоить 500 рублей за первый год, далее без комиссии.

Для держателей AIR Visa обслуживание дополнительных, в т.ч. валютных карт будет стоить 500 рублей за 1 год, далее без комиссии.

Клиентам с картами Visa Gold+ и Mastercard Gold+ доступны новые возможности бесплатного обслуживания. Помимо среднемесячных остатков на счетах и вкладах теперь учитываются страховые взносы по программам инвестиционного и накопительного страхования жизни от ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь», ООО СК «Росгосстрах Жизнь» (ранее – ООО «СК «Эрго Жизнь») и ООО СК «Альянс Жизнь. Для бесплатного обслуживания среднемесячные остатки по-прежнему должны составлять суммарно не менее 100 000 рублей.

Для владельцев премиальных дополнительных карт в рублях и иностранной валюте отменена комиссия за снятие наличных в рублях и валюте в банкоматах других банков. К таким картам относятся Prime Masterсard Black Edition, Prime Visa Signature, World Masterсard Black Edition, Masterсard Platinum Prime и Masterсard World Elite.
 
Сверху Снизу