• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Юридическая сторона фриланса в интернете - Страница 2

Помогла ли Вам статья ?

  • Да

    Голосов: 4 66.7%
  • Нет

    Голосов: 1 16.7%
  • Считаю , что интернет не подчиняется юриспруденции

    Голосов: 1 16.7%
  • Не работаю в интернете

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
У нас вообще не развита защита фрилансеров и заказчиков. Ну, и может фрилансерам стоит работать через биржи, или по договору, указывать авторские права на текст.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
указывать авторские права на текст
Зачем мне авторские права? Я что, нетленные шедевры пишу? Сдал работу, получил оплату - все хорошо. После того как одну статью напишешь, через полчаса уже пишешь следующую, когда тут за авторскими правами следить.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Зачем мне авторские права? Я что, нетленные шедевры пишу? Сдал работу, получил оплату - все хорошо. После того как одну статью напишешь, через полчаса уже пишешь следующую, когда тут за авторскими правами следить.

я уж промолчу, что мои тексты покупают, подкрашивают и оп-па, через месяца три вижу свои тексты в популярном журнале.
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Зачем мне авторские права? Я что, нетленные шедевры пишу? Сдал работу, получил оплату - все хорошо. После того как одну статью напишешь, через полчаса уже пишешь следующую, когда тут за авторскими правами следить.

Ну, тоже верно, если текст маленький. Может быть тогда стоит работать через специальные порталы? Там все-таки минимальные гарантии есть.
 

swetaizb

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится во фрилансе то, что я сам себе "режиссер". Делаю что хочу и когда захочу
 
Сверху Снизу