• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Just2Trade - just2trade.online

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Уникальное предложение для трейдеров- единовременный доступ с одного торгового счета ко всем ключевым биржевым и внебиржевым площадкам, таким как :
США (Nyse/Nasdaq)
Гонконг (HKSE)
Россия (Micex/Forts)
США (GLOBEX)
Германия (FSE)
Франция (Euronext)
Япония (TSE)
Индия (NSE)
Великобритания (LSE Int.)
Швейцария (SWX)
Австралия (ASX)
Канада (TSE)

Более 50 валютных пар форекс!
Just2Trade- оффициальный партнёр компании Финам, надёжность на максимальном уровне! Круглосуточная поддержка клиентов, множество акций и бонусов.

У нас клиент может с одного счёта торговать как валютой на форекс так и всеми ценными бумагами мира, при этом получая диведенды в полном объёме! А так же возможна автоторговля и подключение стратегий профессионалов.

Кредитное плечо до 1:50
Комиссия от 0,01%
Торговля через web терминал, а так же через нашу бесплатную программу Транзак, созданную специально для наших клиентов.


Перейти на сайт брокера
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Just2Trade

торговал в этой кухне. не советую
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Re: Just2Trade

Я работаю с Финамом около года, покупаю акции долгосрочно, это их партнёр. Предложили открыть счёт чтоб иметь доступ ко всем акциям и валютным парам с одного счёта, поэтому открыл. Торгую валютой очень редко, только по рекомендации своего менеджера, никаких проблем не было, консультанты всегда на связи, ввод/вывод без проблем, технических сложностой тоже нет, торговля ведётся через транзак. Это программа разработана в финаме, через мт4 не знаю можно ли нет. Удобство в доступе к любым биржам мира с одного счёта, поэтому и выбрал.

добавлено через 1 минуту
В каталоге брокеров just2trade нет, поэтому добавили.
 
Последнее редактирование:

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: Just2Trade

Сам сейчас торгую через just2trade. Но у меня пока очень противоречивое мнение складывается по поводу этой конторы. С одной стороны большой выбор ценных бумаг, минимальные комиссии. НО с другой выплада дивидендов по запросу меня просто мягко говоря вырубает. Плюс мне не понятно, как происходит торговля на NYSE и NASDAQ, в терминале можно купить 1 акцию, хотя насколько мне известно торговля ведется лотами. Поэтому пока я воздерживаюсь от серьезных вложений в эту контору. Если у кого есть аргументированные за и против, хотется услышать.
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Re: Just2Trade

Я акции покупаю именно в финам, так проще. А здесь только валютой, как раз из за низкой комиссии, ну и вызывает доверие что это официальный партнёр Финама.
Акциями кажется не очень удобно через just2trade, хотя возможно я не разобрался до конца..
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Также хочу напомнить что каждому клиенту доступна бесплатная аналитика и инвестиционная идея от специалистов компании.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Также хочу напомнить что каждому клиенту доступна бесплатная аналитика и инвестиционная идея от специалистов компании.

Вы представитель?

я акции не изучал, есть вот такие вопросы:
если я торгую без плеча чисто на свои то поборы за перенос есть?
и если буду когдато покупать акции то там в настройках плече ставиться или по ходу? как работатет?
если купил 10 акций например по 10у.е. на свои 103 долл без плеча, то если акция подешевеет до 1 долл, насильно акции не будут продавать мои?(читал просто в ветке что могут закрывать почемуто, или только когда на кредитные)
буду благодарен за просветление
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Я попробую объяснить. У вас есть 105$. Вы покупаете 10 акций по 10$. Итого вы потратили на сделку: 100+1.5 комиссия. У вас остается свободным 3.5. Если купленная акция растет или падает на свободный остаток это никак не влияет. Если она будет стоить хоть 5 хоть 20 за акцию, все равно ваш свободный остаток будет равен 3.5, до того момента как вы продадите акции эти. Если же вы купите 11 акций по 10$, тогда у вас будет 110+1.5 комиссия, при остатке 105. Соответственно на 6.5$ у вас будет начисляться % за перенос. Надеюсь более менее понятно объяснил. Правда самая большая проблема, что ни в одной проге не считается этот свободный остаток, что очень печально. :)
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Я попробую объяснить. У вас есть 105$. Вы покупаете 10 акций по 10$. Итого вы потратили на сделку: 100+1.5 комиссия. У вас остается свободным 3.5. Если купленная акция растет или падает на свободный остаток это никак не влияет. Если она будет стоить хоть 5 хоть 20 за акцию, все равно ваш свободный остаток будет равен 3.5, до того момента как вы продадите акции эти. Если же вы купите 11 акций по 10$, тогда у вас будет 110+1.5 комиссия, при остатке 105. Соответственно на 6.5$ у вас будет начисляться % за перенос. Надеюсь более менее понятно объяснил. Правда самая большая проблема, что ни в одной проге не считается этот свободный остаток, что очень печально. :)

доступно и понятно, спасибо. Выходит нужно вести блокнот, чтобы лишнего не брать. Я не торгую(пока), но изучить этот вопрос не помешает, и этого брокера рекомендуют в ветке фондового рынка. Знания лишними не будут.
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Я торгую уже несколько месяцев. Меня, скажем так, более менее все устраивает. Кроме некоторых вещей, а именно:
1.Реальность покупки и владения акциями, кроме московской, по которой у меня устойчивое мнение - что сделки целиком и полностью выводятся. С другими биржами, в частности NYSE и NASDAQ меня терзают, мягко говоря, огромные сомнения.
2.Выплата дивидендов, мониторить и просить выплаты каждый раз это извените меня, 19 век. Что опять же очень сильно коррелирует с 1-м пунктом. :)
Ну а в целом меня все устраивает, я торгую в долгосрок(средний срок сделки 2+ месяца), поэтому исполнение меня устраивает. Пока боюсь заводить серьезные деньги - очень сильно недоверяю конторе. Если есть обоснованные аргументы против - рад выслушать.
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Напомню что всем кто подключил Единый счёт предоставляется бесплатная аналитика от наших специалистов. Результаты всех торговых рекомендаций за последнее время прикрепил во влажении.
 

Вложения

  • Результаты.png
    Результаты.png
    63.5 KB · Просмотры: 578

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Я торгую уже несколько месяцев. Меня, скажем так, более менее все устраивает. Кроме некоторых вещей, а именно:
1.Реальность покупки и владения акциями, кроме московской, по которой у меня устойчивое мнение - что сделки целиком и полностью выводятся. С другими биржами, в частности NYSE и NASDAQ меня терзают, мягко говоря, огромные сомнения.
2.Выплата дивидендов, мониторить и просить выплаты каждый раз это извените меня, 19 век. Что опять же очень сильно коррелирует с 1-м пунктом. :)
Ну а в целом меня все устраивает, я торгую в долгосрок(средний срок сделки 2+ месяца), поэтому исполнение меня устраивает. Пока боюсь заводить серьезные деньги - очень сильно недоверяю конторе. Если есть обоснованные аргументы против - рад выслушать.

Дивиденды по Акциям США не платят,платят когда покупка свыше 50т$ так вроде.
 

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Just2Trade

Я работаю с Финамом около года, покупаю акции долгосрочно, это их партнёр. Предложили открыть счёт чтоб иметь доступ ко всем акциям и валютным парам с одного счёта, поэтому открыл. Торгую валютой очень редко, только по рекомендации своего менеджера, никаких проблем не было, консультанты всегда на связи, ввод/вывод без проблем, технических сложностой тоже нет, торговля ведётся через транзак. Это программа разработана в финаме, через мт4 не знаю можно ли нет. Удобство в доступе к любым биржам мира с одного счёта, поэтому и выбрал.

добавлено через 1 минуту
В каталоге брокеров just2trade нет, поэтому добавили.

А комиссии у них какие за переводы?
 
Сверху Снизу