• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Just2Trade - just2trade.online - Страница 3

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть один знакомый работает в финаме, рассказывал мне что оффшорный счет мма это всё форекс, неважно чем торгуете хоть акциями, в рынок позиции не выводятся. Так что делайте выводы сами стоит с ними работать
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Рос рынок выводится. Лично проверял - заявки отображаются в стакане. Другой вопрос что владельцем этих акций вы не являетесь и в случае банкротства или любого другого форсмажора вы никто. Насчет вывода других площадок инфы нет, но разговаривал с дирктором одного из представительств. С его слов чтобы ваши сделки выводились, сумма не счету должна быть минимум 100к евро.
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
С выводом то у меня лично проблем нет. А вот что касается того что не являюсь владельцем акций.. Как это? Я покупаю акции в другом месте, там все мои сделки на мосбирже, я могу позвонить и узнать о всех своих активах. А тут не выводят сделки в рынок хотите сказать?
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
vladtrchkv, владелец акций вы тогда, когда у вас есть счет депо и на этом счете учитываются ваши акции. Это общемировая практика. Т.е. если что-то случается с брокером, ваши акции все равно в депозитарии и ничего с ними не случается. А насчет позвонить и узнать о своих активах - а что вы будете делать, если на той стороне вам не ответят? :)
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Я говорю что мои активы можно в любой момент проверить, я работаю через финам, могу в любой момент получить полный отчёт, справку 2ндфл, позвонить на московскую биржу и узнать какие активы принадлежат мне. Я также плачу налоги с заработанных средств. Я и хотел спросить в чём отличие здесь, если just2trade это по сути дочка финама?
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Без запроса не выплачиваются вроде. Кто то здесь уже писал, что нужно вроде как запрашивать. Был такой вопрос, может что то изменилось конечно..

добавлено через 7 минут
Слышал что то подобное, правда о телетрейд. Мол если хочешь выходить на рынок пополни счёт на несколько миллионов, а всё остальное это нам в карман. Ну тут кому верить дело лично каждого, телетрейд то и занимается разводом людей на бабки, оттого у них и плечо такое и минимальный лот от 1. Здесь вывод работает, условия доступные, поэтому и вынес их на обсуждение. Пока из реальных отзывов только то, что дивиденды выплачиваются по запросу,на автомате не начисляют
 
Последнее редактирование:

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
а какой минимальный депозит для торговли акциями NYSE NASDAQ? У разных американских брокеров от 10 до 25 тыс. дол. Это многовато для старта. Пока нет 100% доверия.
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Размер минимального депозита составляет 200 USD/200 EUR/ 10 000 RUB.
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Может кто знает а гражданам Украины есть возможность торговать через них. Не могу найти такой информации

добавлено через 16 минут
Ответили мне сотрудники Финам на почту.
Добрый
день, Дмитрий Вячеславович !

Можно открыть, на сайте Финам.ру, минимальный депозит от 30 тыс. рублей. Оставьте свой контактный номер телефона что бы я смог с вами связаться и более детально проконсультировал.
 
Последнее редактирование:

FXpublish

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Количество новых регистраций за неделю превысило 50 человек, значит люди поверили в компанию? Хотелось бы почитать мнение тех, кто реально работает с just2trade сейчас, насколько лучше или хуже других брокеров? Какие плюсы и минусы?

Дивиденды по запросу - это ужас.
По многим инструментам нет возможности шортить, например Tesla.

Для инфы: практика американских брокеров - акции находятся в депозитарии на имя брокера, а не клиента. Даже с Interactive Brokers (уважаемым участником) ругались, тк даже у них так: https://www.interactivebrokers.com/en/?f=/en/general/poll/index.php?sid=7549
Офиц позиция: сложно вести учет (переписывать на имя клиента)
"We have investigated this suggestion and the solution is not as simple as adding a new column in TWS. The amount of documentation, inventory tracking and inventory management tasks it creates makes implementation unworkable."

http://www.investopedia.com/ask/answers/185.asp


Из альтернатив, stock.roboforex.com - дают торговать американскими акциями - проверял, сделки выводят на биржу. Платформа удобная, исполнение очень шустрое, большой набор бумаг. Автоматическое начисление дивидендов.
 
Последнее редактирование:

thohoh

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
А что насчет just2trade.com ? Кто-то пользуется?
 

thohoh

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Клиенты just2trade.com отпишитесь !
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Имеющиеся документы и свидетельства:
Лицензия.PDF 41 Кб
Свидетельство о регистрации Компании.PDF 32 Кб
Свидетельство о зарегистрированном офисе.PDF 18 Кб
Свидетельство о директоре и секретаре.PDF 31 Кб
Свидетельство о надлежащем правовом статусе.PDF 17 Кб
Налоговый сертификат 2016.PDF 115 Кб
Налоговый сертификат 2017.PDF 693 Кб

Все эти документы доступны для скачивания из личного кабинета клиента, после регистрации в разделе "O компании"
 
Сверху Снизу