• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

justgetmoney.com -Just Get Money - Страница 5

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Мда че то разочаровывает проект не начислен % за 2012-10-05 и 2012-10-06 еще за 2 позиции (((
Коллеги а как у вас с начислением дневного %?
У меня нормально всё. за 5-е начислено. За 6-е ещё нет.
 

viknau

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Перевел $15 за одну позицию:
10/05/2012 16:48 113.....3 U1817742 (JGM) - $15.00
а деньги в JGM не появились. Связано с выходными, ждать понедельника?
Или еще какие заморочки?
Читали эту тему? Готовьтесь к длительному ожиданию...
Я ждал своего счастья более 6 дней, может Вам повезет больше.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Читали эту тему? Готовьтесь к длительному ожиданию...
Я ждал своего счастья более 6 дней, может Вам повезет больше.

А в разделе позиции Вы свои деньги видели или нет?
я что-то понять не могу, я один депозит с либерти сделала, второй с Перфект. И общем итоге на балансе у меня 29 дол, т.е. на вывод хватает (минимум 28). Но... это пиз...ц из них 16 на либерти, остальные на перфект. Мне чтоб вывести надо чтоб 28 на одной накапало???
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне чтоб вывести надо чтоб 28 на одной накапало???
Правильно понимаете)

Вчера писал что не был зачислен % за 05,10 и за 06,10
у меня активных 3 позиции
сегодня зачислили я в шоке )))
вот скрин Transaction History:
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Правильно понимаете)

вот уроды!!!

.... сегодня зачислили я в шоке )))

у меня такой же шок!!! зачислили на лишних 45 баксов!!!
я хотела их снять побыстренькому, а нифига.... надо чтоб на каждой платежке по 28 баксов было....

добавлено через 19 часов 13 минут
Ха, а сегодня снова забрали все начисления по двух купленным позициям полностью, и еще чуть моего забрали. Супер проект! Велкам!!!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мыльце от них
Hello members,

We really apologize that the system was facing some issues in last three days.
Few of our members ( 1% ) has been missing the deposits through Ego Pay and Solitrust Pay.
If you are one of the user who are facing this issue, please open a support ticket with payment Batch number or reference email which you received from payment processor after successful transfer.

We have done a major maintenance to solve the issues in our system.
The missing deposits will be returned to your profile earliest possible time.

We have been working on SSL and Security issues to make the system more secure for our clients.

We are confident we can present you a more secure and efficient system very soon.


Привет членов,

Мы действительно извиниться, что система сталкивается с рядом проблем в последние три дня.
Мало кто из наших членов (1%) пропал без вести депозиты через Эго оплаты и Solitrust Pay.
Если вы один из пользователей, которые сталкиваются с этим вопросом, пожалуйста, откройте билет поддержки с оплатой номер партии или ссылки электронной почты, который вы получили от платежной системы после успешной передачи.

Мы сделали капитальный ремонт для решения вопросов в нашей системе.
Отсутствует вклады будут возвращены на вашу страницу кратчайшие сроки.

Мы работаем по SSL и вопросов безопасности, чтобы сделать систему более безопасной для наших клиентов.

Мы уверены, что сможем представить Вам более безопасную и эффективную систему очень скоро.
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Проект ваще супер, у меня 6 числа зарегистрировался реферал, вкинул 1200 бакинских. А сегодня уже его нет. И моих реферальных тоже. Связываюсь с ним, он говорит, что не может войти. Типа такого участника нет. Охуи...но.. Будем разбираться.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект ваще супер, у меня 6 числа зарегистрировался реферал, вкинул 1200 бакинских. А сегодня уже его нет.
Не учат людей хайпы такими суммами разбрасываться пускай теряют.

Написал тикет 06,10,2012 по поводу % начисления, ответа пока не поступило.
Просрочка по начислениям добавилась, теперь не начислен % по двум позициям за 3 дня :rolleyes:
Всем желающим присоединиться советую пока не вливаться проект мутный.
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000
У меня, наконец-то, все наладилось с %% начислений на EgoPay: убрали неизвестно откуда взявшиеся лишние 45 баксов, зачислили %% за последние 4 дня.
Правда, "воскресший" депозит работать начал не с дня его внесения на счет, а с момента "воскресения" (потеряно 7 дней), но и на том спасибо...
 
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дождался и мне зачислили не достающий % по позициям :d-thumbup:

Зашла в проект с 15дол.,отношусь,как к шутке.Если честно,даже не вдаюсь,откуда и за что нам платят.Пока никого не приглашаю,жду,что будет дальше.А так,проект не скучный,посмотрим...
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
а мне похоже, придется этот проект из своей ссылки в подписи убирать... Не хочу, чтоб люди потом проклинали в душе:i-yes: Есть более интересные, надежные и в то же время выгодные проекты, нежели этот. Уже 3-е сутки жду зачисление вывода на ЭПС.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого такая байда пишет,когда заходите на сайт?

Probizscript Error
It seems like you have not installed the script properly.Please follow the instructions given in installdoc.txt at root folder

Только что заходила,все нормально.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого такая байда пишет,когда заходите на сайт?

Probizscript Error
It seems like you have not installed the script properly.Please follow the instructions given in installdoc.txt at root folder
Сайт построен на скриптах и они у тебя по какойто причине не правильно работают либо вообше не работают.
Попробуй зайти с другого браузера.
У меня ГугльХром все работает без проблем.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Сверху Снизу