• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

justgetmoney.com -Just Get Money - Страница 9

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Буду рад ответить на вопросы тут на форуме или по скайпу vorontsov_



Вопрос к ТС выводил ли он свои деньги?

добавлено через 2 минуты
Проект ваще супер, у меня 6 числа зарегистрировался реферал, вкинул 1200 бакинских. А сегодня уже его нет. И моих реферальных тоже. Связываюсь с ним, он говорит, что не может войти. Типа такого участника нет. Охуи...но.. Будем разбираться.

Разобрались со своим рефералом и деньгами?
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Проценты конечно жгут))
немного жгут...но смотря в каком направлении например с либ на перфекты вообще плюс 5 % т.е. за 22 либ 23.1 перфектов...
в любом случае это охренительный плюс. можно собрать со всех счетов и вывести наконец )))
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Что может быть не могу зайти под своими данными...
Пишет
Enter your Login Information

Что делать?
Найти в броузере куки сайта, стереть их, закрыть и снова открыть броузер - тогда войдешь без проблем. Я так сделал - все получилось.
 

dim7772012

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
у кого пишет такая хрень при входе на сайт?Нету ни логина ни пароля,где вводить...


Перегляд додаткових деталей і показань щодо вашого обмеження
Що трапилось?
Ваш комп'ютер або комп'ютер вашої мережі інфікований вірусом. Ця інфекція дозволяє он-лайн зловмисникам використовувати його як частину бот мережі для розсилання спаму або атаки на інші вебсайти.

Чому я бачу цю сторінку?
Цей вебсайт приймає участь у програмі по припиненню атак та навчанню відвідувачів з інфікованими комп'ютерами, як очистити від вірусів їхні машини.

Що я повинен(а) зробити?
Перевірте що ваша анти-вірусна програма останньої версії, та запустіть повну перевірку системи

Коли це обмеження зникне?
Це обмеження зникне, коли не буде помічено жодної шкідливої поведінки. Завершення процесу вище доведе що ви є людина і надасть вам тимчасовий доступ. Ви можете попросити власника сайту дозволити доступ для вас.
 

dim7772012

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
у кого пишет такая хрень при входе на сайт?Нету ни логина ни пароля,где вводить...


Перегляд додаткових деталей і показань щодо вашого обмеження
Що трапилось?
Ваш комп'ютер або комп'ютер вашої мережі інфікований вірусом. Ця інфекція дозволяє он-лайн зловмисникам використовувати його як частину бот мережі для розсилання спаму або атаки на інші вебсайти.

Чому я бачу цю сторінку?
Цей вебсайт приймає участь у програмі по припиненню атак та навчанню відвідувачів з інфікованими комп'ютерами, як очистити від вірусів їхні машини.

Що я повинен(а) зробити?
Перевірте що ваша анти-вірусна програма останньої версії, та запустіть повну перевірку системи

Коли це обмеження зникне?
Це обмеження зникне, коли не буде помічено жодної шкідливої поведінки. Завершення процесу вище доведе що ви є людина і надасть вам тимчасовий доступ. Ви можете попросити власника сайту дозволити доступ для вас.

Если у вас проблемы с регистрацией и т.д! Пишите мне на скайп помогу решить вопрос Мой скайп dim66644
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Почистите свой комп от вирей!
c утра уже все нормально)

06:30 07.11.12 Receive 13262*** U2837285
Ariel Perez +27.66 **.25 Received Payment 27.66 USD from account U2837285. Memo: Withdrawal from JGM account. Withdraw Amount $30.06 8 $2.4048 deducted as service fee
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну вот заказывал 4-го на пробу так сказать, 6-го уже в кошельке были:

Received Payment 37.92 USD from account U2837285. Memo: Withdrawal from JGM account. Withdraw Amount $41.22 8 $3.2976 deducted as service fee

Будем теперь серьезно работать)) Жаль с реинвеста рефские не платят.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Жаль с реинвеста рефские не платят.
По моему для стабильности проекта, наоборот лучше.

добавлено через 8 минут
Будем теперь серьезно работать
Тоже нравится проект. Хотя есть непонятки. Зачем у них на странице активная ссылка на JBP? Зачем вообще он упомянут на главной большими буквами? Последний введённый план был похож на сбор денег перед скамом, но проект платит так что надеюсь это не так. Так же напрягает очень медленная работа поддержки. 2-й месяц проблему с неправильным начислением бонуса так и не решили. По сути этот бонус мне не добавили, а наоборот отняли от заработанных.:mad:
Из плюсов. Прикрутили обменник. Задержек в начислении процентов нет. Сайт работает стабильно. У меня с зачислением кэша и покупкой позиций проблем не было. Ещё не пробовал выводить, но думаю через недельку сделаю тестовый вывод. В общем если бы не вышеописанные проблемы то вложился бы сюда по полной.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Зачем у них на странице активная ссылка на JBP?

Мне вот это тоже не понятно. Тем более что она теперь ведет на Факинг Тыкинг))

Последний введённый план был похож на сбор денег перед скамом, но проект платит так что надеюсь это не так.

Ха) Я тоже насторожился тогда. Но видимо все-таки манипуляция для привлечения серьезных инвесторов.

2-й месяц проблему с неправильным начислением бонуса так и не решили.

А я на это забить решил)) Пусть забирают, главное чтобы потом платили, долго и исправно))

По моему для стабильности проекта, наоборот лучше.

Аргумент. Согласен.

Короче, пока проект оправдывает надежды. Будем посмотреть, как теперь говорят :biggrin2:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Получена очередная выплата:
Transaction Details
Date 2012-11-07 04:22:32
Reference Number FXT8EM-NCBX39-86P868
Transaction Type: Received from
Name/Email [email protected]
Transaction Status Completed
Gross $26.00
Fees $0.51
Net $25.49
Your wallet Main - Ego***@i.ua
Details Withdrawal from JGM account. Withdraw Amount $29.55 ( 12% ($3.546) deducted as service fee )
:appl:
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, пока проект оправдывает надежды.
Согласен на все 100%
Начал с одного пакета 15 привлек немного рефов и на рефские докупил еще 2 позиции
Дождался первой выплаты 28 в итоге я уже в прибыли
Теперь стараюсь нарастить обороты
Так что мои надежды оправданы но хочется большего и стабильного продолжаем работать :d-thumbup:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
То что обменник внутри сделали супер конечно,(процент правда не радует,но думаю для устойчивости проекта пойдет)Сам не вкладывал деньги просто по банерам у меня около 120 рефералов иностранцев(они не сразу вкладывают-примерно 2 недели смотрят на проект и читают по нему инфо),я выводил тк думал что с реинвестов их тоже буду забирать деньги))-не тут то было-программа застраховалась от таких деятелей))Теперь вкладываю реферальные.
Кстати косяки ,которые были на сайте исправлены сейчас,видна работа.Осталось им еще с поддержкой решить вопрос,но может их план в планомерности развития) Ошибки с внедрением новых денежных планов c новыми проц.ставками,надеюсь,больше не повторятся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу