• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

justgetmoney.com -Just Get Money - Страница 11

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
А ты свистни в саппорт, типа куда все девается после рестарта, ну и шо почем!:)

Да я писал уже, Юр. Еще когда с тобой на эту тему говорили. Так и не пришло ответа. Седня еще разок напишу. Чето подохренели они там, африканские затупки)))
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Но ведь как-то же там запутки разруливаются, не просто же кидаешь конверт в дупло!

а у меня именно такое впечатление и складывается. У меня там уже тикетов 10 без ответа валяются. Если раньше тупили, но отвечали, а сейчас уже вообще забивают, похоже, на письма...
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Если раньше тупили, но отвечали, а сейчас уже вообще забивают, похоже, на письма...
Может их в чате тогда ловить надо, а то какая-то странная контора, даже не объяснили толком в чем тут рестарт и как после него с матрицами работать. Интересно, до кого-нить уже этот рестарт добрался.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
На буржуйских форумах отписываются что у некоторых уже акки "перезагрузили". Гневных криков вроде не наблюдается. Даже удивлён народ что так мало "срезали". Тем временем, начисления по позициям идут без задержек.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем временем, начисления по позициям идут без задержек.
Да, я видел, на англоязычном форуме один товариСЧ рассказывал за свой странный процесс местного рестарта. Будем посмотреть, шо из того выйдет, если сильно не откусят, то можно жить дальше, но вот за матрицы тогда неплохо бы им народ просветить, ибо я даже на сайте не вижу места, где они отражаются.
 

maxinvestsu

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я видел, на англоязычном форуме один товариСЧ рассказывал за свой странный процесс местного рестарта. Будем посмотреть, шо из того выйдет, если сильно не откусят, то можно жить дальше, но вот за матрицы тогда неплохо бы им народ просветить, ибо я даже на сайте не вижу места, где они отражаются.

местный рестарт это как?
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
местный рестарт это как?
Это рестарт в данной конкретной конторе, называемой justgetmoney. А "как" я смогу сказать только тогда, когда этот рестарт пройдется по моим вложенным туда копейкам. Пока еще все на месте, без жертв.
 

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет! Кроме всех проблем заимел еще одну:
второй день не желает принимать мой логин и т.д.
Никаких пояснений и ругательств не дает, просто "обнуляет" введенные
данные и все. Кто может-поделитесь: было ли такое и как с ним бороться?
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет! Кроме всех проблем заимел еще одну:
второй день не желает принимать мой логин и т.д.
Никаких пояснений и ругательств не дает, просто "обнуляет" введенные
данные и все. Кто может-поделитесь: было ли такое и как с ним бороться?

у меня так было в гугл хроме, а в мазиле все открывалось. Почистила куки, кэши - не помогло. Через пару дней все само решилось.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000
У меня в аккаунте начались некие телодвижения: убрали все 8 LR позиций, в EgoPay все позиции остались на месте, но баланс ушел в глубокий минус (правда, судя по всему, этот минус добавили мне на баланс в LR).
Историю операций не показывает - пишет RESTART.
Короче, пока сам черт ногу сломит; жду окончательного прояснения ситуации.
 
Сверху Снизу