JustSurf - www.justsurf.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rihanna & Jay-Z

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Стартовал 13.01.2008.
Хороший, самый новый скрипт, приятный не напрягающий дизайн. Очень красивый сайт!
Администратор этого проекта так же администратор мониторинга www.analitik-pro.ru. Заработок в среднем составляет 10-15% в месяц (небольшой, но говорит о том, что проект будет жить долго). В проекте есть бонусы, аукцион.

Описание с сайта:
«JustSurf - рекламная программа для онлайн видов коммерческой деятельности. Каждый, кто желает рекламировать и продвигать свой вебсайт или бизнес, может работать с нами. Пользователи могут купить Рекламные Пакеты, чтобы рекламировать свой сайт, который будет показан другим пользователям. Пользователи также могут заработать деньги, просматривая сайты других пользователей нашей программы. Так распределяется генерируемый участниками трафика между сайтами наших рекламодателей и пользователей. Просмотр 20 сайтов в день дает возможность заработать до 120% от суммы купленных Вами Рекламных Пакетов. Мы с удовольствием приветствуем как серьезных рекламодателей, так и всех, кто хочет иметь стабильный онлайн заработок.»

Реферальские 2% от суммы модернизации.

Планы:
Минимум вклад 5$
Максимальный вклад 200$.
Правило 50/50 при вкладе больше 20$.

Обычный (surf 30 дней, Выплата по Окончанию):
Мини 5$-50$ Комиссия выплат 0%
Стандарт 55$-100$ Комиссия выплат 0.8%
Профи 105$-200$ Комиссия выплат 0.8%

Non-surf (40 дней, Выплата по Запросу):
HYIP 20$-100$ Комиссия выплат 1%
Forex 105$-200$ Комиссия выплат 2%

Платежные системы: E-Gold, LibertyReserve.

Налетай! :wink2:

Регистрация
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Собственно, разрешите представиться, я админ данного проекта :)
Зовут меня Константин.
Может меня уже кто-то и знает, а кто-то нет! Но это можно легко исправить...

Расскажу сначала почему я решил создать этот проект (предыстория :rolleyes: )!
Данный проект (сайт) был создан не с нуля (как обычно это бывает), сначала был фонд форума (investroyal.ru), для проверки своих сил! Скажу сразу, не все так было удачно и без потерь :( как все говорят... мол попробовал, все ок! Только профит и т.д. т.п.
Терял, отдавал из своих и этим я горжусь, что не свернулся и свалил когда потерял бабки :( и там были не 10$
Но это уже история, которой я благодарен! Т.к. получил большой опыт!!!
Вы спросите, если так все было хорошо, то зачем открыл этот проект в замен старого (фонда), ответ будет прост: надоело считать ручками :)
Т.к. последнее время на это у меня нет, а скрипт сделает все за меня! Мне только надо будет делать выплаты!!!

Так же если возникнут проблемы с проектом, то он будет заморожен сразу! До стабилизации, по другому не как!!!

Сразу скажу, что полученные деньги я конечно буду прокручивать, а не держать их на кошельке (счетах). Секреты не буду выдавать, но могу сказать, что будет стабилизационный фонд (10-20% от каждого вклада), деньги будет крутиться часть в Интернете, а другая в реале....
И как видно из планов, общий % реальный! Который можно сделать!!! Без всяких понзи и т.д.
Насчет скрипта могу сказать, что это лицензия от самого Андрея (www.autosurf.ru.com) последняя версия :)

P.S. Так же спасибо за хороший отзыв о программе в целом ;) И в дальнейшем хотелось бы знать где идет обсуждение проекта, а то мало ли....
Хочется быть в полном курсе всего, что происходит за проектом :)

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
:rolleyes: Тему надо "переоформлять". Неужели так сложно написать подробнее?:l-3thumbdown:
ladm, надо было тебе самому этим заняться. Разве так презентуют серьезный проект?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Alyery, тут все очень просто!
Изначально, я не собирался его раскручивать... т.к. он разрабатывался для своих инвесторов!!! А тему переоформить можно всегда ;) Эту темку про свой проект я увидел случайно и решился отписаться :rolleyes: и показаться!

Тем более, когда наберется сумма, с которой я смогу безопасно работать проект уйдет в приват....

С уважением,
Константин.
 

Сияра

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и проценты у вас, и не стыдно? :lol:
Не говоря о комиссии выплаты. Какой смысл увеличивать проценты при большой сумме апгрейда если все ранво есть комиссия?

Еще вопросики - почему план без серфинга называются FOREX вы че на форексе работаете?:caveman012:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемая Сияра!!!
А что вам собственно не нравиться?! Я еще раз говорю, что проект разщитан на долгую жизнь, а не на месяц или два ;) Я не какой то вам скам!!!
Это реальный % который можно поднять и оставить себе малек! Тем более я ни кого не заставляю вкладывать в свой проект, кто не хочет, может даже и не заходить ;) Проект и так будет жить... и долго!

Если же вам нужен % по больше, то идите в другие понзи проекты!!!

Насчет вашего вопроса, то тут все просто! Название говорит само за себя, сам я не торгую на Форексе, но вклады действительно будут работать на форексе (ДУ).

Если есть еще вопросы, то задавайте, отвечу сразу, как прочту!

P.S. Кстати, уж сильно ваш ник мне знаком... Но все равно, скажу, что дата регистрации говорит о другом, а еще больше ваша подпись!!! Случаем вы не alex90 :rolleyes:
Сразу скажу, что это только мое предположение :rolleyes: которое может быть ошибочным!

С уважением,
Константин.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
P.S. Кстати, уж сильно ваш ник мне знаком... Но все равно, скажу, что дата регистрации говорит о другом, а еще больше ваша подпись!!! Случаем вы не alex90 :rolleyes:
Попали в яблочко! :i-yes:
Так мало того, что это Сияра и есть alex90, я больше скажу: ник топикстатера, Rihanna & Jay-Z ......... тоже этого школьника :lol:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Как я понял, процент начислений составляет 120% в месяц с выплатой самого депозита. А какая сумма комиссии?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Извиняюсь, моё упущение :t-1doh:
Выкладываю скрин планов, смотрите сразу все условия :wink2:

Если будут вопросы, пишите, отвечу сразу, как только смогу!

С уважением,
Константин.
 

Вложения

  • планы.JPG
    планы.JPG
    43.6 KB · Просмотры: 375

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Дизайн отличный, план приличный. Думаю, что в ближайшее время сделаю вклад на средний процент серфа.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Сегодня были удалены участники ID: 12 и 19! За нарушение правил.
Выписка из правил:
Мы разрешаем иметь только один аккаунт каждому пользователю. Любой пользователь, замеченный в использовании нескольких аккаунтов, будет немедленно забанен, а его аккаунты будут удалены с потерей всех денег.
Данный владелец этих двух аккаунтов рекламировал один серфинг, с админом того проекта я уже переговорил и узнал кто это :rolleyes:
На этих аккаунтов не было денег!

Проанализировав ситуацию, сделал вывод.
Так же убрал бонусные 100 кредитов при регистрации.

На этом все, ждем первых выплат :) даже с бонусами :money:

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости для тех кто уже апнулся :dirol:
Итак, все близиться тот день первых выплат :e-clap: для меня это очень важно, как и для вас надеюсь :rolleyes:
Вчера я решил сделать первой тройке подарок!!!
Будут начислены бонусы к выплатам:
1-ая выплата + 1$
2-ая выплата + 0.5$
3-я выплата + 0.3$

Я думаю, что так будет правильно!!! Т.к. именно эти участники поверили моему проекту и вложились в него! В дальнейшем по праздникам будут делаться бонусы к выплатам :i-yes:

На этом я всё!

С уважением,
Константин.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо, это просто отлично! Твой автосерф это спасение рунета! Пусть NewImp говорит что все серфы обречены на закрытия, все равно я в тебя верю! :wink2:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Главные новости за весь период существования проекта
:
Сегодня случилось самое главное событие нашего проекта :e-clap: мы сменили наш статус на ПЛАТИТ :appl:
Так же как я и говорил, был добавлен Bonus к выплате :money: (Бонусы в статистике выплат не учитываются!!!)
Хочется пожелать всем и мне: удачного плаванья в этом океане :wink0000:

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Да и правда получена выплата! С бонусом!

You have received a payment to your account U1682497:

Date: 2/17/2008 11:14
Batch: 1642482
From Account: U9358428
Amount: $1.50
Memo: Payout from JustSurf.Biz User 5 + Bonus 1$
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Новость!!!

Уважаемый PymC!!!
Благодаря Вам, был замечен не то что баг, но существенный недостаток!
Об этом я узнал просмотрев ваши данные, я увидел, что Вам не был засчитан этот день :( !!! Т.к. Вы просмотрели сайтов\страниц чуть больше, чем нужно для активации аккаунта. И вам не хватила 0,5 кредита для зачисления дневного процента. Вам был добавлен суточный процент в ручном режиме :) мною.

В связи с этим я изменил кол-во сайтов\страниц которые необходимо просмотреть для активации теперь составляет 5 сайтов\страниц нужно отсерфить чтобы новый пользователь стал активным.

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплаты за 20 февраля обработаны + Bonus'ы выплачены!

C уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплаты за 24 февраля обработаны!

С уважением,
Константин.
 

AskerZ

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата получена

Date: 2/24/2008 19:32
Batch: 1750809
From Account: U935хххх
Amount: $5.25
Memo: Payout from JustSurf.Biz User 14 + Bonus 0.3$

Проголосовал на мониках, мой голос первый на обоих чтоль ?
Антиресно даже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу