• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Южная Корея запретила поставки своих дорогих авто в РФ

1.png


Власти Южной Кореи с 28 апреля 2023 года с помощью нового списка ещё больше ограничивают экспорт своей продукции в РФ и Беларусь.

Теперь их список запретов пополнился новыми 740 позициями (ранее было 57) и теперь в РФ запрещено поставлять дорогие автомобили, автомобильные запчасти, подшипники, полупроводники и товары связанные с химической химической, сталелитейной, машиностроительной промышленностью и квантовыми компьютерами. Уточняется, что корейское министерство торговли будет следить за обходом этих санкций через третьи страны.

Что касается запрета на поставки продукции корейского автопрома, то пока под него подпадают авто и автозапчасти ценой от $50 000 и выше. При этом поставки бэушных корейских машин в РФ пока не запрещены.

Цель этих ограничений в запрете поставок товаров, которые могут использовать военные.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу