• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Южнокорейская биржа UpBit временно заморозила вывод средств после раздачи мошеннических токенов

1695621522722.png


Upbit, крупнейшая централизованная криптовалютная биржа в Южной Корее, временно приостановила ввод и вывод средств после того, как, как сообщается, принял мошеннический токен за законный токен Aptos (APT).

Согласно заявлению, заморозка произошла в воскресенье, когда Upbit обнаружил «аномальную попытку внесения депозита» при мониторинге потоков APT в систему своего кошелька и из нее. С тех пор компания возобновила обслуживание учетных записей, но предупредила пользователей, что после приостановки могут возникнуть различия в ценах при взаимодействии с другими биржами.

«Существует вероятность того, что цена может резко измениться, когда возобновятся депозиты и снятие средств [APT]. Пожалуйста, обратите особое внимание на разницу в ценах с другими биржами, которая произошла во время приостановки депозитов и вывода средств [APT]», — говорится в заявлении.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу