Южнокорейская биржа Upbit залистит токен Axelar (AXL)

1701968373416.png

Upbit, одна из ведущих криптовалютных бирж Южной Кореи, сегодня объявила, что планирует добавить на свою платформу новый альткоин Axelar (AXL).

Ордера на покупку будут ограничены примерно на 5 минут. Для AXL ордера на продажу будут ограничены по ценам ниже -10% от цены закрытия предыдущего дня на CoinMarketCap.

Прежде чем проводить какие-либо транзакции с AXL или любым цифровым активом, Upbit советует пользователям тщательно оценивать инвестиционные риски. Цифровые активы чувствительны к резким колебаниям цен, вызванным спекулятивным спросом и изменениями в законодательстве.

Upbit призывает пользователей действовать самостоятельно, подчеркивая, что ответственность за потенциальные убытки лежит на инвесторе. Upbit также подчеркивает важность расследования источника средств, особенно в случае крупных сумм из неизвестных источников. Это обнаружение соответствует стремлению Upbit создать безопасную торговую среду и является шагом в соответствии с нормативными стандартами.

AXL, собственный токен Axelar играет очень важную роль в экосистеме. От участия в качестве валидатора до покрытия комиссий за транзакции и облегчения участия в управлении AXL служит основой сети Axelar.

Вслед за развитием событий произошел резкий рост цен на AXL. На момент написания статьи цена Axelar выросла на 38%, поднявшись до $1,05, а затем немного упала до $0,809, согласно данным Coinstats.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу