К 40-летию "Звездных войн" выходит серия монет, посвященная постерам к фильму - Страница 3

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,299
Реакции
9,518
Поинты
120.040
Вы знаете было бы удивительно если исполнение оставалось на уровне 30 летней давности
Сейчас немножко смешно выглядят «классические фильмы» с их модельками и «картонным космосом».

ну почему же? они были пионерами в этой области и интересно смотреть как тогда выкручивались без современной технологии. все-таки фантазия у людей работала лучше.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,299
Реакции
9,518
Поинты
120.040
Эт я так понимаю просто, как сувенирная продукция будет, в обиход подобное наврядли пустят)

почему же? законное платежное средство в новой зеландии, номинал 2 доллара. только вряд ли кто-то захочет расплачиваться такой монетой )
 

Oleg Rybakov

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Эт я так понимаю просто, как сувенирная продукция будет, в обиход подобное наврядли пустят)

В каждом банке есть свои сувенирные монеты которые, при необходимости, банк примет обратно. Но, насколько я понимаю, там должно быть написано что это, к примеру, 10 рублей. Иначе не думаю что такие монеты вообще могут считаться деньгами.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
серебряные монеты вряд ли сильно поднимаются в цене, разве что золотые.

Как тут уже писали они поднимутся в цене за счет тех кто не успел купить, выпуски то лимитированы и всем желающим просто не хватит.
А золотые еще и за счет металла :)
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
ну почему же? они были пионерами в этой области и интересно смотреть как тогда выкручивались без современной технологии. все-таки фантазия у людей работала лучше.

Потому что всему свое время. Сейчас фантазию людям заменяет обилие «Спецэффектов» в прочем зачастую и смысл всего фильма зачастую тоже, главное что бы было эффектно :)
 
Сверху Снизу