• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кабанчик "МегаВерняк"

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Попробую тоже вырастить кабанчика. ТАк, для себя, для удовольствия. Ставки только в бетфайр, на то, в чем я уверен на 110%. И кэфы соответственно маленькие. Но, как говорится, тише едешь - дальше будешь.

Например, такого плана. Реал - АПОЭЛ. Проход Реала - 1.06 , почему то сомнений нет вообще, что Реал пройдет дальше. После первого матча уже шансов у АПОЭЛа и не осталось.

Барселона - Атлетико Бильбао. После матча лиги европы с Шальке у Бильбао не осталось сил особенно. Выложились по полной. Барселона же после ничьи с Миланом будет отрываться я думаю. Смотрим статистику. В последние три матча, в гостях была ничейка, дома Барса выигрыла с разницей в один мяч. Ничейка возможна, поэтому ставим

Победа Барсы без учета ничьи - кэф. 1.04
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Удачный кеф поймали.Сейчас за 1.01 никто не берет
Ну это я ставил до начала первого матча, поэтому такой кэф был, даже вроде 1.05 максимум, это я для примера привел. Хотя на него тоже ставил
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
всё же 1\4 финала лиги чемпионов. тут случайных команд нету. в этом и весь и риск.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
всё же 1\4 финала лиги чемпионов. тут случайных команд нету. в этом и весь и риск.
Ну в этом есть доля риска, но с учетом того как играет Реал сейчас и АПОЭЛ впервые туда попал и сразу дошел до такой стадии, я лично не даю АПОЭЛУ ни 1 шанса, ну и результат себя оправдал после первого матча шансов у них и не осталось. Понятно, что риск всегда есть, но не факт что обязательно наткнусь на луз, может и пронесет)) Ставить буду только на СУПЕРМЕГЯВЕРНЯКИ :crackup: Ну и процент будет я думаю 15-20 в месяц
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Победа Барсы без учета ничьи - кэф. 1.04

Ну тут все было очевидно.

Забыл еще 4 аргумента привести:

1. Барса играла дома.
2. Барсе надо набирать очки в погоне за Реалом, т.е. с мотивацией проблем нет.
3. Барса всегда играет на победу.
4. Барса - лучший клуб в мире :dirol:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Очередной Мега Желудь для кабана :cool:

3 апреля Бавария - Марсель

Ну во первых в Марселе Бавария выиграла 0-2. Бавария очень хочет выиграть ЛЧ, прям живет и грезит. Бавария в офигенной форме. Все помнят недавний матч с Базелем, когда Бавария им накидала. Бавария играет дома.

А что Марсель, вроде как на спаде конкретном, была у них вроде как длительная серия поражений в чемпионате. Плюс их вышиб из кубка какой-то там не помню даже кто чуть ли не из 3-го дивизиона.

Был бы это Интер или английская команда, я бы еще подумал. А Марсель, ну нет у них шансов. Им надо выигрывать в 3 или в 2 мяча минимум. Ну максимум тут при самом плохом раскладе может быть выиграет с разницей в 1 мяч, не более я думаю. Если будет Бавария лететь в два мяча, немцы болельщики сами выбегут на поле и зипинают мяч в ворота хоть один))

Посему

Проход Баварии кэф. 1.02

Ну тут без вариантов, Марсель гоу хоум
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Статистика через сервис БетПамм - http://www.betpamm.com/content/rating/Capitalistas/MegaVernyak

Некоторые ставки там могут отсутствовать, если идут параллельно несколько событий и сразу на все не поставишь
 

GANT

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомый мужик на конторе поставил 500$ на 1.04 и слил... это я к тому, что и кф 1.01 с 100500% уверенность могут не зайти. Конечно, у каждого свой стиль игры, так что удачи Вам.
 

federer17

Любитель
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
998
Реакции
3
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Знакомый мужик на конторе поставил 500$ на 1.04 и слил... это я к тому, что и кф 1.01 с 100500% уверенность могут не зайти. Конечно, у каждого свой стиль игры, так что удачи Вам.
Согласен, всякое бывает. Но я стараюсь выбирать не по кэфу, а то что сам считаю верняком, неважно какой кэф, если я уверен что это зайдет - ставлю, но конечно кэфы большими и не будут, ибо в чем уверен это практически уже свершившийся исход
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Очередной желудь.

Реал - АПОЭЛ на меньше 8.5 дают 1.03

Реал после победы 0-3 на Кипре уже обеспечил себе проход. Смысла напрягаться и рвать АПОЭЛ на куски у них нет, я думаю просто отстоят, постараются не пропустить, ну может забьют пару тройку мячей. Думаю 3-4 мяча будет в матче, ну максимум 5. Но никак не 9. Все таки это ЛЧ, да и АПОЭЛ не мальчик для битья, они показали как умело они могут отстаивать свои ворота. Маур скорее всего выставит полурезерв. Ну никак они не накидают 9 голов. Даже в самых принципиальных матчах той же Баварии было 8 голов, а тут мотивации особой нет, все уже решено. Поэтому

Реал - АПОЭЛ меньше 8.5 голов кэф. 1.03
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Манчестер Юнайтед - Рома 7-1 как-то было в 1/4, это что первое вспоминается- были вроде ещё, в чемпионате Испании они и 8-0 и 6-3 выигрывали (а там тоже необязательно громить), точно не помню все подобные матчи
6-3 выигрывали несколько раз точно, у Вильярреала,, Валенсии и ещё не помню- запомнился что часто счёт был
кипр 3 конечно не забьёт но 8-1 вполне кажется может быть

Спортинг- Бавария 0-5, 1-7 (2009 г.)
вероятность небольшая- но повыше чем 1 из 30, я бы оценил в 10% минимум, так что вполне может и сыграть

Знакомый мужик на конторе поставил 500$ на 1.04 и слил... это я к тому, что и кф 1.01 с 100500% уверенность могут не зайти.
а какой матч был? я часто на такие матчи попадаю :( - и в конкурсных турнирах и в реальных ставках- не везёт собираю все сенсации и нелогичные результаты :(
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
ТС сорри, за флуд
собираю все сенсации и нелогичные результаты
Бока Хуниорс 4 - 5 Индепендьенте......очень нелогичный результат, например на ТМ(5,5) было 1,02 :wacko100:
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Бока Хуниорс 4 - 5 Индепендьенте.
Это обьяснить можно, у тебя была тема с экспрессами на ТМ 4,5 , и почти в каждом
хотя бы 1 не играло- и ничего сенсационного тут нет, результативные матчи сенсациями не называют (разве что 6-5 или 7-6)

а к примеру Галатасарай (19-3) - анталия (3-19 где-то, предпоследнее место) , хозяева борятся за чемпионство- и проигрывают (ДОМА!!!)- это сенсация сезона, я скрины ставок выкладывал (правда всего 500р, но я на подобных матчах десятки тысяч слил)
Шарлотт (4-31 , победы над аутсайдерами только)- Орландо 25-12 , тоже слил рублей 700 кажется, я и этот скрин выкладывал, в конкурсных ставках -щас уже и забыл , там тоже сливался на 1,1- 1,15- что тут делать если попадаешь на сенсацию сезона,
кстати пробовал на крупные кф ставить- тоже не особо, в просадку уходил

В 2010-м перед тем как на форуме зарегиться крупно слился на игре Гамба Осака (лидер тогда)- Кобе (16 место из 18 в то время) - при счёте 1-0 давали 1,19 на П1, надо же именно в то время попасть в просадку, во вторых, именно чтобы 1-0, потом 2-4 (я бы не поставил на П1 при равном счёте), это была главная сенсация того сезона
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Это обьяснить можно, у тебя была тема с экспрессами на ТМ 4,5 , и почти в каждом
хотя бы 1 не играло- и ничего сенсационного тут нет
ну пусть так (тотал тебе не сенсация) но в то время бока была на первом месте а индепен на последнем и на 1Х давали 1,08....как такой расклад?:wink2:

тоже не сенсация?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Реал будет беречь силы, еще Барса в чемпионате наступает на пятки. 9 голов вообще редкость, и это бывает обычно когда одна команда силсьнее другой в десять раз, либо две равные команды обе мотивированные. Тут ни того ни другого.
 
Сверху Снизу