• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кабмин установил, сколько будет стоить оформление загранпаспорта

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Кабмин установил, сколько будет стоить оформление загранпаспорта



Кабинет Министров Украины установил стоимость оформления загранпаспорта за 20 рабочих дней – 253 грн, за три рабочих дня – 506 грн.

Об этом говорится в постановлении правительства №770 от 2 ноября.

Согласно документу, оформление (в том числе взамен утраченного или похищенного) и обмен паспорта гражданина Украины (в форме карты), кроме оформления паспорта гражданина Украины впервые со дня оформления заявления-анкеты в срок не позднее чем через 20 рабочих дней стоит 87 грн, а не позднее чем через десять рабочих дней – 174 грн.

Оформление (вместо утраченного или похищенного) и обмен паспорта гражданина Украины для выезда за границу со дня оформления заявления-анкеты в срок не позднее чем через 20 рабочих дней – 253 грн, не позднее чем через семь рабочих дней – 506 грн, не позднее чем через три рабочих дня – 506 грн.

Оформление и обмен проездного документа беженца в срок в течение 15 рабочих дней со дня обращения заявителя за получением документа стоит 156,46 грн, удостоверение лица без гражданства для выезда за границу в срок в течение 15 рабочих дней – также 156,46 грн.

Оформление и обмен удостоверение беженца, кроме оформления впервые в срок в течение 15 рабочих дней – 116,34 грн.

Также оформление и обмен вида на жительство в срок в течение 15 рабочих дней со дня принятия документов, предусмотренных законодательством, – 253 грн, вида на жительство – 156,46 грн.

Оформление и обмен карточки мигранта в срок в течение десяти рабочих дней – 137,8 грн, удостоверение личности, которая нуждается в дополнительной защите, кроме оформления впервые в срок в течение 15 рабочих дней – 116,34 грн, проездного документа лица, которому предоставлена дополнительная защита, в срок в течение 15 рабочих дней – 156,46 грн.

По материалам Економічна Правда
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да в принципе нормальные цены вполне адекватные, а я бы каждому гражданину выдавал бы бесплатный паспорт при первом обращении хоть какой то бонус от государства показать своё уважение к народу............
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кабинет Министров Украины установил стоимость оформления загранпаспорта за 20 рабочих дней – 253 грн, за три рабочих дня – 506 грн.
Ну в целом цена довольно таки божеская, я изначально думал что будет гораздо выше, а с такой ценой, по сути любой украинец может себе теперь позволить загранпаспорт.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Они лучше последнее выдернут чем такой бонус сделают

Да это так им бы с людей по больше да по жирней себе бы хапнуть я что и как народ живёт им всё равно, хоть какой то бы жест доброй воли сделали нет не дождёшься лучше в очередной раз себе в карман положить.....
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я считаю что вполне адекватные пошлины за оформление загранпаспорта. Ну а если человек всё-таки собрался заграницу и у него есть на это средства, значит и на загранпаспорт без проблем сможет наскрести. И сроки изготовления вполне нормальные
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я считаю что вполне адекватные пошлины за оформление загранпаспорта. Ну а если человек всё-таки собрался заграницу и у него есть на это средства, значит и на загранпаспорт без проблем сможет наскрести. И сроки изготовления вполне нормальные
В целом человек может ехать заграницу по работе, устраиваться на роботу например, и при этом далеко не факт, что у него будет хоть какая-то адекватная сумма денег. Так что в данном случае цена крайне адекватная...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Они лучше последнее выдернут чем такой бонус сделают

Да это так им бы с людей по больше да по жирней себе бы хапнуть я что и как народ живёт им всё равно, хоть какой то бы жест доброй воли сделали нет не дождёшься лучше в очередной раз себе в карман положить.....
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В целом человек может ехать заграницу по работе, устраиваться на роботу например, и при этом далеко не факт, что у него будет хоть какая-то адекватная сумма денег. Так что в данном случае цена крайне адекватная...
Ну значит у человека есть средства элементарно на перелет или на поезд, а также на проживание на первое время в чужой стране. Ну и сумма небольшая - можно :money: на форуме за недельку сделать спокойно в крайнем случае :)
 
Сверху Снизу