• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Качественные сигналы в Telegram (Money Range)

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

🚀 Внимание, друзья‼️

Если вы торгуете на фьючерсном рынке и хотите делать деньги как профессионалы, то у нас есть то, что вам нужно! 💰

Спешим представить наш VIP-канал в Telegram (Money Range) - это место для всех, кто хочет получить доступ к качественным сигналам и сделать прибыль.

Что вы получите, подключившись к VIP-каналу:

📊Горячие сигналы на фьючерсы, которые помогут вам сорвать куш. Наша команда проводит исследования, анализирует графики и отслеживает тренды, чтобы дать вам самую вкусную информацию.
💬 Советы и хитрости от профи мистера Робина. Мы делимся своими секретами успеха и рассказываем, как принимать осознанные торговые решения. Будьте готовы к новым знаниям и готовьтесь дерзко атаковать рынок!
:_91:Подробные аналитические отчеты и объяснения сигналов. Благодаря нашей информации вы будете повышать свои торговые навыки.
🔔Быстрый доступ! Мы постоянно обновляем и отслеживаем наши торговые идеи по мере их актуальности, чтобы вы всегда были в курсе самых шикарных ситуаций на рынке.

💼 Цены на доступ к VIP-каналу:

🔸 Ежемесячная подписка - $ 100
🔸 Цена для всех, кто оказался каким либо путем в Премиум CryptoVoron - $ 50 ❤️ (все было не просто так)
🔸 И наконец для самого благодарного класса людей, кто оплачивал пожизненный доступ в премиум - $ 25 на первые 3 месяца! 📣

И это еще не все, Робин согласился сделать скидку на первый месяц, поэтому для тех, кто не в премиуме и не оплачивал никогда подписку: скидка 50% при оплате до 3 сентября!! - $50 вместо $100!!🔥🔥🔥

Такой цены нет ни у кого из ВИП каналов в тг, но у них нет того, что есть у нас !!!


📌 Что отличает нас от других телеграмм каналов?

✔️Открытые комментарии к каждой сделке и торговой идее. У нас вы всегда можете задать вопросы или поделиться своим мнением по конкретной сделке. Мы ценим обратную связь и стремимся к максимальной прозрачности в наших действиях.
✔️ Четкий временной отрезок для входа в сделку. Мы предоставляем ясные инструкции и определенный промежуток времени, чтобы вы могли вступить в сделку в самом оптимальном моменте. Не нужно гадать, когда входить - мы подскажем вам!
✔️ Всегда есть адекватный обоснованный стоп! Мы понимаем, что защита капитала - это наш главный приоритет. Поэтому мы всегда устанавливаем разумные уровни стоп-лоссов, чтобы минимизировать потенциальные потери.

🕶Все это вы могли наблюдать неделю в бесплатном доступе и я думаю, что результат и наш подход вас приятно удивил!

Так что, если вы готовы прокачаться в трейдинге и зарабатывать, то присоединяйтесь к нашему VIP-каналу прямо сейчас! 📲 https://t.me/cryptovoron77_2
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Одного никогда не понимал, ну если у меня качественные прогнозы на фьючерсы, позволяющие хорошо зарабатывать, зачем мне продавать такую ценную инфу за жалкие сто баксов?
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Одного никогда не понимал, ну если у меня качественные прогнозы на фьючерсы, позволяющие хорошо зарабатывать, зачем мне продавать такую ценную инфу за жалкие сто баксов?
Если хочется создать нечто масштабное, то придется что-то отдать взамен. Мне нравится делиться опытом.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Возможный вариант, согласен. Есть соображения почему сегодня рынок так пролился? И предвидели ли вы это движение вниз? Хочется понимать, отобразилось ли это в ваших сигналах
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Возможный вариант, согласен. Есть соображения почему сегодня рынок так пролился? И предвидели ли вы это движение вниз? Хочется понимать, отобразилось ли это в ваших сигналах
Да, я это понимаю и у меня своё личное мнение. Мне всё равно растет рынок или падает и почему, потому что всегда определяю несколько вариантов событий. К примеру сегодня мы вошли в начале тренда на откате в ogn и storj. Хотите верьте, хотите нет, но мы бы так же входили в blz 15-18авг, lpt 9-11авг и trb 28авг.

Выводы из этого делайте сами, но я свою работу выполняю за*бись, хотя буду лучше, если поддержите)

Обратитесь к менеджеру Александру через проходной канал https://t.me/+73Xfp1NBoB4xODUy , пусть он примет вас в частный канал Money Range. Бесплатная неделя. И там узнаете подробности как, что и когда покупать/продавать.
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

13.09.23

2.jpg


Вчера
Screenshot_1.jpg


1.2.jpg

1.jpg


Сегодня
Screenshot_3.jpg


Screenshot_4.jpg


Вчера
Screenshot_5.jpg


Screenshot_7.jpg


Screenshot_8.jpg

Торговые идеи и сигналы:biz:

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
2.jpg


11.09.23

Screenshot_15.jpg


Screenshot_16.jpg


Сегодня

Screenshot_17.jpg


Screenshot_18.jpg


Screenshot_19.jpg


Screenshot_20.jpg

Торговые идеи и сигналы:biz:
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
14.09.23

2.jpg


Вчера и сегодня

Screenshot_1.jpg


Screenshot_2.jpg


Screenshot_3.jpg


Сегодня
Screenshot_4.jpg


Screenshot_5.jpg


Screenshot_6.jpg



Для связи
Торговые идеи и сигналы:biz:
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Сверху Снизу