• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каир отказался считать крушение А321 терактом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Египетские власти не обнаружили признаков теракта в крушении российского А321 над Синайским полуостровом, передает Reuters.

Агентство приводит выдержку из предварительного отчета Министерства гражданской авиации Египта, в котором говорится, что «технический комитет следователей не обнаружил признаков незаконного воздействия или террористических действий».

Ранее терактом крушение лайнера признали российские власти, кроме того, о такой вероятности говорили в Великобритании и Израиле.

Кроме того, сообщалось о многочисленных нарушениях в соблюдении правил безопасности в аэропорте Шарм-эль-Шейха – популярного туристического города. Египетские власти при этом отрицали проблемы с безопасностью.

После крушения самолета российские власти запретили полеты в Египет, туристов вывозили в Россию специальными рейсами и отдельно от багажа.

Самолет компании Metrojet («Когалымавиа») потерпел крушение 31 октября, погибли все находившиеся на борту 224 человека. Авиакомпания планирует потребовать у египетских властей компенацию.



Источник
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
http://www.interfax.ru/russia/484993

Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU - Эксперты ФСБ России установили тип взрывчатки, который мог использоваться при теракте на борту разбившегося 31 октября над Синаем самолета "Когалымавиа", сообщает во вторник газета "Коммерсант".

По данным издания, небольшая бомба могла быть изготовлена из иностранной взрывчатки, аналогичной пластиту, и заложена под пассажирское кресло в конце правой части салона А321. К таким выводам эксперты пришли, изучив доставленный в Россию багаж, личные вещи, а также смывы и соскобы с некоторых частей самолета, на которых специалисты заподозрили следы взрывчатого вещества.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
на которых специалисты заподозрили следы взрывчатого вещества.

установили тип взрывчатки

Я балдею от этих новостей. Так заподозрили или установили?

Кароче, ничего там не было установлено и не установили бы вообще, если бы к этому времени не подоспели терракты в Париже. После катастрофы самолета, весь мир выразил соболезнование Путину, как главе державы, а он, как президент, молчал более трех дней в раздумиях. Оказывается он выжидал и понятно чего: террактов в Париже, чтобы под эту дудку ввести войска в Сирию. Не даром же в Европе предполагают, что терракты в Париже не обошлись без руки кремля. Нужно же было отвлечь внимание от событий в Украины и сделать Москву рукоподаваемой.

Но здесь снова фортуна к Путину повернулась... ээээ спиной. Эрдоган помешал и Путин снова остался с носом. Со злости он решил съесть все Турецкие помидоры, пока в процессе Медведев спал в первом ряду. Теперь все внимание переключилось на Турцию, даже забыли о Сирии и терактах в Париже, не говоря уже об Украине.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...и пожалуйста дописывайте.... .....установили по указанию Путина.
вам так хочется. вы и дописывайте, как вам хочется.
а в новостях, именно, так как и есть.
или, по-вашему, врут нагло?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Вы внимательно читали новость, которую опубликовали? Так вот. расшифровываю:

По данным издания, небольшая бомба могла быть изготовлена из иностранной взрывчатки

Эксперты ФСБ России установили тип взрывчатки, который мог использоваться при теракте на борту разбившегося 31 октября над Синаем самолета

на которых специалисты заподозрили следы взрывчатого вещества.

Так вот, по данным издания ФСБ установило, что специалисты заподозрили.

С каких это пор во внимание берутся данные какого-то, принадлежащего кому-то издания? Это раз. А выводы должны были сделать действительно специалисты, которые исследовали всю эту муть. Вот они и пришли к выводу, что там есть какое-то подозрение, но точно не установлено. А ФСБ ляпнули именно то, что нужно было Путину.

добавлено через 1 минуту
или, по-вашему, врут нагло?

Слава Богу! Наконец вы стали понимать. Я очень рад за вас :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу