• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ИГИЛ взяло на себя ответственность за крушение российского самолета в Египте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Боевики из «Исламского государства» взяли на себя ответственность за крушение российского авиалайнера на Синайском полуострове, передает Agence France-Presse.

Reuters передает, что в твиттере боевиков было распространено сообщение,из которого следует, что ответственность на себя взяла группа, связанная с ИГИЛ.

Более года на Синайском полуострове египетские военные проводят операцию против боевиков «Ансар Бейт аль- Макдис». В июле происходили масштабные столкновения, военные ненадолго потеряли контроль над пятью контрольными пунктами, тогда за два дня погибли более 100 человек.

При этом ранее сообщалось, что самолет пролетал на высоте девяти тысяч километров, после чего начал резкое снижение. По информации «Интерфакса», приоритетной версией является техническая неисправность, однако официальной информации по этому поводу нет.

Самолет «Когалымавиа» упал в 100 километрах к югу от города Эль-Ариш. Лайнер летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт Петербург, почти все из 224 погибших были россиянами.


Источник
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
На вашем любимом цензоре от этой новости у свидомых просто шабаш, все друг друга поздравляют и радуются, скоро слава игил будут кричать :t-1doh:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
На вашем любимом цензоре от этой новости у свидомых просто шабаш, все друг друга поздравляют и радуются, скоро слава игил будут кричать
а ну дайте ссылку посмотреть на шабаш.

из знакомых мне украинцев я знаю "аж одного", который туда заглядывает, а вот из упоротых россиян - каждый второй, как я погляжу :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,064
Реакции
6,377
Поинты
14.928
На вашем любимом цензоре от этой новости у свидомых просто шабаш, все друг друга поздравляют и радуются, скоро слава игил будут кричать :t-1doh:
Как уже не один раз палились с питерскими и московскими айпи ?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
На вашем любимом цензоре от этой новости у свидомых просто шабаш, все друг друга поздравляют и радуются, скоро слава игил будут кричать
В Киеве к российскому посольству цветы и игрушки вроде приносят как. Вряд ли то делают "агенты Путина". Радует одно, что, несмотря на все политические грязные игры и информационную лоботомию, многие сохраняют трезвые взгляды, остаются людьми, в том числе и в Украине.

добавлено через 2 минуты
Боевики из «Исламского государства» взяли на себя ответственность за крушение российского авиалайнера на Синайском полуострове, передает Agence France-Presse.
Они на себя ответственность могут взять и за повышенную солнечную активность.

добавлено через 9 минут
Уверен, что и у этого клоуна питерский или московский IP.
Айпи дает возможность узнать цвет паспорта?:)
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
..И даже, что у человека в голове.
А что, вместе с паспортом гражданин возит с собой один из множества айпи своей страны?)
У меня московский айпи, но это же не значит, что я москвич)).

добавлено через 1 минуту
Ребят, тема не о том немного. Не превращайте в фарс.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
А что, вместе с паспортом гражданин возит с собой один из множества айпи своей страны?)
Сформулируйте свой вопрос ясно, если он вам нужен.

добавлено через 1 минуту
Да, типа такого.
Давайте картинки, я Ютуп не смотрю.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Сформулируйте свой вопрос ясно, если он вам нужен.
Чего тут непонятного? Айпи - это косвенное доказательство, а не прямое. Тем более, куча программ есть, которые вам любой адрес по желанию пропишут.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Даже массковский?
Да какой угодно)Да и без тех программ, в Москве полно народа с Украины. Я не к тому говорю, тот московский айпи подставной, а к тому, что иметь его может кто угодно. Ясен пень, что и россияне есть помешанные, которые на портрет Путина готовы молиться как на икону.
Доказательство чего? Что-то я нить теряю.
Доказательство чего-либо). Выше расписал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу