• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 2

SGray

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле, бросить куреть не так сложно. Я как то тоже бросал курить и, представте, бросил. Не было тяги и тому подобного. Нужно просто себя заставить. Правдо я потом опять начал, но то что бросить можно, это факт!!!
 

Kanisares

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
тоже выскажусь, потому что именно сейчас бросаю курить :) Не курю уже 8 (!) дней. Курила 13 лет...
ИМХО, бросить курить можно только тогда, когда ты не просто считаешь, что неплохо было бы бросить, а правда хочешь бросить. Вот сейчас я правда поняла, что хочу бросить. Поняла и не стала больше курить. Помогло, что приболела чуток, два дня лежала и кашляла сильно, поэтому курить не могла все равно... А потом уже не стала просто и все.
Было ли тяжело? Честно скажу, до сих пор тяжело. А на 6-ой день чуть не сдохла, ТАК хотелось покурить. Только не стала. Сказала себе: если ты сейчас покуришь, значит ты не свободный человек, а всего лишь раб каких-то жалких сигарет, галимого никотина и своей привычки... Не захотелось быть рабом, хочу иметь возможность самой принимать решения и самой решать что я хочу, а что нет.
Кроме того, как сказал один мудрый человек, ни один из владельцев табачной компании не курит, а на нас зарабатывают огромные деньги, медленно нас травя и убивая...
Подумайте обо всем этом и никакая книга Кара не нужна будет. Удачи вам в вашем начинании! :)
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну вообще не знаю кто как...я бросил курить в конце ноября 2009 года, курил около 5 лет...помогла книжка Алана Кара "Легкий способ бросить курить"...книжка не панацея...но мне помогла...и счас действительно чувствую себя намного лучше:d-thumbup:
 

Rolt

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу Алена Кара - сам дважды читал его книгу. Уже смешно, не правда ли, если учесть то, что там написано? (кто читал, тот знает про что я). Но каждый раз не сдерживался и опять начинал курить.
Но в любом случае, книга помогает намного лучше, чем пытаться бросить самому. Поэтому советую прочитать в любом случае, хуже точно не будет
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Я курю с 14 лет. до того, просто баловался, но так ли иначе, сигареты в моей жизни были всегда. Даже фотка где-то есть, где я 4-х летний с сигаретой :i-yes:
за все время бросал раз 100, но всегда начинал курить снова.
думаю, некоторым людям суждено умереть от рака легких. :)
 

dialogoweb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
курить бросить можно и даже нужно , я вот бросил и не курю 3 недели , когда хочу курить иду на кухню и выпиваю как можно больше воды , чаю , соку или молока , может покажется смешным но мне это помогает !
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня знакомый курит только по праздникам, то есть вот он знает что к примеру новый год через месяц и он покурит, и это дает ему силы продержаться этот месяц. Потом еще какой нить праздник... и т.д. Все увеличивая и увеличивая разрыв он бросил курить вообще
 

haxid

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
В последнее время появилась проблема глобального масштаба "как бросить курить?" сам лично столкнулся с этой проблемой, кто знает реально работающие способы, милости прошу - отвечайте!

Если есть желание бросить то проблем нет, бросил и все!
А если не получается бросить, просто нет желания.:gay:
 

dbenzzz

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Аллен Карр в помощь в таком случае!!!!
Мне помогла сама книга, а вот всякие таблетки это фуфло, в 1 случае из ста помогут!!
А книга сразу помогла, также кому не поможет, можно посмотреть видос иль книгу послушать!))
Я бы посоветовал прочитать либо книгу, либо аудиофайл послушать, либо если ваапще не помогло, то видео есть..Я думаю если всё посмотреть, то можно бросить, особенно видео щокирует, но советую начать с книги)))
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000

Dontmir

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как бросить курить?

Я сам бросил по книжке Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Не курю уже 2,5 года. (Раньше курил по 2 пачки в день, пытался бросить силой воли- не помогало). Книга сделала свое дело.

А где эту книгу взять? Дайте плиз ссылочку! Не кайф гуглить... :google:
 

nikita.b

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как бросить курить?

А где эту книгу взять? Дайте плиз ссылочку! Не кайф гуглить... :google:
_http://depositfiles.com/ru/files/akofstsle - лично мне не помогла ;) Помогло самовнушение.
 
Сверху Снизу