• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить пить? - Страница 22

andreidolgin

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бросить пить алкоголь надо иметь желание и волю, сконцентрироваться на этом и отказаться от этой не очень полезной привычки, также поменять окружение если на то пошло, никто как кроме самого себя не поможет.
 

VictorLobanov

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в молодости пил... потом интерес сам стал угасать. Стало прикольно быть трезвым) Считаю, что это я так "отпил свое". Еще хорошо помогает какое -нибудь занятие. Считаю, что все кодировки это фигня
 

salamatin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Человеку нужна сильная мотивация, чтобы отказаться от пагубной привычки. Мой муж трезвый 13 лет. Мотивация - развод. На тот момент он дорожил семьей. После я постаралась заменить пьянку другими увлечениями. Рыбалка, машина, строительство дачи. Если человек загружен по полной, то ему некогда пить.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
Все зависит с какой стадии алкоголизма бросать пить :) Погуглите и вы узнаете, что у алкоголизма не только физиологические причины, но еще много всякого в том числе психология и т.д....
Я пил 2 раза в год на д.р. и н.г. поэтому бросил одним решением, и более 5 лет не пью уже...
А вот если, данная привычка у вас уже долго и пьете вы часто, то слушайте жданова, затем можете пройти пару методов психологических, того же шичко! Если окружение будет тянуть вас назад, с ним прийдется договориться или что чаще поменять :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Если говорить про девушек, то нам просто тяжелее отказаться от чего либо, так как морально иы тоже слабее. А чтоб бросить пить нужна мотивация - любимая девушка/парень/ребенок. Можно просто пойти в тренажерный зал (он помог мне бросить курение)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,287
Реакции
526
Поинты
0.070

Травоядный зверь

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу