• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бы ВЫ распорядились суммой в 100 000$ - Страница 13

Piman139

Интересующийся
Регистрация
12.05.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
благотворительность
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Я бы тоже написал благотворительно , но не буду этого писать .
Может и поделюсь определенным процентом с нуждавшимся , но сказать что все на благотворительность отдам не буду
Все распределю по бизнесам , частично куплю крипты и конечно же вложусь в собственный рост .
Да , на себя любимого , всегда так как любить сперва себя нужно , а потом уже и других
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я бы тоже написал благотворительно , но не буду этого писать .
Может и поделюсь определенным процентом с нуждавшимся , но сказать что все на благотворительность отдам не буду
Все распределю по бизнесам , частично куплю крипты и конечно же вложусь в собственный рост .
Да , на себя любимого , всегда так как любить сперва себя нужно , а потом уже и других
Сейчас вообще сложно понять куда вкладывать: недвижимость и акции падают в цене, крипта тоже просела и не видно дна, валюты... Да с ними вообще печаль...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

Avanchange

Верифицирован
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
76
Реакции
4
Поинты
0.190
Смотря для каких целей : инвестиции или сохранение средств. Если первое - фонды S&P 500, второе - золото.
 

V_leev

Интересующийся
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.020
Парочку квартир под сдачу в небольших городах.
Остальную сумму распределить по крипте.
 

rinatkka

Интересующийся
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Коттедж на каком нибудь море и сдавать комнаты.
 

FormaLin

Любитель
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
100
Реакции
61
Поинты
0.300
Прокачать здоровье на сумму, которая потребуется для этого прокачивания :e-clap:А дальше уже исходя из своих потребностей. Кому то недвижимость приобрести или улучшить, кому-то машинку починить или новую купить. Ну и конечно, процентов 20-30 в инвестиции закинуть
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

doctor_H

Интересующийся
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.030
Купил 2 квартиры, одну сдавал бы во второй жил сам.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Проверил бы теорию что такие деньги пропить невозможно
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Проверил бы теорию что такие деньги пропить невозможно
Я бы прежде связался с наркологом и поставил бы его номер на быстрый дозвон. А то практика, вещь опасная. ;)
 

beypresgaot

Новичок
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда не пропить, а открыть пивоваренный заводик, пусть другие пьют.
 

Pavel7701

Интересующийся
Регистрация
22.05.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.100
Всё зависит от потребностей человека, кому-то квартира нужна, кому-то машина, другим и то и другое. По хорошему хотя бы часть нужно профинансировать во что-то, хотя бы в ту де самую недвижимость, которая растёт в цене каждый год и риски прогореть совсем минимальные и в дальнейшем можно было бы зарабатывать на перепродаже недвижимости. Тем более, что на сегодняшний день это не такие огромные деньги, квартиры и автопром сильно подорожали за последние годы и этой суммы хватит как раз всего на 2 квартиры в регионе, а в столице и вовсе на одну и то не во всех районах.
 

Realution

Интересующийся
Регистрация
22.05.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.012
Нанял бы брокера и спросил: "Что мне делать с этим мужик?"
 

Leonid Pshenichnyi

Интересующийся
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.102
Была бы у меня такая сумма. я бы открыл бы бизнес связанный с компьютерами, а остальное вложил бы в недвижимость.
 

lwo.ecx

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.160
Я бы определенно вложил часть средств в себя. А затем постарался бы извлечь максимальную выгоду из оставшихся денег.
 

ЮрийКрутойПерец

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.140
Инвестиции в своё будущее - скорее всего через индексные фонды. Потрачусь на образование. И накуплю подарков родственникам.
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Ответить на этот вопрос сложно, ведь его можно только представить. Как показывает практика, люди, получающие с неба хорошие суммы, даже больше вышеперечисленных, быстро тратят их на всякую ерунду вроде машин, техники, развлечений, а потом снова сидят без бабла. Имея вклад в банке, они могут легко зарабатывать тысячи долларов пассивного дохода каждый месяц. Это также может улучшить мои жилищные условия. Я не покупаю квартиры для сдачи в аренду. Для перепродажи слишком дорого, это неочевидно. Рынок недвижимости переживает небольшой шок, и я не знаю, когда он восстановится. Я мог бы уволиться с работы и на эти деньги, с их подушкой безопасности и финансированием, организовать свой бизнес. Даже если вы хотите открыть что-то в оффлайне, эта сумма неплохая.
 
Сверху Снизу