• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быстро увеличить BL?

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Поделитесь пожалуйста своими методами увеличения BL. Если, конечно, не секрет. "Спалите тему". Желательно без блокировки кошелька после применения этого метода:)
 

Russland

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
смысл? набрать кредитов на высоком BL и не отдавать?
 

Russland

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
вопросом на вопрос отвечать?это наводит на мысли.я - нет, вот пытаюсь узнать зачем вам это надо, а вы уклоняетесь от ответа
 

PILOTIK

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Поделитесь пожалуйста своими методами увеличения BL. Если, конечно, не секрет. "Спалите тему". Желательно без блокировки кошелька после применения этого метода:)
У меня BL увеличился на 10 единиц, после 2х дней сбора бонусов,попробуйте.
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
У меня BL увеличился на 10 единиц, после 2х дней сбора бонусов,попробуйте.
Полная чушь. Несколько лет назад был изменени алгоритм расчета BL и теперь от сбора бонусов BL не может увеличиться, потому что для увеличения BL требуются транзакции от 60 (по другим данным от 100 рублей). А бонусы в основном копеечные, их сбор не повлияет на BL.
 

-Ilnur-

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня BL увеличился на 10 единиц, после 2х дней сбора бонусов,попробуйте.

Сомневаюсь в этом.

По моему опыту, bl при уровне до ~30-40 единиц, быстро растет и при небольших переводах в размере 100-150wmr от разных корреспондентов. Выше 40- значительно медленей.
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня до BL50 без особых трудностей, было много мелких переводов От 200 до 1000 WMR, а вот уже после 50 сложновато поднимается, причем были переводы на крупные суммы.
 

Akvell

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
BL это совокупность, кол-ва операций и кол-ва контрагентов в единицу времени.
Т.е. если вы нагнали BL до 50, например. А потом забросили кипер на месяц-другой, то у вас BL опустится.

А потом, пара операций и он восстановится.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,558
Поинты
54.854
BL это совокупность, кол-ва операций и кол-ва контрагентов в единицу времени.
Т.е. если вы нагнали BL до 50, например. А потом забросили кипер на месяц-другой, то у вас BL опустится.

А потом, пара операций и он восстановится.

поднимется от пары операций на прежний уровень или что бы достичь того же уровня, как до падения, нужно будет сделать столько же операций? тут чуть не понятно ;)
 

rer

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
поднимется от пары операций на прежний уровень или что бы достичь того же уровня, как до падения, нужно будет сделать столько же операций? тут чуть не понятно ;)
Сам поднимится!
Причем даже не обязательно совершать операции! Замечали, что при ежедневно включенном кипере BL уменьшается разы меньше даже без операций. Если его не включать месяц, BL может упасть на несколько десятков единиц.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
BL растет за счет переведенных денег другому пользователю, выдавайте бонусы так и вырастет. Хотя зачем оно вам нужно для репутации? Заработайте ее с достоинством, а не с накруткой. Мне одинаково сколько у меня БЛ и люди все одно доверяют.:)
 

Akvell

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
поднимется от пары операций на прежний уровень или что бы достичь того же уровня, как до падения, нужно будет сделать столько же операций? тут чуть не понятно ;)

это никому непонятно. кроме разработчиков.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
чем больше денег переводится на счёт тем быстрее он растёт
у меня сразу на вде еденицы ворос ка кперевели 1600р
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
этот показатель растет и от количества денег и от количества корреспондентов
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
проводите побольше операций и будет вам бл. Сам не проверял, но думаю если создать 2 кошелька и переводить туда-сюда, то прокачается. Правда за быстроту придётся комиссией расплачиваться
 

CheLLL

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть чудо под названием Вебмани бонусник,увеличивает БЛ до 15 в сутки.
 
Сверху Снизу