• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быстро увеличить BL? - Страница 2

Requiem For

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбор Web Money бонусов, передача денежных средств между нескольких аккаунтов.
 

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
если требуется обмен WMZ на WMR-то обычно я меняю крупную сумму,деля её на части в разные обменники-то есть по сути объём тот же,а корреспондентов больше-БЛ растёт довольно быстро при это.На 1-2 пунка в день,при обмене всего 2-3к рублей на WMZ.
 

dimonkru1

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем вообще накручивать BL. Можно среди своих знакомых переслать несколько раз мелкие суммы и вернуть обратно или на бонусах
 

beesyst

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
343
Реакции
388
Поинты
0.030
У меня BL увеличился на 10 единиц, после 2х дней сбора бонусов,попробуйте.

Это может сработать, если BL дающего бонуса высокий. Например, я еженедельно получаю от changer.ru бонус в размере от 5 рублей за то, что пользуюсь их системой. BL поднимается от 2 и более.

Года два тому назад на одном форуме натолкнулся на методику поднятия BL, способ которой сводился к тому, чтобы просто переводить деньги участнику с возвратом через некоторое время. Это все игры...

Конечно, это все несерьезно, так сказать игры. Лучше на самом деле открыть в Интернете свое дело (например, я открыл beesyst.com и beesyst.ru) и BL будет наращиваться естественным путем. Конечно, если это входит в Ваши планы, а если Вы хотите нарастить BL, чтобы потом обманывать людей, например, взятием кредита, то право Ваше.

Желаю успехов...
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
поднимется от пары операций на прежний уровень или что бы достичь того же уровня, как до падения, нужно будет сделать столько же операций?

После пары транзакций поднимется на прежний уровень.
 

Роман Праслов

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня BL 98

Регистрация 1 год и 2 месяца


Так, вот до 60 BL рос довольно таки быстро достаточно было стандартных денежных переводов в среднем в сутки было до 3 000 рублей входящих и от 100 до 2 000 исходящих.

Потом был скачёк на 8 едениц (провел несколько операций (порядка 8) за сутки, общим обьёмом около 2000$)


После 68 дальше не спеша рос.
в данный момент за неделю поднимаеться на 1-3 пункта всреднем.


на днях думаю будет уже 100 , я не лечу за поднятием BL (просто стандартные операции купли продажи и всё )

добавлено через 4 минуты
Поделитесь пожалуйста своими методами увеличения BL. Если, конечно, не секрет. "Спалите тему". Желательно без блокировки кошелька после применения этого метода:)

наталкивает на мысль, что ты просто хочешь "накрутить BL", что бы в дальнейщем использовать это как факт доверия! (в случиях взятия тех же кредитов )


Это всего лиш мои мысли, так , что если чего . Сорри :dirol:
 
Последнее редактирование:

letaon

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
больше работать с переводами (получение и прием) денег
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Активное использование, переводы больших сумм и т.д. Вот что поспособствует быстрому приросту BL :)

Так еже стоит добавить что влияет ещё и количество разных корреспондентов, которым вы или они вам переводят деньги. Так же влияет на рост БЛ. Заметил, что с 0 до 10 бл поднялся однажды после 4-5 переводов, на общую суму около 800 долларов. Я думаю если бы переводил по 2 бакса, то поднял бы минимум до 15-17.. Может ошибаюсь.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
В последнее время складывается впечатление, что BL намного быстрее растет именно от новых респондентов! И не важно вы им переводите деньги, или они вам. Раньше все зависело от сумм перевода - чем больше, тем лучше, теперь этот фактор не самый главный.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
В последнее время складывается впечатление, что BL намного быстрее растет именно от новых респондентов! И не важно вы им переводите деньги, или они вам. Раньше все зависело от сумм перевода - чем больше, тем лучше, теперь этот фактор не самый главный.

Как раз наоборот, раньше от количества новых корреспондентов а сейчас от суммы (но тем не менее если все переводы будут с одним корреспондентом может и не расти) И от того что вы переводите так же не растет, будет расти если вы при переводе будете делать конвертацию валюты. Я так говорю потому что не думаю что WM поменяли в третий раз алгоритм расчета.
Хочу кстати заметить чем больше будет BL тем быстрее он будет падать от не активности и тем сложнее его будет подымать.
Все это исключительно субъективное мнение, так что можете думать в этом направлении по своему :)
Если вы мало активные пользователи системы то зачем вам делать вид что вы из себя представляете больше чем есть на самом деле? Набрать кредитов и кинуть всех? Люди все равно больше будут доверять дате регистрации в системе чем показателям BL.
 

vekh

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю очень поможет обмен Webmoney на другую валюту удобную Вам и обратно только уже через другой обменник. Нужно больше получать от разных корреспондентов, и чтобы суммы поприличней. А от копеечных сумм BL даже снизится может.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Если вы мало активные пользователи системы то зачем вам делать вид что вы из себя представляете больше чем есть на самом деле? Набрать кредитов и кинуть всех? Л
Вот именно...

Люди все равно больше будут доверять дате регистрации в системе чем показателям BL.
Кто это доверяет дате? В чём проблема купить за бакс вмид созданный лет назад? Или мало встречали подобных объявлений?


А от копеечных сумм BL даже снизится может.
Это откуда такая информация? Сами придумали? не может от снизится даже если по одной копейке будете переводить, другой вопрос поднимется или нет ... Но точно не снизится, так как это не соответствует никакой логике...
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня такое было.... Набрал 75 BL, потом переводы стали снижаться (около недели)... BL упал до 73
Так это из-за снижения активности ну никак не из-за того что перевод был на малую сумму. По такой логике если я создам новый кошелек и на него буду переводить по 1 копейке а потом с него по 1 копейке .. БЛ будет "минусовым" ? НЕТ КОНЕЧНО... А то, что было написано, просто приснилось автору этой фразы ))
 

serei1812

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
быстро поднять бл можно, найдя еще несколько человек,желающих поднять бл и сделать переводы друг другу, чем больше сумма, тем лучше. правда тогда есть риск, что в ответ деньги не переведут, потому лучше это делать со знакомыми людьми)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Как правило, если после долгой неактивности бл начинает падать, в этом нет ничего страшного. Буквально несколько любых транзакций, а иногда хватает и одной, чтобы поднять бл на прежний уровень! Поэтому не стоит беспокоится, если вы по каким либо причинам не пользовались кошельком (к примеру, пару месяцев) и потеряли 5-10 пунктов, все вернётся! Главная ваша текущая активность.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Поделитесь пожалуйста своими методами увеличения BL. Если, конечно, не секрет. "Спалите тему". Желательно без блокировки кошелька после применения этого метода:)
Палю метод, как говорится, верняк. Заводите с банка на свой WMID 100000 WMZ. Потом открываете сайт по раздаче бонусов. Рекламируете его везде: в контекстной рекламе, баннер на ммгп и т.п. Всем желающим раздаёте бонусы по 1-10 WMZ и обязательно на разные WMID, чтобы не повторялись. Уверен BL у вас подскочит как на дрожжах, и без блокировки. :thumbsup:
 
Сверху Снизу