• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быстро заработать деньги в интернете? - Страница 7

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Быстро конечно не получится заработать в интернете с учетом того, что у человека может не хватать опыта кое где, нет определенных сайтов на которых он работает. Новичку не получится много и быстро.

быстро нигде не получится заработать, разве что выиграть в лотерею или украсть ) поэтому лучше выходить на стабильный заработок, пусть и не такой большой.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
быстро нигде не получится заработать, разве что выиграть в лотерею или украсть ) поэтому лучше выходить на стабильный заработок, пусть и не такой большой.
Верно, спешка здесь не поможет, любой новичок, начиная работать в интернете некоторое время потыкается, и потратит время, пока не найдет то, что будет приносить ему доход.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Новичку не получится много и быстро

По большому счету это так, но бывают люди настолько умные, что им ничего не стоит сразу же пойти зарабатывать на Форекс. У меня есть знакомый, который никогда не работал в сети, но сразу разобрался в это деле.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Верно, спешка здесь не поможет, любой новичок, начиная работать в интернете некоторое время потыкается, и потратит время, пока не найдет то, что будет приносить ему доход.

жаль только, что многие быстро сдаются и пополняют ряды тех, кто кричит, что в интернете заработать нельзя, хотя сразу золотых гор никто не обещал.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
жаль только, что многие быстро сдаются и пополняют ряды тех, кто кричит, что в интернете заработать нельзя, хотя сразу золотых гор никто не обещал.
Человек слышал что в интернете можно заработать, но у него не получилось с первой попытки, и сразу напрашивается мысль что его кинули. Хоть мы то понимаем, что все дело в отсутствии опыта...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
По большому счету это так, но бывают люди настолько умные, что им ничего не стоит сразу же пойти зарабатывать на Форекс. У меня есть знакомый, который никогда не работал в сети, но сразу разобрался в это деле.

Ого, с ходу и сразу же на форекс, это круто конечно. Я всегда таким людям по хорошему завидую. Мне самой точно не разобраться в этом деле было бы. Я до сих пор многих моментов даже не знаю.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
то есть получение денег за проделанный труд, у каждого они свои.
Но согласитесь , что придумать и реализовать свою схему мошенничества — это тоже труд. Так что здесь такое двоякое представление о труде. Просто есть честные люди, а есть "нет". Все зависит от воспитания человека и его жизненных принципов
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
придумать и реализовать свою схему мошенничества — это тоже труд

Труд, причем тяжелый умственный. Но за счет такого труда, один человек может зарабатывать, а другие просто попасться на результат такого умственного труда мошенников.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
В интернете заработать быстро, наверно не реально. Ведь каждая работа, требует времени и сил. Та и затрат наверно. Ведь на каждый сайт, надо время. И быстро не заработаешь.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
придумать и реализовать свою схему мошенничества — это тоже труд.
Зачем что то придумывать если есть готовые рецепты лоховодчества? Меняешь только описание проекта и вперед - искать наивных клиентов готовых расстаться со своими деньгами.
Причем - читаешь порой о методе и просто удивляешься, как можно было повестить на явный "развод"?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я думаю, что быстро деньги в интернете уж точно не заработать, даже если и сильно хочется, то быстро не получится. Надо сразу понять, насколько реально быстро и какую сумму?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Зачем что то придумывать если есть готовые рецепты лоховодчества? Меняешь только описание проекта и вперед - искать наивных клиентов готовых расстаться со своими деньгами.
Причем - читаешь порой о методе и просто удивляешься, как можно было повестить на явный "развод"?

вы правы, сколько однотипных проектов появляются один за другим. причем некоторые даже не стесняются полностью копировать дизайн скам-проектов и люди все равно несут им деньги.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,027
Реакции
14,568
Поинты
11.931
причем некоторые даже не стесняются полностью копировать дизайн скам-проектов и люди все равно несут им деньги.
Во-первых, если это первый проект админа, то надо на чем то набивать руку.
Я сам так делал с готовыми скриптами. Поэтому здесь все очень и очень индивидуально ...какие намерения, какой бюджет и т.д.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Я сам так делал с готовыми скриптами. Поэтому здесь все очень и очень индивидуально ...какие намерения, какой бюджет и т.д.
По поводу намерений то тут все ясно - поиск наивных клиентов готовых добровольно расстаться со своими средствами.
А вот бюджет - согласен, у начинающего админа он может быть сильно ограничен вот и копируют уже готовый продукт.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,027
Реакции
14,568
Поинты
11.931
А вот бюджет - согласен, у начинающего админа он может быть сильно ограничен вот и копируют уже готовый продукт.
Верно! Но я считаю, что как раз на первом проекте, нужно себя показать, чтоб в дальнейшем инвесторы не обходили проект стороной. Здесь нужно выработать собственную стратегию ведения такого "бизнеса";)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Верно! Но я считаю, что как раз на первом проекте, нужно себя показать, чтоб в дальнейшем инвесторы не обходили проект стороной. Здесь нужно выработать собственную стратегию ведения такого "бизнеса"

подметил на буксах, что есть админы, которые дают людям заработать и после закрытия своего проекта через какое-от время открывают новый и люди идут.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,027
Реакции
14,568
Поинты
11.931
подметил на буксах, что есть админы, которые дают людям заработать и после закрытия своего проекта через какое-от время открывают новый и люди идут.
Я вообще считаю инвестировать в буксы это не серьёзно. Они от хайпов ничем не отличаются, если в хайпах еще относительно можно что-то предсказать, то в буксах вообще тьма. Все как под копирку и по работе трудно судить...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Я вообще считаю инвестировать в буксы это не серьёзно. Они от хайпов ничем не отличаются, если в хайпах еще относительно можно что-то предсказать, то в буксах вообще тьма. Все как под копирку и по работе трудно судить...

буксы-старожилы работают и приносят прибыль тем, кто и рефералов привлек и инвестировал деньги, а по новым да, это лотерея )
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Если есть "мошенническая жилка", то в интернете по-быстрому заработать можно тока в путь. В сети куча "слепых котят". При правильном подходе,только и будете видеть "оплата принята". А те методы, что перечислил ТС это не по-быстрому.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,027
Реакции
14,568
Поинты
11.931
буксы-старожилы работают и приносят прибыль тем, кто и рефералов привлек и инвестировал деньги, а по новым да, это лотерея )
Старожил вообще на пальцах одной руки можно посчитать, здесь Вы сами все видите. А новые появляются как грибы после дождя и не успел моргнуть, успешно админ закрывает лавку. У меня было 4 инвест-букса (или как они там называются:))...все успешно "сгорели" за 3-4 недели после старта, больше я не возвращался к ним
 

Похожие темы

Сверху Снизу