• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быстро заработать деньги в интернете? - Страница 8

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
Старожил вообще на пальцах одной руки можно посчитать, здесь Вы сами все видите. А новые появляются как грибы после дождя и не успел моргнуть, успешно админ закрывает лавку. У меня было 4 инвест-букса (или как они там называются)...все успешно "сгорели" за 3-4 недели после старта, больше я не возвращался к ним

не так их и мало, я навскидку штук 7-8 насчитал, а новые - это лотерея, хотя не значит, что пытаться работать нельзя, вдруг кто-то станет хитом )
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
после более года работы в интернете, я пришёл к выводу что быстро можно заработать только на обмане, а чтоб заработать честно надо работать долго и нудно и набраться терпения, и решил выбрать второй путь, лучше буду работать честно и говорить всё как есть нежели обманывать людей и вымогать деньги, и к тому что надоели всякие кто пишет везде, вложите сюда, вложите туда, и надоело видеть тех которые обманывают и используют всякие нечестные способы чтоб найти '' лохов '' как они говорят, не верьте всему что рассказывают, читайте отзывы, а если уж дело пошло на вложение то вкладывайте по минимуму и проверяйте сайт и всё равно будьте осторожны
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
после более года работы в интернете, я пришёл к выводу что быстро можно заработать только на обмане, а чтоб заработать честно надо работать долго и нудно и набраться терпения, и решил выбрать второй путь, лучше буду работать честно и говорить всё как есть нежели обманывать людей и вымогать деньги

видите, моральная сторона бизнеса уже ушла на задний план, главное - это деньги любой ценой. приятно, что есть люди, которые хотят работать честно.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
после более года работы в интернете, я пришёл к выводу что быстро можно заработать только на обмане, а чтоб заработать честно надо работать долго и нудно и набраться терпения, и решил выбрать второй путь, лучше буду работать честно и говорить всё как есть нежели обманывать людей и вымогать деньги, и к тому что надоели всякие кто пишет везде, вложите сюда, вложите туда, и надоело видеть тех которые обманывают и используют всякие нечестные способы чтоб найти '' лохов '' как они говорят, не верьте всему что рассказывают, читайте отзывы, а если уж дело пошло на вложение то вкладывайте по минимуму и проверяйте сайт и всё равно будьте осторожны
Вот так же само. Но и заработать свои 100 долларов за 3-4 часа в день вполне реально поначалу. А уже больше нужно что-то уметь делать, при чем хорошо
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Я упустил одно слово)) Работая по три - 4 часа в день и за месяц можно заработать свои сто долларов. Чтоб заработать за день такие деньги нужно свой бизнес делать
 

Похожие темы

Сверху Снизу