• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

как часто вы выключаете комп? - Страница 4

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Насчет встроенной карты в мать, я не понимаю куда она встроена, но я ее уже меняла пару раз, щас новая стоит, мощная. После замены разницы в потреблении эл-энергии никакой.

если меняли значит не встроенная, а внешняя :), встроенная видеокарта - это чип на материнской плате ...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
если меняли значит не встроенная, а внешняя :), встроенная видеокарта - это чип на материнской плате ...
А как ее тогда менять? только вместе все? Еще менее выгодно получается, если сгорит только чип, менять придется вместе с мамой и наоборот? если мать сгорит, то вместе и видюху выкидать?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А как ее тогда менять? только вместе все?

ну интегрированое видео обычно ходит долго, да расматривать все это нужно на конретных материнках, обычно на матери и разьем под внешную видеокарту есть - то есть можно пользоваться интегрированой - не устроит поставить карту мощнее в соответствующий разьем.
 

mherter

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще комп не выключаю никогда, вместо этого он у меня постоянно в спящем режиме, потому что вечером обязательно нахожу интересную инфу, на открываю вкладок, и чтобы все это не выключать, отправляю комп в спящий режим. Комп конечно потом жутко тормозит, но это повторяется изо дня в день...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
что касается выключения на ночь- это у меня как правило...
Ночь должна быть ночью.где тело должно отдохнуть, а мозг успокоиться,чтобы ,проснувшись завтра утром,я могла на него рассчитывать...
Сейчас радует только одно-раньше я его включала ,чтобы поиграть или пообщаться с друзьями...
Сейчас мне нравится думать,да и говорить-
"У кого - то утро начинается с чашки кофе и езды на работу...
...а у меня оно начинается с выплат в хайпах))))"

Это забавляет,...собственно поэтому приходится его включать каждый день-если утром есть выплата...и если я дома...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мой комп стал сам по себе выключаться, при чем в самое неподходящее время и даже бывает через 5 минут после включения (точно не от перегрева). Причину пока не нашли: чистили от пыли, смазывали, и конденсаторы меняли, и кулеры, а он все равно выключается. Сдам на металлолом.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мой комп стал сам по себе выключаться, при чем в самое неподходящее время и даже бывает через 5 минут после включения (точно не от перегрева). Причину пока не нашли: чистили от пыли, смазывали, и конденсаторы меняли, и кулеры, а он все равно выключается. Сдам на металлолом.
При такой проблеме надо смотреть на БП и материнку, и там и там кондеры дохнут где то через 3года(если сложить часы работы компа)

а если Вы еще и БП брали подешевле, то вообще удивительно как он у Вас так долго продержался...
 

Макс Петров 155729377

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000

Roman001

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу