• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли) - Страница 18

А Вы уже зарабатываете на Форексе?

  • Да

    Голосов: 91 61.1%
  • Нет

    Голосов: 58 38.9%

  • Всего проголосовало
    149

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Верить надо в себя и если чувствуешь что сил хватит осилить форекс то и можно попробовать добиться успеха :) Да и по крайней мере опыт будет в этой области и возможно действительно в около форексе это пригодиться. Рынок сейчас хорош тем что тут пока нет жестких правил и простые люди могут заработать, а то закроют лавочку для физ лиц и кроме работы на дядю ничего не светит в будущем.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Верить надо в себя и если чувствуешь что сил хватит осилить форекс то и можно попробовать добиться успеха Да и по крайней мере опыт будет в этой области и возможно действительно в около форексе это пригодиться. Рынок сейчас хорош тем что тут пока нет жестких правил и простые люди могут заработать, а то закроют лавочку для физ лиц и кроме работы на дядю ничего не светит в будущем.
Прям таки закроют лавочку для физических лиц - не верю, ведь эти физические лица несут копеечку и наверно не малую.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Прям таки закроют лавочку для физических лиц - не верю, ведь эти физические лица несут копеечку и наверно не малую.

В данном случае несут не государству, а конторам в частные карманы. А юридические лица проще контролировать так как они ну прям обязаны о доходах сообщать, что от физ лиц можно не дождаться:) Конечно лавочку не прикроют, так как найдут способ в казну свою часть получать от форекс торговли на территории страны.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
В данном случае несут не государству, а конторам в частные карманы. А юридические лица проще контролировать так как они ну прям обязаны о доходах сообщать, что от физ лиц можно не дождаться Конечно лавочку не прикроют, так как найдут способ в казну свою часть получать от форекс торговли на территории страны.
Скорее всего они заставят конторы сообщать в налоговые органы на тех трейдеров. которые будут выводить свою прибыль или как то по другому, не важно - придумают, но не будут отказываться от физических лиц.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну если контора зарегистрирована в стране где вы живете и регулируется соответственно то будут. Если контора в другой стране то особо волноваться не стоит
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
сейчас практически нет контор, которые бы регились не в оффшорах, потому что переплачивать налоги никому не охота
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
да это так и многие трейдеры по прежнему готовы закрывать на это глаза
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
да это так и многие трейдеры по прежнему готовы закрывать на это глаза
Самое главное чтобы трейдеров не обманывали и вовремя выплачивали заработанные деньги и условия работы не менялись бы каждый месяц.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Самое главное чтобы трейдеров не обманывали и вовремя выплачивали заработанные деньги и условия работы не менялись бы каждый месяц.
А вот тут страшные истории начинаются. Уже даже есть судебные процессы с ДЦ.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
А вот тут страшные истории начинаются. Уже даже есть судебные процессы с ДЦ.
А вот судебные процессы это очень хорошо - значит будет не повадно другим ДЦ не химичить и не обманывать трейдеров и работать по правилам как надо.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
значит будет не повадно другим ДЦ не химичить и не обманывать трейдеров и работать по правилам как надо.
Ну пока там неясно что да как. Но следить интересно со стороны только. Не завидую тому трейдеру, кому прибыль "зажали".
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Ну пока там неясно что да как. Но следить интересно со стороны только. Не завидую тому трейдеру, кому прибыль "зажали".
Думаю разберутся и справедливость восторжествует, ведь если человек не побоялся и подал на компанию в суд, то он уверен в своей правоте и не является каким то мошенником. Так что посмотрим чем кончится и вы нам расскажите если услышите.
 

Lexus888

Интересующийся
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Оставлю свой след в данной теме. На форексе я 5 лет и скажу, что когда я начинал думал что будит все на много проще. И только последний год я вышел на стабильный плюс в автотрейдинге. Психологию и дисциплину на форексе я бы поставил на первое место, не один счет был слит мною, и только через это у меня произошла закалка. Кто очень захочет может достичь определенных высот, но не все.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
. Психологию и дисциплину на форексе я бы поставил на первое место,
Собственно говоря так говорят многие и этому посвящены целые разделы и многочисленные темы на форумах. Человеку, не знакомому с форексом, трудно понять, как можно не соблюдать дисциплину, это же проще простого по его мнению.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
нет, человек с улицы не понимае, как можно ее соблюдать и мучиться ради пары баксов, если реклама форекса говорит, что на нем делают миллионы)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну так все эти проходили. Придет все поймет. Я не вижу в этом большой проблемы
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Собственно говоря так говорят многие и этому посвящены целые разделы и многочисленные темы на форумах. Человеку, не знакомому с форексом, трудно понять, как можно не соблюдать дисциплину, это же проще простого по его мнению.
Ну тут каждый проходит подводные камни и ищет дорогу к профиту. Хотя это очень сложно. Трейдеры начинают зарабатывать спустя несколько лет. Еще никто сразу не стал успешным трейдером. Это очень сложно. И вести еще расчеты по рискам, соблюдать ММ. В общем, учиться тут нужно постоянно.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну тут каждый проходит подводные камни и ищет дорогу к профиту. Хотя это очень сложно. Трейдеры начинают зарабатывать спустя несколько лет. Еще никто сразу не стал успешным трейдером. Это очень сложно. И вести еще расчеты по рискам, соблюдать ММ. В общем, учиться тут нужно постоянно.

Так и есть. А когда только я начинал, мне казалось, что вот -вот немного и я начну зарабатывать :) а процесс несколько затянулся. И только недавно все стало складываться на перспективу. Терпение и навыки- вот что важно
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,240
Поинты
1.992
Так даже спустя годы, когда трейдер начинает зарабатывать, никто не мешает ему сливать.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Так и есть. А когда только я начинал, мне казалось, что вот -вот немного и я начну зарабатывать а процесс несколько затянулся. И только недавно все стало складываться на перспективу. Терпение и навыки- вот что важно
Наверно хорошие преподаватели у вас были или сами дошли до уровня когда стали больше зарабатывать чем сливать.
 
Сверху Снизу