• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли) - Страница 3

А Вы уже зарабатываете на Форексе?

  • Да

    Голосов: 91 61.1%
  • Нет

    Голосов: 58 38.9%

  • Всего проголосовало
    149

vasilich_k

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Учиться!
Теория+практика!
Я начинал просто с советника. Да, хорошо. Да, можно. Но! Для того, чтобы действительно зарабатывать много - учитесь!!!
Я, пока не прошел основательный курс обучения, трясся над депозитом каждый день!
 

Pravd

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я тс тестировал на истории 8-ми лет. Этого достаточно?
 

Pravd

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
о-ба. а на каком периоде? или вы шутите?
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
я тс тестировал на истории 8-ми лет. Этого достаточно?
Зря потратили время. Это Форекс. А он не предсказуем. Никто ещё никогда не зарабатывал по готовой системе. В лучшем случае всё равно подстраивали под себя. Да и то не надолго. Без понимания рынка и своих действий ни одна система не сработает. Вам могут подсказать только направления, но отрабатывать их нужно самим.

добавлено через 4 минуты
Даже при одинаковом периоде важна точка входа. Если уж не по графику, то хотя бы по времени суток, т.к. каждая сессия даёт своё движение цены.
 
Последнее редактирование:

Tpaktorist

Новичок
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговля — марафон на всю жизнь
Относитесь к спекулятивной игре как к серьезному делу, которым Вы хотите заниматься не один год, получая материальное и моральное удовлетворение. Hовичок, стремящийся с первой сделки удвоить или утроить свой счет, "уподобляется подростку, убежавшему из дома в Голливуд, чтобы стать звездой экрана" и, как правило, терпит поражение в первые месяцы работы. Ваша цель — научиться грамотно торговать и стать настоящим профессионалом. Только в этом случае Вы достигнете стабильных положительных результатов. Обучение Forex(Форекс), Forex для начинающих, советы начинающим трейдера.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Я например торгую не смотря на денежку. Для меня главное стабильно отработать определенное количество пунктов. А профит можно лотом отрегулировать))
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Я например торгую не смотря на денежку. Для меня главное стабильно отработать определенное количество пунктов. А профит можно лотом отрегулировать))
О, поему очень верный подход! Я постоянно стремлюсь к такому, но нет-нет и прикину, что бы я на это мог купить... Вот такой подход совсем не верный :( прямо к сливу распологает...
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Как добиться успеха на форексе? (советы по увеличению прибыли)

У Вас должно быть четкое представление о том, в каком направлении и как стоит делать ставки

А что на форексе может быть четкое понимание, я понимаю под четким, это то понимание, которое ведет к неминуемой прибыли, а так, ИМХО, форекс немного мутный, но никак непрозрачный))
 

scalper

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с Natalia***, но только удачу еще никто не отменял. Бывало ведь у многих трейдеров что отложеный ордер задело только мальнким фитильком свечи размером в пару пунктов, а потом валюта развернулась в противоположню сторону. Вообщем многие трейдеры чувствовали что сделка удачно открылась/закрылась на грани.
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаете, тоже бывали подобные ситуации, но думаю процент просадки в любой ТС должен быть заложен и эти фитильки к этому относятся тоже
 

Alex7510

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а я думаю, что нужно стараться зарабатывать с помощью автоматических систем торговли на форекс, за ними будущее...потому, что изучать теорию форекс можно очень и очень долго...к примеру, у меня друг изучает форекс уже 7 лет...зарабатывает, но правда не всегда стабильно...говорит, что хочет уже оттойти от ручной торговли и перейти к автоматической с помощью различных советников
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, по-моему, тут можно изучать рынок всю жизнь, но без интуиции и везения все равно не обойтись.
как и в любом деле. Интуиция, подкрепленная определенным багажом знаний, - вот залог успеха на Форексе.
 

МОФТ

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Учиться работе на Форекс можно бесконечно долго. Весь вопрос - у кого?

Добрый день.

Для изучения и достижения успехов на Форекс, есть масса возможностей.
Один из первых шагов, это литература. Нужно почитать, изучить Форекс в теории. В помощь к этому можно добавить также форумы, на которых трейдеры поделятся опытом, расскажут и объяснят что к чему.
Следующим шагом может стать демо-счет, на котором Вы сможете потренироваться и понять суть работы. Затем можно поучаствовать в каком-нибудь интересном конкурсе трейдеров.
Главное в этом деле желание, хотите добиться успеха - обязательно добьетесь. Все остальное вопрос времени.
Освоение Форекс, Вам рекомендуется начать с этой книги: "Форекс для начинающих", Куликов А.
 

GAL11

Новичок
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну литература и демо счет понятно (хотя лучше микро счет) Но конкурс то причем???
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
По поводу прибыли, которую советую брать четко по плану. Я для себя делаю таким образом. Когда прибыль дошла до моего намеченного плана, закрываю половину, а остальное выставляю на трейлинг-стоп с шагом 15 пунктов. Так сказать, пускаю в свободное плавание. Иногда получается отхватить еще немалый кусок. Иногда не получается. Но беру не меньше, чем наметила, это точно.
 
Сверху Снизу