Как долго тема хайпов будет актуальна?

gmoneypro

Любитель
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
676
Реакции
37
Поинты
0.000
Интересует Ваше мнение...

Ведь когда-то все забудут про хайпы.... будь то десять лет, или 50.... но когда-то это должно случиться....
 

bjorn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется, еще очень долго. "Легкие" деньги всегда будут привлекать. Те же лотереи держатся давно и неплохо. Вспомните, какой ажиотаж был с новогодней лотереей в РФ. Ну или Мавроди в Нигерии тоже можно упомянуть)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Как только появились деньги появилось много желающих получить их побольше и нахаляву. Тема хайпов, так же как тема финансовых пирамид будет длиться так долго, как будут ходить в обращении деньги. Может быть вид хайпов будет меняться, но смысл быстрого обогащения никогда не изменится.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Думаю достаточно долго, так как уже сколько лет назад запустили первый хайп и потенциальных админов, а также инвесторов не убавилось, а даже наоборот по моему мнению со временем все больше и больше людей узнают про хайпы и идут вкладывать или админить

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
На сегодняшний день, я считаю, о хайпах знает очень малое количество людей. А вот когда будет пик хайпов, те кто о них знают сейчас, будут считать себя старичками хайповедения.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На сегодняшний день, я считаю, о хайпах знает очень малое количество людей.
Хм, возможно мало, но и притока людей не замечено мной за последний год два, после ммм-11 многие пришли в хайпы, щас же приходят единицы и с тем что щас кризис в индустрии, им трудно остаться на плаву..
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Изменится формат, инструменты, а суть останется. Ждите хайпов на уровне крупных корпораций и гос.учреждений :D
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
На сегодняшний день, я считаю, о хайпах знает очень малое количество людей. А вот когда будет пик хайпов, те кто о них знают сейчас, будут считать себя старичками хайповедения.

Возможно пик уже был :), а вообще это сфера текучки, одни приходят в нее .. другие уходят, некоторые остаются надолго, для некоторых это сродни игры в которую можно поиграть время от времени.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересует Ваше мнение...

Ведь когда-то все забудут про хайпы.... будь то десять лет, или 50.... но когда-то это должно случиться....
Да практически всегда будут существовать сейчас популярны пирамиды называются хайпами, лет через 10 может название и конструкция изменится, но суть не сильно поменяется.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Да практически всегда будут существовать сейчас популярны пирамиды называются хайпами, лет через 10 может название и конструкция изменится, но суть не сильно поменяется.
Да, хайпы будут только вид этих пирамид будет другим, будут придумывать много нового но суть останется та же самая и люди в них также будут вкладывать
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, хайпы будут только вид этих пирамид будет другим, будут придумывать много нового но суть останется та же самая и люди в них также будут вкладывать
Да потому что человека по своей природе всегда притягивает халява.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Да потому что человека по своей природе всегда притягивает халява.

Халява понятно всех завлекает своей простатой, сидишь, а деньги капают, так большинство людей и узнали про хайпы, но позже приходит разочарование, некоторые остаются дальше играть, а некоторые больше никогда не возвращаются
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Халява понятно всех завлекает своей простатой, сидишь, а деньги капают, так большинство людей и узнали про хайпы, но позже приходит разочарование, некоторые остаются дальше играть, а некоторые больше никогда не возвращаются
Но засчет того что постоянно меняются поколения, то всегда будет костяк халявщиков, которые будут в теме и именно такие азартные инвесторы и начинают завлекать простых людей, а некоторые иногда из них даже неплохо админят.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
то всегда будет костяк халявщиков, которые будут в теме и именно такие азартные инвесторы и начинают завлекать простых людей, а некоторые иногда из них даже неплохо админят.
__________________

Халявщики конечно будут всегда, как и хайпы, что то в них поменяется, но как я уже говорил суть останется та же, и как вы подметили некоторые инвесторов после скама того или иного проекта идут админить
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Халявщики конечно будут всегда, как и хайпы, что то в них поменяется, но как я уже говорил суть останется та же, и как вы подметили некоторые инвесторов после скама того или иного проекта идут админить
Но во всем этом есть неплохой плюс, когда вся сфера извините за выражение в полудерьме, тогда и золото сразу из далека блестит, и админы старой гвардии ценятся выше.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
админы старой гвардии ценятся выше.

Старые админы в основном ведут более успешные и продолжительные по жизни и многим дают выйти в профит, а к новенькому идти неизвестно что там тебя ждет
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Халявщики конечно будут всегда, как и хайпы, что то в них поменяется, но как я уже говорил суть останется та же, и как вы подметили некоторые инвесторов после скама того или иного проекта идут админить
Но во всем этом есть неплохой плюс, когда вся сфера извините за выражение в полудерьме, тогда и золото сразу из далека блестит, и админы старой гвардии ценятся выше.
Старые админы в основном ведут более успешные и продолжительные по жизни и многим дают выйти в профит, а к новенькому идти неизвестно что там тебя ждет
Я тоже так считаю лучше старые добрые наши друзья, чем молодежь, хотя уверен молодежь тоже себя проявит найдутся среди нее хорошие головы.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Я тоже так считаю лучше старые добрые наши друзья, чем молодежь, хотя уверен молодежь тоже себя проявит найдутся среди нее хорошие головы.

Новички тоже конечно могут стать хорошими админами, но правда не каждому дано стать таким
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Халявщики конечно будут всегда, как и хайпы, что то в них поменяется, но как я уже говорил суть останется та же, и как вы подметили некоторые инвесторов после скама того или иного проекта идут админить
Но во всем этом есть неплохой плюс, когда вся сфера извините за выражение в полудерьме, тогда и золото сразу из далека блестит, и админы старой гвардии ценятся выше.
Старые админы в основном ведут более успешные и продолжительные по жизни и многим дают выйти в профит, а к новенькому идти неизвестно что там тебя ждет
Я тоже так считаю лучше старые добрые наши друзья, чем молодежь, хотя уверен молодежь тоже себя проявит найдутся среди нее хорошие головы.
Новички тоже конечно могут стать хорошими админами, но правда не каждому дано стать таким
На мой взгляд в таких жульнических играх, аферистом надо родиться им стать конечно возможно, но ох трудный путь у афериста будет .
 
Сверху Снизу