• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как эффективно работать за компьютером? - Страница 9

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Вообще в идеале бы и музыку исключить но тогда под монотонный стук клавиатуры и шум системного блока попросту начинаешь отключатся

Возможно, это потому, что современный мир очень шумный сам по себе, и если человек надолго остаётся в тишине, ему сложнее сосредотачиваться, чем в относительном шуме.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Возможно, это потому, что современный мир очень шумный сам по себе, и если человек надолго остаётся в тишине, ему сложнее сосредотачиваться, чем в относительном шуме.

Не знаю. люди все абсолютно разные и у всех свои предпочтения. Может и легче в относительном шуме а может и наоборот. Мучительнее...
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Не знаю. люди все абсолютно разные и у всех свои предпочтения. Может и легче в относительном шуме а может и наоборот. Мучительнее...

Конечно, люди разные, и некоторым действительно тяжело что-то делать, когда шумно... Тут главное выбрать для себя правильные параметры для работы, тогда работа будет эффективной.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Конечно, люди разные, и некоторым действительно тяжело что-то делать, когда шумно... Тут главное выбрать для себя правильные параметры для работы, тогда работа будет эффективной.

Чтобы добиться максимальной эффективности работы за компьютером, нужна подходящая и благоприятная обстановка, мотивация и цель ради чего вы решили отдавать свое время и частичку здоровья проводя время на работе
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Полностью согласна с тем, что при работе за компьютером глазам нужен отдых, просто перерыв даже на 10 минут и то тогда, можно уберечь себя от того, чтобы не испортить зрение.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Полностью согласна с тем, что при работе за компьютером глазам нужен отдых, просто перерыв даже на 10 минут и то тогда, можно уберечь себя от того, чтобы не испортить зрение.


Полностью согласна, у меня у самой проблемы с зрением(врожденные) и я всегда во время любой работы за компьютером делаю себе перерывы(каким дело не было важным, зрение дороже). А еще желательно вставать и как то разминаться, ведь постоянно сидеть тоже не хорошо
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Я сижу всегда, то есть вот я встала в 10 утра и до вечера, где-то до 11 часов вечера нахожусь в сети, а после могу еще и в смартфоне зависнуть. На работе на смартфоне целый день, в дороге всегда работаю...В общем постоянно, есть семья, все успеваю. Кстати муж понимает и помогает мне отлично по хозяйству.Главное желание и все получится!
а дети у вас есть? Спать до 10 это из области фантастики, ну может быть, когда не нужно собирать детей в садик и школу. Каждому свое конечно, но весь день в инете не для меня, поэтому видимо и зарабатываю мало)
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я, когда мне нужно что-то сделать, как-бы даю себе задание: час просидеть за работой (больше или меньше в зависимости от объема работы) и мне так проще, чем я просто сяду и начну что-то делать. Не знаю как, но это работает) и перерыв нужен, иначе глаза, да и не только (спина ,например), устанут так, что вместо 10 минут отдыха понадобится весь час, если вообще потом вернетесь к работе. Лучше в эти 10 минут пойти заварить себе чай, чтобы не отвлечься на соц. сети или еще что. Ну и да, отключение оповещений очень поможет. А то услышал сигнал смс и уже работать не можешь, пока не прочтешь его. А там начнешь отвечать и пошло поехало.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Полностью согласна, у меня у самой проблемы с зрением(врожденные) и я всегда во время любой работы за компьютером делаю себе перерывы(каким дело не было важным, зрение дороже). А еще желательно вставать и как то разминаться, ведь постоянно сидеть тоже не хорошо
Да и еще один момент, надо не близко сидеть за монитором и выровнять спину, многих знаю ко горбатый только потому, что много времени работает в не правильном положении, сидя за компьютером.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да и еще один момент, надо не близко сидеть за монитором и выровнять спину, многих знаю ко горбатый только потому, что много времени работает в не правильном положении, сидя за компьютером.


Безусловно, у меня вообще все строго, что касается работой с компьютером, иногда конечно когда не замечаю могу приблизиться к компьютеру или еще что то, но как только осознаю (или же окружающие это замечают) сразу иду на исходное положение :_1:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Безусловно, у меня вообще все строго, что касается работой с компьютером, иногда конечно когда не замечаю могу приблизиться к компьютеру или еще что то, но как только осознаю (или же окружающие это замечают) сразу иду на исходное положение
В общем, все мы знаем как правильно работать за компьютером но все равно ,у каждого после возникают проблемы, именно у тех кто не придерживается элементарных правил.
 

Мимика

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
а дети у вас есть? Спать до 10 это из области фантастики, ну может быть, когда не нужно собирать детей в садик и школу. Каждому свое конечно, но весь день в инете не для меня, поэтому видимо и зарабатываю мало)
Я все успеваю, но дети у меня уже конечно же большие, просто стараюсь выбирать для себя самое главное и важное. Многие сидят от нечего делать и кино смотрят, конечно так нечего не успеешь сделать. Как говорится потехе час!
 

Wlk23

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Начать на нем майнить )))
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Возможно, это потому, что современный мир очень шумный сам по себе, и если человек надолго остаётся в тишине, ему сложнее сосредотачиваться, чем в относительном шуме.
Ночь порой идеальное решение. Работается в тишине исключительно. Только не переусердствуйте, нарушение режима дня приведет к дневной разбитости. Ночная смена имеет свой набор минусов, к сожалению.
 
Сверху Снизу