• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере? - Страница 2

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Ух, моя тема=))) У меня этих вампиров аж 3 : мама, брат и муж ! Все трое Водолеи. Вот уж действительно кто питается моей энергией и (папиной) ))) Сначала провоцируют на скандал, потом он (скандал) случается, а потом я хожу как выжатый лимон, а конфликтующая сторона "цветёт и пахнет". Но зато эта моя семейная закалка сослужила неплохую услугу в остальных аспектах моей жизни- работе и т д : таких людей я чуствую за километр и или сразу пресекаю с ними все отношения, или держусь от них на безопасном почтительном расстоянии, не конфликтуя. С успехом проработала в одном коллективе 15 лет, не нажив себе при этом ни одного врага.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Замечено: энергетические вампиры обожают часами разговаривать по телефону.
Думаю, что это не отличительная черта энергетических вампиров. Лет 15-ть назад у нас на работе была одна сотрудница, которая каждый день искала с утра себе жертву. Приходит на работу злая, как только кого-нибудь доведет, то сразу становится веселой, случалось, что даже ходила по коридору и песни пела. Она по телефону, наоборот, всегда очень кратко разговаривала.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Они "нападают" на более слабых, на людей, которые сами же притягивают к себе этих энерговампиров.
Ну здесь не всегда такое бывает, к примеру энергетические вампиры зачастую не выбирают, им все равно, какой энергией им питатся поэтому, немного не так.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну здесь не всегда такое бывает, к примеру энергетические вампиры зачастую не выбирают, им все равно, какой энергией им питатся поэтому, немного не так.
Сильный человек, который всегда способен за себя постоять, он не поддастся влиянию на него таких людей. :)

добавлено через 4 минуты
Она по телефону, наоборот, всегда очень кратко разговаривала.
Ну это просто одна из многих черт может быть у них, конечно же это не означает что именно у всех энергетических вампиров есть такая манера, нет не обязательно, но часто она есть. :)
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сильный человек, который всегда способен за себя постоять, он не поддастся влиянию на него таких людей.
Может быть и так, но у меня было немного иначе. На работе совершенно не могла предположить даже, что работаю с энергетическим вампиром, уже потом поняла и дальше отдалилась от данного человека.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Может быть и так, но у меня было немного иначе. На работе совершенно не могла предположить даже, что работаю с энергетическим вампиром, уже потом поняла и дальше отдалилась от данного человека.
Вот эта статья именно о том, как определить что человек энергетический вампир, конечно же нюансов еще может быть много, но основные черты, по которым можно определить , что человек является таковым, они видны сразу. :rolleyes:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот эта статья именно о том, как определить что человек энергетический вампир, конечно же нюансов еще может быть много, но основные черты, по которым можно определить , что человек является таковым, они видны сразу.
Как по мне, то такой человек постоянно на негативе, вот мне так кажется и весь тот негатив, сразу же переходит на вас, вот именно так они забирают энергию.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если сказать честно, то Спасибо за тему. Реально в теме, есть все то, что есть у человека к примеру энергетический вампир. На моей практике такое было, на работе была одна женщина с ней работаешь и постоянно случаются плохие ситуации и ничего не получается, она забирала всю энергию.
Согласна с вашим мнением про статью автора, но вот по поводу вашего случая на работе, может это уже ваши предрассудки или настрой на работу такой, или и вовсе просто совпадение? Вы такими вопросами не задавались?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Согласна с вашим мнением про статью автора, но вот по поводу вашего случая на работе, может это уже ваши предрассудки или настрой на работу такой, или и вовсе просто совпадение? Вы такими вопросами не задавались?
Нет не думала, но скандалистка была еще та, просто нереально с ней было работать, честное слово такие люди есть и их много на самом деле, после общения с ними, чувствуешь себя слабым и очень уставшим.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Как по мне, то такой человек постоянно на негативе, вот мне так кажется и весь тот негатив, сразу же переходит на вас, вот именно так они забирают энергию.
Я бы даже сказала, что не столько сам тот человек (который является " энерговампиром" )на негативе, сколько пытается вызвать негатива у другого человека, у которого он хочет забрать энергию. :rolleyes:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я бы даже сказала, что не столько сам тот человек (который является " энерговампиром" )на негативе, сколько пытается вызвать негатива у другого человека, у которого он хочет забрать энергию
Да, вот такой человек работал со мной, но я просто ставила некий барьер, чтобы с ним целый день не пересекаться и чувствовала, себя отлично.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Как правило такие люди завистники, злобные и которые будут винить всех кроме себя, так что они могут помешать человеку быть не только успешным, а и сделают раздраженным и истеричным, а эти качества явно не совместимы с карьерой и её успехом
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Хе-хе, хорошая статья) Таких людей действительно хватает. Я научилась с такими себя вести - просто не реагировать эмоционально. Начальник орёт - сижу и составляю планы на лето, думаю о своём и слушаю в пол уха)
Вообще, каждый человек умеет питаться чужой энергией, а также умеет её отдавать. Главное уметь это контролировать) В противовес вампирам есть "доноры" - люди, которые сами того не замечая, раздают окружающим свою внутреннюю энергию.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ElviraMiy, а есть те кто пользуется такой добротой, и высасывает с человека все, не замечая этого человек чахнет и не может понять откуда
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Хе-хе, хорошая статья) Таких людей действительно хватает. Я научилась с такими себя вести - просто не реагировать эмоционально. Начальник орёт - сижу и составляю планы на лето, думаю о своём и слушаю в пол уха)
А реально, можно же просто на это все не реагировать, но все равно это получается очень сложно. Хотя такой метод, реально может помочь, уберечь свои эмоции и энергию.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
В противовес вампирам есть "доноры" - люди, которые сами того не замечая, раздают окружающим свою внутреннюю энергию.
Кстати да, и такие в нашем мире нередко встречаются, после общения с такими людьми , чувствуешь себя прекрасно, а ведь они же , сами себе вредят. :k-unsure:
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
А реально, можно же просто на это все не реагировать, но все равно это получается очень сложно. Хотя такой метод, реально может помочь, уберечь свои эмоции и энергию.

Да, на это нужно самому настраиваться и учиться отгораживаться, не реагировать эмоционально. Правда, иногда всё равно срываешься >_< Или потом долго обдумываешь услышанное, что тоже к потере энергии ведёт.

Кстати да, и такие в нашем мире нередко встречаются, после общения с такими людьми , чувствуешь себя прекрасно, а ведь они же , сами себе вредят.

Главное, что они сами не всегда понимают, почему их так тянет помогать людям, хотя потом чувствуют себя опустошёнными. Такую бесконечную жалость ко всему живому тоже нужно уметь контролировать, а то на себя сил не останется.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Меня муж подозревает в вампиризме и говорит мне при случаю, что я "наколдовала". Мне обидно, я совсем не подозреваю о таком "таланте". Мы совсем не конфликтуем, правда в этом его заслуга, он научился мастерски гасить конфликт. Мне иногда хочется "все ему высказать", причем нахожусь я при этому под влиянием сильных эмоций, не думая о вампиризме. Но ему удается конфликт погасить, он начинает говорить о моем состоянии, об эмоциях, вообщем переводит ситуацию в осознанную, говорит о последствиях или переводит в шутку. Что с этим делать?
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Как правило такие люди завистники, злобные и которые будут винить всех кроме себя, так что они могут помешать человеку быть не только успешным, а и сделают раздраженным и истеричным, а эти качества явно не совместимы с карьерой и её успехом

А еще такие люди могут говорить, что у вас ничего не получиться, что так же влияет, если тебе постоянно бедность пророчат, то невольно бедным и становишься, потому что никто не верит в твой успех
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
А еще такие люди могут говорить, что у вас ничего не получиться, что так же влияет, если тебе постоянно бедность пророчат, то невольно бедным и становишься, потому что никто не верит в твой успех


Лучше всего ограничивать общение с такими людьми, а если это не возможно, то воспринимать их слова все нужно с юмором, тогда никакой негатив вам не страшен
 
Сверху Снизу