• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как и где купить криптовалюту - Страница 16

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Чтоб не заморачиваться с верификацией на биржах, обменники действительно удобный вариант.
там очень большая комисия... и обменики это для хомяков а не трейдеров ... которые хотят на курсах подзаработать! ))
 

Setap11

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.140

vitkaViktor53

Интересующийся
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.200
Лучшие для покупки - это биржи и онлайн обменники мониторинг через бест чейндж или курс эксперт и благодаря этому можно выбрать оптимальный курс.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
там очень большая комисия... и обменики это для хомяков а не трейдеров ... которые хотят на курсах подзаработать! ))
Смотря какую крипту покупать-продавать. Можно найти отличный курс практически без потерь
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
комиссию за обмен валюты найдёте 0,25% ? )) а за пополнения депозита в криптовалюте 0% ?))
Я смотрю сколько в перерасчете на Бинансе показывает в рублях, далее смотрю в обменнике сколько будет. Если примерно совпадает то меняю и не парюсь)
 

Crypto guideway

Интересующийся
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.700
Зачем вести через бестченж когда монету можно купить и на бирже?
 

Crypto guideway

Интересующийся
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.700
Хватит сливать депозит на крипте.
Лучше обучайтесь или смотрите за опытными трейдерами!

На канале https://t.me/crypto_guideway - сигналы по подписке в закрытом чате
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Зачем вести через бестченж когда монету можно купить и на бирже?
Все просто, купить на бирже крипту за фиат (обычные деньги) ты не сможешь без прохождения процедуры верификации личности. То есть ты сразу светишься по всем "органам", а обменникам которые в листе бестчендж твоя личность не интересна.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
Все просто, купить на бирже крипту за фиат (обычные деньги) ты не сможешь без прохождения процедуры верификации личности. То есть ты сразу светишься по всем "органам", а обменникам которые в листе бестчендж твоя личность не интересна.
пока что еще есть биржи, где не требуется обязательная верификация, так что можно купить и не попасть в поле зрения всех органов )
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
пока что еще есть биржи, где не требуется обязательная верификация, так что можно купить и не попасть в поле зрения всех органов )
Насколько я в курсе, купить, завести, вывести крипту можно и без верификации, есть такие биржи. Но нет бирж где её можно купить с карточки (за фиат) не пройдя эту самую верификацию. Поправьте, если я не прав
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
Насколько я в курсе, купить, завести, вывести крипту можно и без верификации, есть такие биржи. Но нет бирж где её можно купить с карточки (за фиат) не пройдя эту самую верификацию. Поправьте, если я не прав
покупка с карты - это уже по сути верификация, потому что вы светите все свои данные ) но можно придумать и обходные варианты, например пополнение счета через электронный кошелек.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
57
Реакции
68
Поинты
11.920
Мммм мой выбор только биржи. Почему? Я не инвестор, я стараюсь этими монетками ещё и торговать. А перегон с кошельков ни биржи и прочее приведёт к тому что стоимость актива увеличиться.
 

Coin Galaxy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.220
Всем привет!
Наверно исходя из целей покупки криптовалюты и ее дальнейшего применения и должен исходить выбор места где ее приобретать
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Мммм мой выбор только биржи. Почему? Я не инвестор, я стараюсь этими монетками ещё и торговать. А перегон с кошельков ни биржи и прочее приведёт к тому что стоимость актива увеличиться.
Да я тоже не сторонник кошельков если честно. Между комфортом и безопасностью - выбираю первое. Мне так проще.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Да я тоже не сторонник кошельков если честно. Между комфортом и безопасностью - выбираю первое. Мне так проще.
Мне кажется, что все это сильно будет сильно зависеть от того какими суммами вы оперируете. Если это несколько тысяч баксов, то возможно не стоит и напрягаться, а если это десятки или вдруг даже сотни тысяч? А тут уже наверно стоит задуматься.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Мне кажется, что все это сильно будет сильно зависеть от того какими суммами вы оперируете. Если это несколько тысяч баксов, то возможно не стоит и напрягаться, а если это десятки или вдруг даже сотни тысяч? А тут уже наверно стоит задуматься.
С такими суммами люди обычно занимаются внебиржевой торговлей, там и условия для работ совсем другие скажем так.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
С такими суммами люди обычно занимаются внебиржевой торговлей, там и условия для работ совсем другие скажем так.
Возможно, я с такими лично не знаком, и как они действуют могу только предполагать ))). Вы имеете в виду внебиржевая торговля это типа из рук в руки при личной встрече?
 
Сверху Снизу