• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как и где купить криптовалюту - Страница 9

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
на сегодняшний день где лучше хранить заначку битков, которая не используется в обороте, что бы не потерять от действий мошенников?

Заначку как правило на холодном кошельке держат постоянно, то есть на том который чаще отключен от сети, и его можно носить с собой как флешку
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый вечер. Есть пара важных вопросов, которые я не понимаю пока и хотелось бы что бы объяснили.
Вот на бирже А и бирже Б есть отличная разница в валюте за 1 инструмент.

Я завожу на биржу А доллары. И покупаю допустим биткоин и мне его нужно перевести на другую биржу и там уже только выменять на доллары. Естественно потери комиссий будут, но по расчетам останусь в плюсе нормальном.

1) Когда я поставлю на вывод купленые биткоины уже на первой бирже, они допустим придут на блокчейн кошелек в виде биткоинов или долларов , автоматически обменяных?
Допустим я купил 0.01 за 1000 долларов и теперь хочу перебросить их на блокчейн кошель что бы с него же сразу завести на вторую биржу ( прямого сообщения между ними нет никакого). У меня на блокчейн кошельке будет цифровые 0.01 или 1000 отображаться? что бы я потом этиже 0.01 купленные за 1000 ввел на вторую и поменял 0.01 уже на 1200 баксов там, заработам эти 200 баксов.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Наверное лучший способ.

Почему? если уметь торговать, то можно и через брокера успешно зарабатывать, учитывая нынешнюю волатильность биткоина.

добавлено через 30 минут
Расскажите потом о результате.
Я в итоге пользуюсь localbitcoins. Можно договориться о личной встречи через группы в телеграмме, но что-то стремно после всех историй про кражу денег или монет. Можно ещё на кракене авторизоваться и банковским переводом заводить.

добавлено через 1 минуту




Процент высокий у них слишком
Локалбиткоинс норм тема. Можно также через биржи популярные, но в этом случае можно заработать только на росте битка. А если заниматься трейдингом через брокера, например, в Амаркетс хорошие торговые условия, то можно заработать и в шорт, чего не позволяют биржи.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Добрый вечер. Есть пара важных вопросов, которые я не понимаю пока и хотелось бы что бы объяснили.
Вот на бирже А и бирже Б есть отличная разница в валюте за 1 инструмент.

Я завожу на биржу А доллары. И покупаю допустим биткоин и мне его нужно перевести на другую биржу и там уже только выменять на доллары. Естественно потери комиссий будут, но по расчетам останусь в плюсе нормальном.

1) Когда я поставлю на вывод купленые биткоины уже на первой бирже, они допустим придут на блокчейн кошелек в виде биткоинов или долларов , автоматически обменяных?
Допустим я купил 0.01 за 1000 долларов и теперь хочу перебросить их на блокчейн кошель что бы с него же сразу завести на вторую биржу ( прямого сообщения между ними нет никакого). У меня на блокчейн кошельке будет цифровые 0.01 или 1000 отображаться? что бы я потом этиже 0.01 купленные за 1000 ввел на вторую и поменял 0.01 уже на 1200 баксов там, заработам эти 200 баксов.
В виде биткоинов
Прямое сообщение должно быть
 

bereee

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер. Есть пара важных вопросов, которые я не понимаю пока и хотелось бы что бы объяснили.
Вот на бирже А и бирже Б есть отличная разница в валюте за 1 инструмент.

Я завожу на биржу А доллары. И покупаю допустим биткоин и мне его нужно перевести на другую биржу и там уже только выменять на доллары. Естественно потери комиссий будут, но по расчетам останусь в плюсе нормальном.

1) Когда я поставлю на вывод купленые биткоины уже на первой бирже, они допустим придут на блокчейн кошелек в виде биткоинов или долларов , автоматически обменяных?
Допустим я купил 0.01 за 1000 долларов и теперь хочу перебросить их на блокчейн кошель что бы с него же сразу завести на вторую биржу ( прямого сообщения между ними нет никакого). У меня на блокчейн кошельке будет цифровые 0.01 или 1000 отображаться? что бы я потом этиже 0.01 купленные за 1000 ввел на вторую и поменял 0.01 уже на 1200 баксов там, заработам эти 200 баксов.

Если вы все это сделаете на бирже Exmo, то потеряете и доллары и биткойн....
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Сейчас еще есть удобные обменники-боты в телеграм, пользовался им пару раз
 

Ritters

Интересующийся
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики, не знаю, можно ли тут задавать такие вопросы. Те кто зарегистрирован на binance.com и у кого есть биткоины, не могли бы пополнить мне ими кошелек на бирже на 2000 рублей, а я бы перевел их на qiwi или payeer. Обменники с такими маленькими суммами не связываются.
 

bitmiss

Интересующийся
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю BTC за наличные в Москве.
Постоянное наличие объема.
Прямой продавец, без посредников.
% продажи может меняться в зависимости от рынка и объема - обсуждаем индивидуально.
Подробнее в ЛС
 

Anton Markovich

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
Почему? если уметь торговать, то можно и через брокера успешно зарабатывать, учитывая нынешнюю волатильность биткоина.
Люди спрашивают о реальной покупке крипты, а не в игры с ней.
 

Bausma

Интересующийся
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Локалбиткоинс норм тема. Можно также через биржи популярные, но в этом случае можно заработать только на росте битка. А если заниматься трейдингом через брокера, например, в Амаркетс хорошие торговые условия, то можно заработать и в шорт, чего не позволяют биржи.
Поддержу список - я у NordFX торгую, форекс-брокер, позволяет торговать криптой. Хорошие стартовые условия, плечо дают 1:1000.
 

chebureky

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
101
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Как и где купить криптовалюту.

BTC-E использовал несколько раз(у них высокий процент комиссии) и перебрался на livecoin.net, так как у них % комиссии поменьше. Крупные суммы лучше на счете не держать.

Крупные суммы лучше нигде не держать, мало ли что произойдет, если только это не какой нибудь уверенный банк, который никуда не снимется с большими балансами :rolleyes:

добавлено через 53 минуты
Наасчет биржи уже все верно сказали, добавлю насчет WMZ - это не очень популярная валюта для Биткоина. Из-за запрета напрямую обмена WMZ-Btc администрацией ВМ. Проще из ПМ или АДВ.

Вм на самом деле сильно ограничивают деятельность, непонятно зачем это, они ведь свои процентные ставки за транзакции теряют.
 
Последнее редактирование:

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как и где купить криптовалюту.

Сейчас можно принимать крипту и на своем сайте. Открываешь интернет-магазин на Wordpress и устанавливаешь плагин для приема крипты. А на мобилу ставишь кошелек SIBcoin. Оплачиваешь товар по оптовой цене за фиат, а продаешь с накруткой за крипту.
 
Последнее редактирование:

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как и где купить криптовалюту.

Сейчас можно принимать крипту и на своем сайте. Открываешь интернет-магазин на Wordpress и устанавливаешь плагин для приема крипты. А на мобилу ставишь кошелек SIBcoin. Оплачиваешь товар по оптовой цене за фиат, а продаешь с накруткой за крипту.


Круто. Я вот как раз планирую онлайн магазинчик сделать скоро. А там только через SIBcoin оплату наладить можно? Или может можно, чтобы SIB как-то менялся автоматически, когда оплачиваешь? Типа человек переключил, что будет оплачивать ефиром или биткоином а на телефонный кошелек пришел уже SIB?
 

Vitya-balalaykin

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Когда-то очень давно я пользовался каким-то обменником биткоин-фиат, это было давно. Корявенький был. Зато обменивал.
Надо было расти. Перешёл на биржу, там стал обменивать. Сначала по обмену в кошельке, а потом стал торговать по рынку и по лимиту.
Считаю, что лучше биржи криптовалют обменника не найти.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как и где купить криптовалюту.

Круто. Я вот как раз планирую онлайн магазинчик сделать скоро. А там только через SIBcoin оплату наладить можно? Или может можно, чтобы SIB как-то менялся автоматически, когда оплачиваешь? Типа человек переключил, что будет оплачивать ефиром или биткоином а на телефонный кошелек пришел уже SIB?
Не, в принципе в интернет-магазине можно наладить прием любой крипты, но SIBcoin удобнее потому, что тебе он приходит прямо на кошелек на мобильнике.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Покупаю топовые криптовалюты через кошелёк e-payments, быстро, надёжно и недорого.... Кошелёк хоть и берёт комиссию, но не такую драконовскую, как обменники... :cool:
 

Astrala

Интересующийся
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заначку как правило на холодном кошельке держат постоянно, то есть на том который чаще отключен от сети, и его можно носить с собой как флешку

Я бы вот как раз такую флешку побоялась с собой носить
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я бы вот как раз такую флешку побоялась с собой носить

Это имелось в виду как удобство в транспортации, вот едите в путешествие и знаете что вам нужно будет денег снять или захочется чтото купить-продать - взял с собой, нюансов много.
 

DonPatron

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Покупал эфир у 100btc.pro . Остался доволен. Рекомендую.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
У меня стояла задача поменять рубли на крипту для долгосрочных вложений. Суммы около 100 тыс руб (1,5 тыс баксов). Изучив варианты, я пришел к выводу, что самый простой способ - это выбрать надежный онлайн обменник на bestchange.ru. Я лично пользовался 2 обменниками: fastchange.me и cashbank,pro
Выбирал по большому количеству хороших отзывов и лучшим курсам. Оба обменника сработали на отлично.
Дальше 2 варианта: для хранения биткойнов я сразу переводил с обменника на онлайн кошелек. Кто хочет заморочиться, можно и офлайн кошель. Так даже лучше. Безопаснее. Часть я перевел на биржу Бинанс (ссылка у меня в подписи). На бинансе отличный набор криптовалют, сформировал портфель. Что для торговли - оставил на бирже. Остальное, предназначенное для длительного хранения, на онлайн или офлайн кошельки. На бирже лучше не хранить без необходимости. Пока такой способ перевода рублей в крипту для меня самый удобный.
Предполагаю, что аналогично сработает и обратный путь вывода в реальные рубли. Что касается % комиссий, то при единичных обменах для долгосрочных вложений комиссии получаются несущественные, так как вложения в расчете на х10 как минимум :biggrin2:
 
Сверху Снизу