• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как и где купить криптовалюту - Страница 7

Coin7t

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Много что пробовал, но лучше чем локалбиткоинс не нашел! Советую.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Так и не понятно, какой самый выгодный способ покупки биткойнов на аппаратный кошелек?Сейчас покупаю через обменники на bestchange, выбираю выгодный курс и меняю. Через банковский перевод, какая цепочка действий, сумма перевода до 100 тыс./мес.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Много что пробовал, но лучше чем локалбиткоинс не нашел! Советую.
локал практически убрал из работы, тк очень много мошенников появилось
главный риск в том, что вам могут заслать за биток деньгс с украденной/скомпрометированной карточки
Так и не понятно, какой самый выгодный способ покупки биткойнов на аппаратный кошелек?Сейчас покупаю через обменники на bestchange, выбираю выгодный курс и меняю. Через банковский перевод, какая цепочка действий, сумма перевода до 100 тыс./мес.
на бестчейндже сейчас дико задраны курсы, рекомендую искать дешевле
я могу обменять значительно дешевле, к примеру
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
локал практически убрал из работы, тк очень много мошенников появилось
главный риск в том, что вам могут заслать за биток деньгс с украденной/скомпрометированной карточки

на бестчейндже сейчас дико задраны курсы, рекомендую искать дешевле
я могу обменять значительно дешевле, к примеру

Через локалбиткоин пробовал?
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
на бестчейндже сейчас дико задраны курсы, рекомендую искать дешевле
я могу обменять значительно дешевле, к примеру
А подробнее можно? обмен через Вас производить или дадите контакты?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я вот покупал биткоины, лайты и эфиры на chby.ru. Скорость обмена и тарифы меня вполне устроили.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Можно двумя способами - через брокера, я рекомендую АМаркетс, там неплохие торговые условия + мин депо 100 долларов - заработать можно как на росте, так и на падении, но нужно уметь торговать, т.к большая волатильность приводит к стоп лоссам. Второй способ - через биржу купить EXMO, Poloneix, Bitfinex и держать на кошельке, а потом продать по выгодному курсу.
 

bivik

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
еще есть телеграм бот, в котором онлайн можно купить битки
 

e-Chat

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вы не говорите про airdrops и bounty компании, где можно вполне законно получить фри коины? Или конкурсы какие?
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Если поторговать на Bitfinex или AMarkets, если хотите купить и держать, то хорошая биржа Yobit
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
хорошая биржа Yobit



Вы бы почитали сначала соседнюю ветку про «хорошую» биржу. А то встрянут люди по вашей наводке.
Торговать может там окей, но ввод/вывод очень глючит и народ потом пляшет с бубном и ТП кучу времени.
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Все предлагают обмен через биржи, НО! Если криптовалюту держать на аппаратном кошельке, то биржи не подходят! Так как лучше купить криптовалюту?
 

bitmiss

Интересующийся
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам биткоин и эфириум за наличные.
Работаем в Москве, Питере и Европе.
Одни из немногих имеем большие обьемы.
Не посредники.
Обеспечим безопасность сделки.
По всем вопросам можно круглосуточно писать в телеграм @superrmary
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Вы бы почитали сначала соседнюю ветку про «хорошую» биржу. А то встрянут люди по вашей наводке.
Торговать может там окей, но ввод/вывод очень глючит и народ потом пляшет с бубном и ТП кучу времени.

Я читал кучу негатива, но меня это не остановило и я туда деньги залил, купил биткоин даймонд. Посмотрим че как с выводом будет
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Я читал кучу негатива, но меня это не остановило и я туда деньги залил, купил биткоин даймонд. Посмотрим че как с выводом будет



Расскажите потом о результате.
Я в итоге пользуюсь localbitcoins. Можно договориться о личной встречи через группы в телеграмме, но что-то стремно после всех историй про кражу денег или монет. Можно ещё на кракене авторизоваться и банковским переводом заводить.

добавлено через 1 минуту
Мне больше всего нравится через обменики



Процент высокий у них слишком
 
Последнее редактирование:

lady lala

Новичок
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, привет)! посоветуйте какую крипту сейчас лучше покупать,кроме бтк. :_120:Заранее благодарна!:)
 
Сверху Снизу