• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как и где продавать подписи на форумах - Страница 2

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Интересно и познавательно , спасибо ! Тоже часто обращала внимание на темы о покупке/продаже подписи. Лично для меня , думаю , рановато. Пока только пишу и участвую в диалогах по настроению или если только уверена в написаном . Но лишняя информация никогда не помешает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,361
Реакции
14,229
Поинты
46.650
Это вообще большая редкость когда можно менять цвета для подписи
Цветные подписи вообще не встречал!
Зачастую подписи можно только выделить жирной или подчёркнутой. А чтобы раскрасить...ну это возможно только на фотошоп-форумах;)
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Линкум меня вообще не порадовал, добавляла туда аккаунт, его проверили и допустили только через несколько месяцев, но и заказчиков нет и не было, хотя аккаунт прокачанный. Даже не знаю, стоит ли остальные аккаунты туда заносить, смысла нет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А как узнать, какую рекламу можно разместить, а какую нельзя, я ж допустим не знаю какой сайт является мошенниками и не дружат с законом?
И сколько можно реклам разместить у себя в подписи, сколько разрешено форумом.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
И сколько можно реклам разместить у себя в подписи, сколько разрешено форумом.

Всё зависит от Вашего статуса, чем он выше тем больше символов и ссылок Вам доступно в подписи. Тема для изучения этой информации здесь. А про сайты не подскажу, решать только Вам.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Цветные подписи вообще не встречал!
Есть несколько форумов где это возможно, главное не использовать красный цвет. Правда их особо не покупает никто :)

Линкум меня вообще не порадовал, добавляла туда аккаунт, его проверили и допустили только через несколько месяцев, но и заказчиков нет и не было, хотя аккаунт прокачанный. Даже не знаю, стоит ли остальные аккаунты туда заносить, смысла нет.
Завести туда можно - вдруг повезет, ведь платы за размещение Линкум пока не берет :)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Линкум меня вообще не порадовал, добавляла туда аккаунт, его проверили и допустили только через несколько месяцев, но и заказчиков нет и не было, хотя аккаунт прокачанный. Даже не знаю, стоит ли остальные аккаунты туда заносить, смысла нет.


Тоже самое и у меня, причем я разместила несколько аккаунтов на различных форумах, потому что сейчас активно на них работаю, но никто не покупает вообще ничего.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Всё зависит от Вашего статуса, чем он выше тем больше символов и ссылок Вам доступно в подписи. Тема для изучения этой информации здесь. А про сайты не подскажу, решать только Вам.
Спасибо, пошла читать информацию, а то я если честно даже и не задумывалась ни когда о продаже места в подписях, я думала, что каждый свои реф.ссылки рекламирует.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Тоже самое и у меня, причем я разместила несколько аккаунтов на различных форумах, потому что сейчас активно на них работаю, но никто не покупает вообще ничего.

Честно говоря, у меня один раз была идея найти аккаунты на Линкум, на тематических форумах для покупки рекламы, но адекватных предложений так и не нашел :m-sad:
У людей, за частую, не прокаченный аккаунт и минимальная активность, а ценник высокий и не соответствует реальности. Были и предложения с хорошей статистикой аккаунта, но цены атомные, посчитал, что оно того не стоит.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Честно говоря, у меня один раз была идея найти аккаунты на Линкум, на тематических форумах для покупки рекламы, но адекватных предложений так и не наше

Хм, странно, там говорят что много людей подписи продает. У меня вот и цены не завышены, да и аккаунты в принципе раскрученные, есть более 500 сообщений, работаю на них активном, мест в подписи несколько. Но все равно никому не нужно. А бывает так, что сначала заказывают, а потом через несколько дней уже отказываются, не нужно становится.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Лучше всего оплачивают подписи в самой верхней и самой нижней строке
Кто бы еще мне объяснил, что такое подпись вообще и как её создать в своем аккаунте ?Что туда нужно вписывать самой и нужно ли вообще туда что-то вносить ?Хорошо, если бы кто-то научил.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Кто бы еще мне объяснил, что такое подпись вообще и как её создать в своем аккаунте ?Что туда нужно вписывать самой и нужно ли вообще туда что-то вносить ?Хорошо, если бы кто-то научил.
У вас внизу всех ваших сообщений есть свободное место, куда можно вставлять всякие новости/рекламу/ссылки. Вот про это как раз и идёт речь. Добавляется через меню "Мой кабинет"
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
У вас внизу всех ваших сообщений есть свободное место, куда можно вставлять всякие новости/рекламу/ссылки. Вот про это как раз и идёт речь. Добавляется через меню "Мой кабинет"
__________________
ну а если у меня там ничего не вписано, то могу я сдавать в аренду или продавать свое место в подписи, или же надо обязательно свою подпись как-то оформить ?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А бывает так, что сначала заказывают, а потом через несколько дней уже отказываются, не нужно становится.
Есть такое дело, а иногда просто уведомления от сайта не приходят что заказчик предлагает вам разместить рекламу, только при заходе на сам Линкум обнаружите что у вас есть новая заявка
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
только при заходе на сам Линкум обнаружите что у вас есть новая заявка

Надо почаще там бывать, хотя иногда кажется, что просто смысла нет, потому что нет заказов. Правда говорят, что для статистики хорошо, если часто на сайте появляться, якобы рекламодатели первыми видят тех, кто часто бывает на Линкум.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Надо почаще там бывать, хотя иногда кажется, что просто смысла нет, потому что нет заказов. Правда говорят, что для статистики хорошо, если часто на сайте появляться, якобы рекламодатели первыми видят тех, кто часто бывает на Линкум.
Достаточно просто раз в день зайти. Но повторюсь, лучше искать самостоятельно заказчиков чтобы не ждать "у моря погоды" и не простаивали подписи. Продавать не так уж сложно при прокачанном аккаунте
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
лучше искать самостоятельно заказчиков чтобы не ждать "у моря погоды" и не простаивали подписи. Продавать не так уж сложно при прокачанном аккаунте

Это так, но я вот например даже не представляю как бы я искала заказчиков сама. Не совсем мое это, на самом деле, да и где вообще их искать?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Тема довольно интересная и полезная. Вот только другие или сторонние форумы меня мало интересуют , мне больше интересен этот форум. Может кто-нибудь подсказать хорошего рекламодателя с хорошей оплатой за подписи?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Говорят еще что можно продавать подписи на Воркзила или на Могуза. Я там пока что не пробовала ничего продавать, но думаю, что на втором сайте я скоро загераюсь, именно с этой целью, так как Линкум мне особо много дает.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
где продавать подписи на форумах
думаю что можно просто написать себе в подписи что продаёшь это месте и кто то его наверняка купит, не пробовал, но наверно такое может и сработать, я где то уже это видел
 
Сверху Снизу