• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как использовать личные качества в торговле - Страница 4

Какие личные качества наиболее важны для торговли ?

  • Жадность

    Голосов: 1 2.4%
  • Ум

    Голосов: 15 35.7%
  • Терпение

    Голосов: 22 52.4%
  • Усидчивость

    Голосов: 10 23.8%
  • Хладнокровность

    Голосов: 25 59.5%
  • Другое (пишем в теме)

    Голосов: 3 7.1%

  • Всего проголосовало
    42

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

А тогда какие по вашему мнение склонности для форекса нужны?
Все это глупо звучит если захотеть и мотивировать себя на торговлю то все получится.
 

Stimchenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

нет, у некоторых нет склонностей врожденных к торговле и так ничего и не получается

Тут дело даже не в склонностях, а в силе желания трейдера. Трейдингу можно научиться, просто кому-то нужно больше времени, терпения, настойчивости. :_6:
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

Даже не знаю кого в пример из великих привести кто с рождения вообще отсталым был, а потом гением стал. Тоже и с торговлей я думаю что мы в действительности рождаемся одинаковыми, все остальное приобретается в процессе
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

Даже не знаю кого в пример из великих привести кто с рождения вообще отсталым был, а потом гением стал. Тоже и с торговлей я думаю что мы в действительности рождаемся одинаковыми, все остальное приобретается в процессе
Но с рождение единственное что может помочь это интуиция, но не у всех она может быть развита.
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

интуиция, с рождения?
Не, не встречал ни разу. про равенство я имею ввиду что очень маловероятно что в человеке с рождения какая-то предрасположенность к торговле например. просто если нужно быть болтливым, то с характером которому не свойственна болтливость сразу кандидаты отсеиваются. Так же думаю и тут, просто больше случайность что кому-то проще что-то дается. Да и потом куча есть таких кому сначало все легко а потом сливы и пуля в лоб.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Как использовать личные качества в торговле.

Тут дело даже не в склонностях, а в силе желания трейдера. Трейдингу можно научиться, просто кому-то нужно больше времени, терпения, настойчивости. :_6:

неверное мнение, многие не смогли научиться несмотря на все старания, более того -тут вообще остается не более 5%
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

неверное мнение, многие не смогли научиться несмотря на все старания, более того -тут вообще остается не более 5%

При 5% можно подумать сначало что эти 5% имеют инфу которую остальные не имеют.
НО! На просторах интернета есть примеры живие кто научился торговать, и очень хорошо.
А если может 1 среднестатистический человек, то чем от него отличаются остальные? Да ничем существенным. Просто кому-то надо, кому-то нет.

Посади загнанного в фин тупик человека за графики, и он не зная ничего быыыстренько принаровится к рыночным колебаниям, просто потому-что НАДО! А помыкаться после рабочего дня и кричать что не получается... это уместно после примерно десятка лет только..
ИМХО!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Как использовать личные качества в торговле.

не получится ничего, это надо - лишний напряг, который все время будет давить как на человека, так и на его сделки
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

Посади загнанного в фин тупик человека за графики, и он не зная ничего быыыстренько принаровится к рыночным колебаниям, просто потому-что НАДО! А помыкаться после рабочего дня и кричать что не получается... это уместно после примерно десятка лет только..
Скорее наоборот, если у новичка-трейдера есть постоянный доход, ему легче психологически работать, ведь он знает, что неудачи не приведут к тому, что будет нечего есть.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

Скорее наоборот, если у новичка-трейдера есть постоянный доход, ему легче психологически работать, ведь он знает, что неудачи не приведут к тому, что будет нечего есть.

Постоянный доход должен быть у каждого. Если и не новичок, то это не значит, что нужно надеяться только на заработок от торговли на форексе. Это глупо.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

Постоянный доход должен быть у каждого. Если и не новичок, то это не значит, что нужно надеяться только на заработок от торговли на форексе. Это глупо.
Да, прежде всего нужно учитывать что форекс это высоко рисковый рынок, и желательно чтоб еще был еще помимо него доход.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

ну так далеко не все живут с форекса, а как дополнительный заработок он в арсенале у очень многих
Мало кто живет с форекса, чаще это совмещение с работой.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

Ну или нужно тогда откладывать постоянно часть денег с прибыли. На черный день, я имею ввиду. Некоторые инвестируют их в менее рискованные активы, приобретая таким образом источник пассивного дохода.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

ну так далеко не все живут с форекса, а как дополнительный заработок он в арсенале у очень многих
Форекс должен быть одним из источников заработка, вообще считаю, что нужно иметь как минимум 3 источника дохода, а лучше больше, тогда можно чувствовать уверенность :dirol:
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Как использовать личные качества в торговле.

Главное, чтобы это был пассивный доход, ведь активное занятие бизнесом очень много времени и сил отнимает. Не до трейдинга будет тогда.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Как использовать личные качества в торговле.

не понял, вы хотите пасивного дохода не затрачивая даже времени? не смешите и потом реальній бизнес часто приносит доход несравнимый с трейдингом, но если лень что-то делать, то мечтайте дальше о пасивном доходе
 
Сверху Снизу