Как использовать ошибки БК для заработка - Страница 9

MarathonMoneyBack

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарищ как-то сорвал куш. Контора перепутала место для точки в коэффициенте. В итоге вместо 1.52 получилось 15.2 и в результате экспресса это позволило ему сорвать с 30 грн. около 4000. Боялся, что сделают возврат, но выплатили. Правда, это скорее единичный случай, обычно они все тщательно проверяют и делают возврат, аргументируя это техническим сбоем.

Зависит от конторы. В этом плане мне нравится ПариМатч. По крайней мере когда они так косячат в лайве, еще не было ни одно возврата.

добавлено через 1 минуту
Парни, приветствую.
Я часто вижу вилки лайв в теннисе, настольном теннисе, волейболе и пляжном волейболе.
Ещё они встречаются в баскетболе, но чаще всего в настольном теннисе, пожалуй.
Я даже пробовал ставить изначально на игрока с кэфом выше двух, а потом ловил тот же кэф выше двух у другого игрока, но проблема в том, что вилки может и не возникнуть.
Фаворит с кэфом 1,6 до игры так и будет лидировать и у тебя не будет возможности вилкануть, а по закону подлости стоит тебе поставить на этого номинального фаворита с кэфом 1,6 до игры как он сразу начнет сливаться.

Поэтому лучше использовать сервис или ПО. И вилки будут всегда)
 
Последнее редактирование:

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Ставил несколько раз на ошибки в коэффицентах, как итог-возврат ставки
 

sergceh

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вживую надо смотреть матч
 

andsenoko

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Один раз выпадала удача когда вживую сижел на ФНЛ и с приложения воткнул на тб в тайме, фон вообще не реагировал, через минуту только одумался, такое было раз в жизни больше подобного не ловил)
 

Platagon87

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Так до пенсии можно ловить. Жизни не хватит на это...
 

medalex21

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, только надо сидеть с пальцем на клавише. Очень не просто!
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
. А о том как реальный счет некоторых волейбольных и баскетбольных игр отличается от того который предоставляют нам букмекеры я уже и говорить не хочу. Иногда складывается такое мнение что в эти моменты букмекеры вместо того чтобы вносить корректировки в коэффициенты, разливают очередной бокал пива.
...или фанфурик Боярышника...ага...))

Тема может сработать. Выжидать придётся долго. И это не всегда пролезет. Если кого-то интересует стабильный высокий ежедневный доход, то им этот вариант не подойдёт.
 

sport2017

Новичок
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибки букмекеры всегда трактуют в свою пользу.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
...или фанфурик Боярышника...ага...))

Не, они такое не пьют, исключительно благородные напитки на денюжки попанов.

Тема может сработать. Выжидать придётся долго.

Сработать может, но здесь особо и не выждать, тупо если попадёшь на подобное событие.
 

stalker1531

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
недавно нашел на париматче ошибку. На то, что Надаль первый брякнет Рамоса, давали 3,75. Все выплатили
 

stalker1531

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Какая статистика? На грунте никогда не дадут такой кф против Надаля, там 100% ошибка
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
На мой взгляд,ловить контору на технических ошибках(неправильный тотал,неправильный или перепутанные между соперниками коэффициенты и т.д.) - это палка о двух концах. Могут дать возврат в случае выигрыша- это наипервейшее действие конторских. Но если и отдадут средства,то могут все-таки поставить на карандаш. Поставив на заведомо осознанную техническую ошибку конторы,можно найти в будущем себе неприятности в конторе. Конторские элементарно почувствуют себя униженными и оскорбленными. И тогда их действия могут обрести конкретное направление против конкретного игрока. Лично я не стал бы использовать заведомо техническую ошибку.
 

Few

Новичок
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Два дня назад на Марафоне смотрел трансляцию Брюгге-Бешикташ, при счете 2-3 за 15 минут до конца Брюгге забил со штрафного и я мгновенно сделал ставку, правда, небольшую, на счет 3-3 с кф. 6-7 — ставка была рассчитана.
С другой стороны, сегодня я специально смотрел матч чемпионата Чили, но там, как выяснилось в конце, была задержка.
Кто пробовал играть по подобной схеме в Марафоне? Там одни матчи с задержкой, а другие без, что ли?

добавлено через 18 минут
То есть, Брюгге-Истанбул Башакшехир с кф. 5,3.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Да да, за такие ошибки можно только влететь в какой нибудь пункт и получить заблокированный счет
 

elano92

Интересующийся
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда-то в свое время ловил голы, я сам из Украины, заходил на олимп, включал трансляцию и ко мне голы доходили на 5-10 секунд раньше, сейчас уже тему прикрылы(
Но в свое время поднял больше 1000$
 
Сверху Снизу