• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как использовать ошибки БК для заработка - Страница 7

toxa20

Новичок
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вопрос, предположим у меня есть человек на стадионе который дает информацию о голе,раньше чем блокируют ставки, и допустим я успеваю сделать ставку, и все проходит на ура, потом снимаю деньги. Это будет квалифицироваться как мошенничество? Это чистые деньги или нет?
Кто в теме посоветуйте пожалуйста.
 

damienkid

Новичок
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
нет, не будет. просто счет блокнут и все
 

toxa20

Новичок
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне главное узнать можно из за этого сесть в тюрьму, или нет.
A блокнут или нет это меня не интересует,

добавлено через 1 минуту
Почему нет, если это обман чистой воды.
 
Последнее редактирование:

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Мне главное узнать можно из за этого сесть в тюрьму, или нет.
A блокнут или нет это меня не интересует,

добавлено через 1 минуту
Почему нет, если это обман чистой воды.

)) В тюрьму точно не сядешь. А блокнуть могут, но навряд ли это сделают быстро, если ставки будут фиксироваться быстрее чем время официального
признания гола.
 

toxa20

Новичок
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не ставлю.

добавлено через 1 минуту
Спасибо за ответы, надеюсь все будет норм со мной.
 
Последнее редактирование:

Sk3cher

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Пользователь toxa20 повеселил своими постами)
Да ладно, если по делу, то по барабану, как и что там происходит, ошибки неоднократно имеют место быть, с большим количеством голов(недавний матч Реала с Депортиво, при счете 2-6, давали тб 7.5 за 3+), ставки на угловые, офсайды, так же при удалениях порой можно поймать тм за 3.2+, когда в матче уже показана красная.

Если говорить, случается ли такое? То ответ - да.
Можно ли заработать? - да.
Но стоит ли специально ловить и сидеть на линией? - нет.

Что касается ловли таких ошибок от буков, то мой совет не наглеть и ставить приблизительно те же суммы, которые вы и ставите, либо не сильно увеличивая её, тогда выплачивают регулярно. С большими суммами рассчитывали за 1.
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Был случай поставил на тотал хитов команды в ининнге. Там типа хит случился и ставку расчитали. Хотя по сайту MLB.com ничего небыло. Я сразу вывел все деньги. Ну всё нормально только на счету 0. Потом буки исправили в архиве. Но на счету 0. Потом нужно было сделать ставку спустя время в этой БК, я завёл деньги и буки их сразу прогатили и на счету опять 0.:_2:
 

УправБет

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В ФОНе, если и успеешь поставить, то они потом вычтут! А в марафоне ставка по полминуты принимается, за это время уже успевают событие заблокировать. Тема классная конечно, если бы не те же самые люди, которые допускают ошибки, они их же и исправляют.
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
Если гол забьют тут о никакой задержки и речи не может быть. Сразу же прием ставко приостанавливается. И как тут успеешь поставить ? Никак.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Если гол забьют тут о никакой задержки и речи не может быть. Сразу же прием ставко приостанавливается. И как тут успеешь поставить ? Никак.
Почему никак?:)Если вы например и есть тот нападающий,мчитесь к воротам,на ходу вынимаете телефон,делаете ставку и забиваете гол:)Тут главное не промахнуться,после того как ставку сделали:)
 
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в пари матче давали матч в лайве на час с опозданием при счете 0-0,когда в другой конторе уже 6-3 первый сет.Вот тогда я помню не задумываясь поставил все что было и рассчитали в +
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Букмекеры в отличии от игроков очень редко ошибаются.Самому пока не удавалось ловить их на ошибках
Так на то они и букмекеры. Там же профи работают, а не просто захожие игроки)))
 

eror1313

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Они потом за свои ошибки вычтут!
 

Dominator 717843627

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
один раз заблокируют счет с баблом и все сразу передумаешь)

добавлено через 1 минуту
они только с этого выиграют
 
Последнее редактирование:

Vippros

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
Да видел ошибки и сам раз ставил) даже помню этот матч:) металлист-динамо бк фаворит, счет стал 2-1, а кефы остались как при 1-1. ну я давай 1х ставить)). не помню кеф, но неплохой 2.7 кажись. в итоге матч 2-2 закончился, еще и поволноваться пришлось в конце), но бук был наказан)
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Большинство контор в которых я ставил делали возвраты из-за ошибок в линии. Единственная СНГшная контора которая не сделала возврат и расчитало ставку с ошибкой это Париматч.
 

betinbet

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно на вилках можно поймать!
И на 3-10 секундах на некоторых БК, очень актуально по теннису.
Знакомый оин занимается этим
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
-скажем команда Б в определенный момент забивает гол у вас есть 3-4 секунды для совершения ставки "Команда Б забьет в матче".
Это полная ерунда. Любая трансляция идет с задержкой. проставиться не удастся. плюс из-за задержки 8 секунд и подавно
 
Сверху Снизу