• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как из $10k cделать $100k за год? - Страница 5

kyuubi

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ТАК зарабатывать надо уметь, иначе 1000уе может превратиться в 100уе :eek:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Для того чтобы приобрести деньги - кто-то должен их потерять. Это закон природы. Но шансы, что кто-то потеряет 90к в вашем случае ничтожны.

добавлено через 1 минуту
ЗЫ: вкладывайте в свой бизнес, например в товар, и продавайте с наценкой в 10 раз :crackup::biggrin2:
Тогда деньги будут выкачиватся прямо с покупателей, как это и происходит на прод- и пром-рынках.
 
Последнее редактирование:

diniska84

Любитель
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
167
Реакции
7
Поинты
0.000
Для того, чтобы из 10к сделать 100к, нужно инвестировать в те пирамиды, которые будут закрываться на следующий день после вывода депозита с 200% прибылью, а не за день до этого. Вот.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Для того, чтобы из 10к сделать 100к, нужно инвестировать в те пирамиды, которые будут закрываться на следующий день после вывода депозита с 200% прибылью, а не за день до этого. Вот.

Не забывайте о том, что хайп-проекты создаются админами в первую очередь для того чтобы принести доход самому админу, а не для того, чтобы выплатить деньги все и привести проект в состояние краха.
 

USSMISSURI

Новичок
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! За это время можно занятся обучением и определить как и куда вложить прибыльно деньги, а еще попутно поучаствовать в разных партнерских программах или выбрать для себя что больше нравится, но рисковать деньгам влаживая все..... очень опасно! Кстати хочу посоветовать один проект:
Хотите верьте, хотите нет но это работает, в проекте 6 VIA, сейчас массово регистрируются иностранцы и нетолько! Жителям России, Украины и другим странам доступна регистрация тоже, и чем быстрее мы зарегистрируемся тем раньше начнем получать свои деньги и причем не малые.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
ИМХО - лучше вливатся в форекс или в ДУ на форекс.
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам конечно уже много привели примеров, того, куда можно влаживать, что изучать, но нужно изучить, какую то сферу, и тогда можно будет поднять необходимую для вас сумму, и конечно же приумножить. Но нужно изучение.

Век живи-век учись!!! Только в этом случае можно рассчитывать на хорошие прибыли.

добавлено через 6 минут
Да и забыл добавить, самостоятельное изучение, и практика.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy_G

Интересующийся
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Как из $10k cделать $100k за год

Вариантов много:
Открыть бордель.
Заняться наркоторговлей.
Купить на всю сумму лотерейные биллеты.
Пожертвовать на благотворительность и молить у Бога удачу.

А по делу: так не бывает. 60% в год при 10% риске - стандартны ведущих инвестиционных компаний. Там, надо понимать, не дураки сидят.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

r25

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше из $10k cделать $100k за месяц!
 

v1149906

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
дай каму нить в займы под проценты
 

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати хочу посоветовать один проект:
Хотите верьте, хотите нет но это работает, в проекте 6 VIA, сейчас массово регистрируются иностранцы и нетолько! Жителям России, Украины и другим странам доступна регистрация тоже, и чем быстрее мы зарегистрируемся тем раньше начнем получать свои деньги и причем не малые.

Уважаемый USSMISSURI, с этого места можно поподробнее? Есть возможность у вас разъяснить окружающим что, где, как и почему? Не очередная ли это финансовая пирамида... Спасибо.
 

ИринаCуворина

Новичок
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот кто может что порекомендовать в такой ситуации.
Есть 10к$ нужно сделать 100k$ через год (для оплаты обучения за границей)
Мне 27. Живу в Украине.
Готов на высокий риск. Какие могут быть наиболее реальные пути?

Гениальный проект в стартапах поискать
 

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
вечный вопрос у ТС. как раз думаю о том где бы взять сумму примерно 10кб для супер старт апа. Но ТС врятли согласится отдавать мне солидную часть денег))
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Думаю врятли вам здесь кто откроет такой секрет, я бы не рассказал:cool:А вообще попробуйте YouMax, Кредитование, HYIP и под доверительное управление Alpari.
 

Цвика

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
А что касается основной темы, то по мойму лучше всего открыть небольшой офлайн бизнес и развиваться потихоньку. Конечно направление правильное выбрать и рынок хорошо промониторить. У меня тоже был момент год назад, что такая же примерно сумма на руках свободная была, открыл фирму по упаковке и ни сколько не жалею.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Был помню один ПАММ на альпари (ник maxzav - что-то вроде этого, пару букв мб спутал, не помню точно), вот это были американские горки, за 15 дней поднимался до 1000% депо, за день также сливал 30%, просуществовал год, потом екнулся, поднимался до 2000% вроде. Я лично проанализировав этого Трефолева кинул чисто на минимуме (в 0), 50$, через 30 дней взлетел до 2000%, я также удачно закрыл почти на пике и вывел около 900$. Потом он слил все депо за 2 дня =) Но ему огромное спасибо. Так что заработать в реалии можно, но где-то рисковать 10к, чтобы подняться до 100к я бы не стал
 
Сверху Снизу