• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как избежать слива на форекс - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
да ладно, у меня друг в день нагонял от 40% до 100% от депо и так изо дня в день, пока дц не взбунтовалось))) поругался с дц и теперь от форекса отдыхает)
 

VladMih

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ДЦ может сделать все, что бы избавить нерадивого трейдера от лишних средств.

Разрешите полюбопытствовать - это КАК?
Может быть есть примеры по известным ДЦ, которые это делали/делают?

добавлено через 1 минуту
Впрочем, я согласен и на неизвестные - очень уж интересно. :)
(извините, у меня еще нет прав редактировать свои посты... Новичок)
 
Последнее редактирование:

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
да ладно, у меня друг в день нагонял от 40% до 100% от депо и так изо дня в день, пока дц не взбунтовалось))) поругался с дц и теперь от форекса отдыхает)
дц значит нищий попался. Крупный дц в таких случаях подождал бы, пока трейдер сам сольет. Это не долго.
А скорей всего друг Ваш лгун. Слился, а мелет что попало.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
дц значит нищий попался. Крупный дц в таких случаях подождал бы, пока трейдер сам сольет. Это не долго.
А скорей всего друг Ваш лгун. Слился, а мелет что попало.

вот-вот мне тоже так кажется, я тут тоже слышал парочку сказочных историй сначала верил, думал что я неудачник что мне не везет, потом понял что приверают малек!
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
вот-вот мне тоже так кажется, я тут тоже слышал парочку сказочных историй сначала верил, думал что я неудачник что мне не везет, потом понял что приверают малек!

Сказочные истории проиллюстрированы в рейтинге паммов. Там есть ребята которые действительно здорово поднялись.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
А можно подробнее?
На форуме поищите ссылки на рейтинг всех паммов. Там данные по всем дц, всех трейдеров.
Некоторые имеют доходность тысячи процентов и очень впечатляющий капитал.
Если из того что знаю лично, к примеру, приходит в Акмос на инвестиционные счета трейдер со штукой баксов на счету. Через пару месяцев удваивает счет и набирает инвесторов тысяч на 80.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
А скорей всего друг Ваш лгун. Слился, а мелет что попало.
таких простофиль полно в сети.
Все по 100-200% в день на Форексе делают. Самое печальное, что они еще и свои ПАММы запускают)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Они на словах делают, а в ПАММе так не получится - тут действительно нужно результат показывать.
Ну почему же, у многих трейдеров во время старта (разгона) Памма, бывает и по 100-250% в месяц))) но потом, как показывает нам практика -СЛИВ!
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Ну почему же, у многих трейдеров во время старта (разгона) Памма, бывает и по 100-250% в месяц))) но потом, как показывает нам практика -СЛИВ!

Потому что некоторые в ПАММЕ для начала ставят советники которые в начале разгоняют огого как, а через некоторое время 100% сливают))) например тот же VSIGNALE))) НЕ советую не кому лезть в ПАММ где больше 60% в месяц
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не верьте, где обещают слишком большую прибыль, такие памы сливают на пипсовке или чем-то вроде этого денежки клиентов меньше чем за сутки - уже видал таких
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Tremen, партнеру выгодно, если вознаграждение от спреда в %, например не фиксировано 1-2 пипса, а 50% от спреда.
Управляющему имеющему средне и долгосрочную стратегию, не пипсовщику, особо не важен размер спреда (6 или 8 пунктов) и возможно тоже выгодно, если есть, что то типа "авторебейта"/вознаграждения/какая либо договоренность - от партнера за торговлю.
Например как в ДЦ Форекс Фо Ю, привлек трейдера, он торгует, получаешь вознагрождение и можешь выставить для него авторебейт - возврат части вознаграждения.
Такова ли схема в AvaFX не знаю, бегло глянул не нашел описания.

З.Ы. и добавлю по теме, а то совсем оффтоп :) Чтобы не слить главное соблюдать ММ, и иметь четкую стратегию торговли - допустимый уровень просадки, сколько минимум брать прибыли. Если торговля средне и долгосрок рассчитывать размер ордера и стоимость пункта на самую максимально возможную просадку заранее - выдержит ли депозит. При большом объеме ордере (на мой взгляд больше 10%) ставить стопы или замки. Вообще конечно все зависит от стратегии у каждого она своя и основа ее должна быть - сохранить депозит, а потом уже заработать, чаще наоборот :)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
для избежания слива нужно просчитывать ММ так, чтобы даже сверхобвал рынка не мог бы нанести ущерб более 30% депозита, развивать торговлю нужно не количествеными методами, а качественными, то есть улучшать точку входа, а не разгонять прибыль и заливать просадку повышенными лотами. Даже 10% в месяц реинвестом за год утроит депозит, а за 2 года увеличит в 9 раз, поэтому лучше дожидаться самых надежных ваиантов сделок.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Да еще и автоматических советников наставят...
кстати автоматических советников по типу гепарда сливающих на пипсовках как раз полно, при єтом прибыль иногда вначале они дают очень большую
 

Виталя Ветер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
там гарантии нет , пример прошлогодний слив провайдером Шарпертрейд , месяц стабильной работы и слив 75% депозита за пару дней на падении фунта вот так вот ... гарантией может быть только ваша смекалка и жесткие стопы устанавливаемыми вами для каждого провайдера отдельно , принцип прост смотря на стопы в размере 250-300 пунктов у провайдеров и доходность в 400-500 у прибыльных риск потерь нужно внимательно изучать и устанавливать самому
 

kostik1988

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы избежать слива на форекс нужно передать свои средства в ДУ на рынке форекс. Я считаю этот вариант самым лучшим.
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Да не избежать вам слива, успокойтесь.
Деньги потеряете, к 40 годам превратитесь в старика с трясущимися руками.
Ну или будете спокойно доить свои 5% в месяц и кушать доширак:)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вообще-то в планах у большинства на форексе минимум 10%, или я что-то путаю?
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
вообще-то в планах у большинства на форексе минимум 10%, или я что-то путаю?

Вообще-то в планах у большинства 100% и более, а у начинающих еще больше. А вот те, которые на рынке достаточно давно понимают, что 10 % в месяц на форексе - это неплохой показатель.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Да не избежать вам слива, успокойтесь.
Деньги потеряете, к 40 годам превратитесь в старика с трясущимися руками.
Ну или будете спокойно доить свои 5% в месяц и кушать доширак:)

мне кажется здесь многим уже по 40 лет и я сомневаюсь что они все старики с трясущимися руками, иначе они бы здесь просто не писали трясущимися руками, клавиатура бы прыгала:) уметь надо свои эмоции контролировать, чтобы не стать психом, тогда и не только на доширак хватит
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Конечно, слива не избежать, но ведь можно это сделать с меньшими последствиями. и для этого как раз знания и нужны, ну и везение тож должно быть, но только на него нельзя полагаться. тогда можно касаемо ко всему говорить: блин, мне не повезло, удача от меня отвернулась. мне кажется так размышляют только те, кому не удается достичь поставленных целей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу