• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я полюбил Bitcoin

Я решил послать все к черту, и в блог будет попадать только то что лично думаю, лично ощущаю, не вот этот вот копирайтное дерьмо. В духе как подтереть зад на 5000 знаков с картинками, а вот что-то личное. Потому что это правильно.

Раньше вообще пока не было засилья интернет коммерции, за каждым текстом был виден автор. Каждый текст был уникальный, автор каждый чувствовался. Это были времена, когда понятное дело было о ком и что и кто пишет. Вот эти временя я и хочу вернуть.

Так вот расскажу почему я полюбил криптовалюту. Я живу не в России(хотя в России теперь такая же проблема:eek:), и во Вьетнаме нельзя просто так взять и отправить деньги куда-либо. Нужны дополнительные условия.

В итоге единственным способом для меня отправлять платежи за рубеж, стали именно биткоины. Да это разумеется нарушает какие-то там правила вероятнее всего, но именно биткоины мне спасли жизнь в итоге. Причем не формально, а практически, они дали мне возможность вести ту жизнь которую я веду. Более того, когда я буду уезжать из Вьетнама, я тоже воспользуюсь именно ими скорее всего. Просто потому что других вариантов сейчас нет. Деньги в Россию просто так не отправить, да и получить их оттуда если вдруг золотая корона перестанет Работать тоже не получится.

Сейчас многие скажут, да это ерунда. Оно меня не коснется. Я тоже раньше думал, что меня многое что плохое не коснется. Реальность оказывается как обычно хуже ожиданий. Я вот искренне жалею сейчас, что деньги имел в чем-то кроме биткоинов. Что начинал какие-то там бизнесы и прочей ерундой страдал, надо было просто эти самые биткоины покупать и все.

Потому что бизнесы накрывались медным тазом, а биткоин, даже после всех падений сейчас стоит около 30 тысяч. 30 гребаных тысяч. Если бы я покупал его в диапазоне 5-10 тысяч, а у меня тогда была возможность, я бы сейчас имел. Много что имел. Свободу самое главное имел бы в принятии решений, Свободу. Только умные решения, у нас почему-то опосля приходят, а не когда-то там вовремя. Только задним числом. Во всей моей жизни последних 10 лет, единственное что было честным это биткоины.
 
  • Like
Реакции: Room
Сверху Снизу