• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки - Страница 2

Как много денег потеряли вы в интернете (обман, неудачные инвестиции и т.д.) ?

  • Я не сколько не терял, наоборот зарабатывал.

    Голосов: 40 24.7%
  • От 0 до 500 $

    Голосов: 82 50.6%
  • От 500 до 1000$

    Голосов: 19 11.7%
  • Свыше 1000$

    Голосов: 21 13.0%

  • Всего проголосовало
    162
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Я считаю, что самый верный способ зарабатывать в интернете, это открыть что нибудь свое)) свой сайт или блог! От этого надо отталкиваться!
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
На почтовиках, неплохо платят

Это наверное шутка?
Я считаю, что самый верный способ зарабатывать в интернете, это открыть что нибудь свое)) свой сайт или блог! От этого надо отталкиваться!

Вот это правильно!
 

dmitriy333

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Копирайт не плохо но я бы еще посоветовал покупать себе рефералов (только не в копирайте, я считаю что выгодно в САРе)так сказать чтобы получать пассивный доход
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
В хайпах вполне можно заработать, надо побольше узнать об этом направлении и не вкладывать деньги в одну корзину. Поищите литературу об этом, прочитайте, тогда все станет ясно. Почитайте раздел "Обсуждение хайпов" на этом форуме. Рекомендую.

согласен, при правильном подходе в хайпах можно заработать
 

God2010

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
зарабатываю от $1,5 в день на очень простом проекте, которые еще развивается, я с ним уже с самого начала.а называется ПромоМобилизация. Отзывов много разных, однако я всегда проверяю сам и не верю ни кому. Даже в МЛМ страховой успел поработать
 

cesco10

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В промобилизации выплачивают деньги,нечего сложного нет,даже есть партнёрская сеть.
 

God2010

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В проекте ПромоМобилизация я работаю уже 4 месяц, и вот результаты
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 876

cesco10

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно,таки не плохо заработал)
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Я считаю, что самый верный способ зарабатывать в интернете, это открыть что нибудь свое)) свой сайт или блог! От этого надо отталкиваться!

Очень правильно. Я лично не верю, что можно иметь доход не включая голову на полную мощность. Нужно придумать свой способ создать актив, а не поддаваться на предложения "легкого заработка".
 

cesco10

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень правильно. Я лично не верю, что можно иметь доход не включая голову на полную мощность. Нужно придумать свой способ создать актив, а не поддаваться на предложения "легкого заработка".
Мозг человека работает на 2%,так что на полную голову пока ни как),работайте промобилизации там тоже нужно думать,за что получаете не плохую денюжку.
 

kowex

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробуйте для начала способы не требующие значительных вложений. Во как раз копирайт правильное решение не имея опыта на инвестициях только прогорите.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
в принципе безопасные способы заработка в интернете это копирайтинг, заработок на хостингах и партнёрские программы, все остальные сферы такие например как форекс, хайп-фонды и др. с высоким уровнем риска
P.S. можете создать свой инфо-продукт в будущем и будете получать стабильный доход :money::)
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
где-то за год слил около 5000 баксов на форексе и хайпах. Затем осмыслил что можно всю жизнь так сливать, взялся за ум, и за последние 3 года уже далеко в плюсе в целом, бывает и по 3000 и по 4000 баксов в месяц итого, поэтому без включения мозгов, и с поиском ЛЕГКОГО заработка в инет лучше не лезть! Халявы здесь никогда не было, нет и не будет!!! Запомните это, и будет Вам счастье!:biggrin2:
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
где-то за год слил около 5000 баксов на форексе и хайпах. Затем осмыслил что можно всю жизнь так сливать, взялся за ум, и за последние 3 года уже далеко в плюсе в целом, бывает и по 3000 и по 4000 баксов в месяц итого, поэтому без включения мозгов, и с поиском ЛЕГКОГО заработка в инет лучше не лезть! Халявы здесь никогда не было, нет и не будет!!! Запомните это, и будет Вам счастье!:biggrin2:

Совершенно с Вами согласна. Слишком легкого заработка, увы, нет нигде. Потому не стоит отчаянно подхватывать любое сомнительное предложение, которыми изобилует интернет.
Лично я не помню особо крупных сливов на Форекс. Всегда все суммы были в пределах разумного. Со временем вообще удалось минимизировать потери.
 

Гаранин Роман

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная статья! Самое главное, что приведен реальный жизненный опыт, а не пустая теория что и как можно! Многие новички в копирайтинге могут увидеть, что здесь действительно можно заработать!
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
я набрала в яндексе название сайта
Вот единственный вывод из этой статьи - сначала наберите название сайта в яндексе, а уж потом работайте или вкладывайтесь. В остальном же не могу назвать статью полезной.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю в хайпах пока проблем нету вложил давольно таки большую сумму
 
Сверху Снизу