• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как кардинально поменять стиль жизни

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Хочу затронуть такую тему, как поменять свое мышление, чтобы кардинально поменять свою жизнь?!:_7:
Возьмем как образец обычного человека, который уже достиг своих жизненных высот, нашел себя в профессии, семье, жизни, но заработная плата настолько минимальная, что на работу ходить не хочется, а надо, потому что есть диплом, работа, профессия и сложившийся образ жизни. И вот тут он в какой то момент начинает понимать, что нужно что то кардинально изменить в своей жизни, иначе дальше пенсия, которой и за свет не хватит заплатить..
Этот человек начинает размышлять, что надо начать менять свою жизнь, искать новые пути и возможности для дополнительного, а потом и основного дохода, не теряя в жизни то, что имеешь. Потому что в среднем возрасте бросаться в омут с головой, используя только слово хочу - это как то не хорошо. А когда ты глава семьи, и у тебя дети, ты вообще понимаешь, ну как же поменять себя не в ущерб своей нынешней жизни.
Давайте порассуждаем, как же ежедневно себя взбадривать и настраивать на то, что теперь нужно не одну работу тянуть, а две, и плюс к тому же еще надо начать обучаться, ходить на курсы, изучать новую литературу, чтобы получить азы новой профессии.
 

AlexandrYa

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день, думаю главное знать причины зачем вам это нужно. Это как с мечтой или с детьми,
задайте вопрос, почему вы встаете в 6 утра, ради кого или чего делаете что либо...и тд
Когда человек разберется сам в себе, то уже кардинально повернет вектор
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Советую почитать книгу М.Литвака «Принцип сперматозоида». Хорошо бодрит))
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Angelika78, Думаю для начала нужно понять чего же именно Ты хочешь!Для меня это допустим самое трудное. Говорить о том что "Я хочу денег, богатства и т.д." это всего лишь слова, ведь если человек что-то действительно хочет, он это делает, а слова, это всего лишь озвучивание кучи мыслей роящихся в голове.
Думаю для этого в первую очередь нужно провести анализ того что ты имеешь на данный момент в жизни, что Тебя именно не устраивает в ней и что ТЫ не только "хочешь" но и ГОТОВ изменить!
 

Alexander Lushko

Интересующийся
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю самое важно это постановка целей и правильная расстановка приоритетов.
Советую почитать Тони Роббинса :)
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Зачем кардинально менять свою жизнь на описанном в теме этапе - самодостаточности. Достаточно выйти из зоны комфорта и расширить свой диапазон.
 

АлексФил

Новичок
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет товарищи! Я Александр Ф. мне 30 лет. Хочу поделиться этим с вами. Менять мышление – да! Считаю это необходимостью хотя-бы потому, что «ни одну проблему нельзя решить на том уровне сознания, на котором она была создана» - сказал Эйнштейн, как отрезал, и чертовски был прав. Поэтому нужно ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ и делать все необходимое в этом направлении.
Нужно быть готовым к изменениям, а начнутся эти изменения с вас: не так сказали, или ответили, промолчали, когда раньше этого не делали, ответили остроумно и т.п. и тогда начнется самое интересное – вас начнут спасать близкие люди мол.. – «ты стал другим», вам какое-то время будет слышаться это , как предьява, а от силы ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ как раз и будет зависеть ваша ВОЛЯ к этим изменениям. Поэтому не все продолжают менять свое мышление, понимаете, да , где дыра ))?!
Ни для кого не секрет, что человек существо – программируемое. В том то и дело, что наши мозги в школьное время, во время вуза программировали лишь на - как не завалить экзамены и потом найти «хорошую работу». Кавычки не случайны. ))
Пример: когда мои родственники настояли через прессинг, чтобы я немедленно поступал в технарь ЖД транспорта под предлогом « без образования ты никому не нужен и никуда тебя не возьмут» Я еще тогда 10 лет назад ПОДУМАЛ И ЗАДАЛ СЕБЕ ВОПРОСЫ: что мне это даст? Чем это для меня будет полезно? Какие деньги я смогу зарабатывать, отучившись 5 лет и что смогу на них позволить? Аа)) и самое интересное – сколько мне нужно будет отработать ,чтобы уйти в Нуль по оплате за обучение- 3 года жизни и в нуль)))) 5+3=8 лет без денег и в поте лица на работе. Понимаете, откуда был запущен процесс изменения мышления?! Правильно, от задавания себе правильных вопросов. Я считаю никогда не поздно меняться, а менять себя большинство из вас все равно будет –мир сейчас очень быстро меняется ,скажем 5ти-10тилетней давности знания будут не актуальны, новые технологии растут на дрожжах . Нам всем необходимо идти в ногу со временем. Желаю каждому, кто проснулся – великих перемен, идей, нужных, полезных людей к себе в окружение. Найти свой путь, то что будет зажигать вас каждый день и это тоже вас изменит и ваше мышление – будьте готовы к тому, что вас будут осуждать близкие люди в первую очередь ,поэтому хочу закончить клевой фразой свои мысли.

Чтобы избежать критики, следует ничего не говорить, ничего не делать и никем не быть.
Аристотель
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Желаю каждому, кто проснулся – великих перемен, идей, нужных, полезных людей к себе в окружение. Найти свой путь, то что будет зажигать вас каждый день и это тоже вас изменит и ваше мышление – будьте готовы к тому, что вас будут осуждать близкие люди в первую очередь ,поэтому хочу закончить клевой фразой свои мысли.

Чтобы избежать критики, следует ничего не говорить, ничего не делать и никем не быть.
Аристотель
Совершенно верные слова.Но к сожалению большинство людей не просто не готовы "искать свой путь" и тем более что-то менять, им это просто не нужно.
Проще находиться в том месте в котором комфортно, при этом ругая окружающую власть, окружающий мир и всё вокруг, и не стремиться ни чего менять, чем признать что Ты просто не готов меняться сам, не готов взять ответственность за свою жизнь в свои руки и жить именно так как хочется тебе самому.
Кто-то не готов, кто-то не хочет, кто-то боится выйти из так называемой "зоны комфорта" и столкнуться со множеством трудностей, а кому-то просто это и не надо вовсе.
 

DonPatron

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
главное не отказывать себе в разнообразии, новые знакомства дают возможность видеть разные мышления
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Что-бы изменить жизнь,нужно начать с деталей.С тех малейших ежедневных деталей.
 

ufkrf

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кардинальное решение-способно кардинально поменять свою жизнь в том направлении ,в каком мечтается и хочется.Кардинальные перемены , как зарабатывать деньги в интернете,получить реальный заработок в интернете, может ждать только того , кто приложит хоть какие то усилия для достижения этой цели.Под лежачий камень вода не течет.Это поговорка касается всех сфер человека.Слова -меняю свою жизнь с завтрашнего дня -это кардинальная смена вашего мышления в сторону попутного ветра к мечте!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я согласна, что нужно кардинально поменять свой образ жизни, помогает новое место жительство, перспективная работа и знакомство и общение с интересными людьми.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Начните с чего-то малого:
гардероб,или привычки.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Мысленно нужно быть готовым!
 
Сверху Снизу