• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как легко находить заказчиков - Страница 2

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Прочитал статью. Тупо реклама тренинга за 4,5 к рублей - никакой дельной инфы.:_107:
Сейчас без рекламы никуда, она, практически, везде, к сожалению. Дельную инфу нужно всегда искать между строк)
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Как найти заказчиков? Просто!
Быть хорошим автором, ответственным, а также
Общаться, общаться, и еще раз общаться.
Вы знаете что на биржах копирайтинга очень много закзачиков, представляющих вебстудии. Они рады получить постоянного копирайтера, которые предоставляет качественный контент и не срывает сроки. И платить за это они готовы очень хорошо.
Так что когда будете брать очередной закза на бирже, напишите попутно в личку заказчику: "Добрый день, тема заказа очень мне близка. Заинтересован в постоянном сотрудничестве, если Вас устроит моя работа, хотел бы работать с Вами дальше"
Вот и всего, далее еще пару заказов через биржу, если все ок, заказчик сам предложит работать напрямую.
Проверенная схема.
 

ArtemiyKol

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как найти заказчиков? Просто!
Быть хорошим автором, ответственным, а также
Общаться, общаться, и еще раз общаться.
Вы знаете что на биржах копирайтинга очень много закзачиков, представляющих вебстудии. Они рады получить постоянного копирайтера, которые предоставляет качественный контент и не срывает сроки. И платить за это они готовы очень хорошо.
Так что когда будете брать очередной закза на бирже, напишите попутно в личку заказчику: "Добрый день, тема заказа очень мне близка. Заинтересован в постоянном сотрудничестве, если Вас устроит моя работа, хотел бы работать с Вами дальше"
Вот и всего, далее еще пару заказов через биржу, если все ок, заказчик сам предложит работать напрямую.
Проверенная схема.

Согласен с вами, в первую очередь нужно показать заказчику что вы опытный и ответственный сотрудник.
 

super-g-julie

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно писать качественные статьи, тогда и платить будут прилично
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Массу заказчиков можно найти на популярных SEO-форумах. Из тех где я был это Maultalk, Searchegineers(только на сёрче к сожалению очень высокая конкуренция) и Seocafe.
 

Cmit Cosok

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
я на фрилансере всегда ищу заказчиков:)

Согласен, на фрилансе много подобной работы, только нужно в толпиться, так как желающих очень много.
Помимо этого нужно понимать, что вы можете попасть на мошенника.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Мошенников везде полно и попасть на них очень просто, тут , как и в любом другом деле, нужен риск. Если не рискнёшь - не узнаешь мошенник это был или нет.
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Сделайте одно задание, получите оплату, а только потом принимайтесь за остальную работу. Только так.
 

Iizmaaiil-Rom

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,913
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Прочитал всех капитанов очевидность. один только вопрос остался: сколько ТС за рекламу получил. А то может то же начать такое постить, если дело выгодное. Зачем мне тогда этот копирайтинг?:k-unsure:
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так! На адвего напостой задания оставлять ссылки на форумах, вот и получил пару баксов))
 

Alisa Vasileva

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На бирже Etext без проблем можно найти заказчика. ВСЕГДА. Главное, подавать не пустые заявки. Из 10 заявок хоть одну да одобрят.
 

Robdos

Новичок
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал статью , реклама
 

Marinalugina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласна реклама. Типа купите и будет вам счастье. Я и Юлии Волкодав покупала курсы. Бешенные деньги потратила, а особенной информации не получила. Может быть не оправдались мои высокие ожидания, но тем не менее. Ее курс о копирайтинге из 3 дисков, ну ерунда. Первый диск - как зарегится на вебманях, на етхт, как писать рерайт или еще что-то. Потом купила еще один курс и тоже была разочарована. Изложены простейшие вещи, которые и так понятны.

добавлено через 1 минуту
Лично мне видится один единственный вариант. Это создание собственного сайта-визитки (но не одностраничника) и его раскрутка, может быть да общение на узкоспециализированных форумах. Биржи - для новичков, школьников и студентов, которым вечно денег не хватает.
 
Последнее редактирование:

Tapal-lapaT

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне кажется, что сайт-визитка - это не совсем то, что нужно, нужны связи и контакты с другими копирайтерами и заказчиками.

Правильно говорите, если есть связи, будет и заработок.
Жаль что на фрилансе очень большая конкуренция.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Правильно говорите, если есть связи, будет и заработок.
Жаль что на фрилансе очень большая конкуренция.
конкуренция сейчас большая, практически, везде, а здесь речь идёт об интернет - заработке, в интернете сейчас сидят все, кто умеет им пользоваться, а отсюда и конкуренция)
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
На бирже Etext без проблем можно найти заказчика. ВСЕГДА. Главное, подавать не пустые заявки. Из 10 заявок хоть одну да одобрят.

это наверное наиболее удобная биржа для исполнителей, без заказа здесь не останешься, если подавать много заявок
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Работать нужно так, чтобы заказчики тебя искали, а не ты заказчиков.
 
Сверху Снизу