• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как легко находить заказчиков - Страница 4

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Rubin21, вы серьёзно ? Найдите мне настоящего копирайтера который напишит7 тыс знаков на тему принцип работы андроидного коллайдера.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Rubin21, вы серьёзно ? Найдите мне настоящего копирайтера который напишет 7 тыс знаков на тему принцип работы адронного коллайдера.

Вы будете смеяться, но я могу написать такую статью....

Но вот только зачем она Вам?

Сколько готовы заплатить?

И каким образом эта статья поможет Вам заработать деньги, хотя бы в два раза превышающие затраты, включающие и мой гонорар?
 
Последнее редактирование:

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Найдите мне настоящего копирайтера который напишит7 тыс знаков на тему принцип работы андроидного коллайдера.
Такого действительно долго искать придется. Другое дело, если бы писать нужно было об адронном коллайдере. С этим никаких проблем.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Такого действительно долго искать придется. Другое дело, если бы писать нужно было об адронном коллайдере. С этим никаких проблем.

Видимо человек описАлся, бывает...
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Есть и такие? А какой можете порекомендовать?
Да, таких множество. К сожалению, на данном форуме запрещена реклама других. Однако, можете воспользоваться гуглом. Вбейте соответствующий вопрос, и обязательно найдете то, что Вам нужно.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Да, таких множество. К сожалению, на данном форуме запрещена реклама других. Однако, можете воспользоваться гуглом. Вбейте соответствующий вопрос, и обязательно найдете то, что Вам нужно.

Большое спасибо! Я последую вашему совету!

Тем более сейчас наметилась интересная тенденция - СЕО ключи не просто вставляют в текст, а внедряют их в тесном сотрудничестве СЕО-шников с копирайтерами.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Rubin21, это связано с тем, что ПС меняют алгоритмы, потому и старые варианты (засорить текст ключевиками) перестают работать, требуются новые методики по увеличению индексации.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Rubin21, это связано с тем, что ПС меняют алгоритмы, потому и старые варианты (засорить текст ключевиками) перестают работать, требуются новые методики по увеличению индексации.
Ну так seo-текст без ключей не написать никак.
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
работу находит тот, кто её ищет) сидеть и ныть, что работы нет, что я такой весь бедный и несчастный может каждый, а вот действовать могут немногие.

Это так, хорошего исполнителя заказчики сами найдут
 
Сверху Снизу