• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше начать инвестировать? - Страница 2

С чего лучше начать инвестирование?

  • С теории

    Голосов: 16 59.3%
  • С практики

    Голосов: 11 40.7%

  • Всего проголосовало
    27

Василь Шеремет

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что лучше начать инвестировать с практики, если ты это не почувствуешь то ты никогда не будеш инвестировать.
 

Ingvarr

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
в любом случае все начинают с теории. никто же не решит - все, сегодня я начинаю инвестировать, и вложит свои деньги абы куда. естественно, мысли о начале инвестирования приходят после усвоения какой-то теоретической информации, которая в последствии и побуждает действовать. если же смотреть философски, то считаю, что не нужно долго зацикливаться на сухой теории, практика - лучшая учительница.
 

Марина Врублевская

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ГДЕ НАЙТИ ПРОЕКТЫ ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ!А НА СЧЕТ ОБРАЗОВАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!
Очень интересная статья, спасибо автору. Я как раз отношу себя к тем, кому адресована эта статья. Да, Вы абсолютно правы в том, что "с разбега" инвестировать не будешь - нужно изучить много вещей прежде, чем определиться с тем, во что вкладывать деньги. Нужно подумать...
 

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
в любом случае все начинают с теории. никто же не решит - все, сегодня я начинаю инвестировать, и вложит свои деньги абы куда. естественно, мысли о начале инвестирования приходят после усвоения какой-то теоретической информации, которая в последствии и побуждает действовать. если же смотреть философски, то считаю, что не нужно долго зацикливаться на сухой теории, практика - лучшая учительница.

Согласен, но дело же не только в практике - нужно проанализировать и инструмент инвестиций и его перспективы роста и риски. Если сразу в практику, то можно и без штанов остаться.
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Лучше начать с теории и подкреплять практикой начиная с небольших сумм...
А ведь когда то я тоже верил что трейдеры могут торговать и выплачивать 60% в месяц :)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Согласен, но дело же не только в практике - нужно проанализировать и инструмент инвестиций и его перспективы роста и риски. Если сразу в практику, то можно и без штанов остаться.

Один раз без штанов остаться - отличный стимул для более детального изучения всех аспектов инвестирования. Пока по носу не получишь, хренушки головой думать будешь.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Один раз без штанов остаться - отличный стимул для более детального изучения всех аспектов инвестирования. Пока по носу не получишь, хренушки головой думать будешь.
как бы не хотелось сказать обьратное, но к сожалению на самом деле реальность такова и есть.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
как бы не хотелось сказать обьратное, но к сожалению на самом деле реальность такова и есть.

Ну уж не настолько сурова реальность, это если совсем буратино без мозгов, тогда понятно. Нужно начинать с малого, тогда потери будут небольшими, без штанов не останешься, а выводы сделаешь :).
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Один раз без штанов остаться - отличный стимул для более детального изучения всех аспектов инвестирования. Пока по носу не получишь, хренушки головой думать будешь.

Если так случится, то вы не инвестор изначально, так как инвестируют лишние деньги, а не последние. Это у нас не принято спрашивать об этом, и наоборот не будуь этого делать - неси, а мы заберем. А на Западе и в других странах ты ещё должен доказать , что сумма в иневстирование у тебя таковой является - не последней и потеря её не скажется на твоей жизни.
 

alit

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Начать с теории, несколько раз прогореть, приобрести опыт и дальше пойдёт)))
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

RAXIM

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
КАК ОТЛИЧИТЬ" хайп" или нормальная компания. Я инвестировал в BG Britishengroup и через две нелели она исчезла или мошенники что-то сделали или компания разволилась???Что делать незнаю????
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
КАК ОТЛИЧИТЬ" хайп" или нормальная компания. Я инвестировал в BG Britishengroup и через две нелели она исчезла или мошенники что-то сделали или компания разволилась???Что делать незнаю????
Сочувствую. Много инвестировали?
А отличить легко- в интернете реальные компании инвесторов не ищут.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
КАК ОТЛИЧИТЬ" хайп" или нормальная компания. Я инвестировал в BG Britishengroup и через две нелели она исчезла или мошенники что-то сделали или компания разволилась???Что делать незнаю????

Изучайте проект перед вступлением, присмотритесь пару месяцев, следите за активностью на форуме и суммами вкладов, реальна ли легенда о прибыли. По поводу вашего проекта я сразу понял что вкладыватся не стоит, так как разработка мобильных приложений принесет прибыль (если конечно принесет) через 6-12 месяцев, а проценты надо выплачивать ежедневно. Так откуда деньнги на выплаты? Естественно от последующих инвесторов. Следовательно чистая пирамида Понзи. Желаю успехов, профит не за горами:thumbsup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
КАК ОТЛИЧИТЬ" хайп" или нормальная компания
Так форум все уже сделал для вас.
Вы когда инвестировали видели в каком разделе он находится и чем это закончится?
В разделе HYIP 99% проектов - хайпы.
Хотите инвестировать в нормальную компанию, посетите, например, раздел брокеров.
 
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
168
Реакции
28
Поинты
0.000
нельзя определенно сказать с чего конкретно, думаю следует совместить теорию и практику
Это всё относительно, с вами я полностью соглашусь. Также как говорится, необходимо немного потерять, так как потери и убытки учат человека.
 

Ирина Сукачева

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если одна или несколько оферт Управляющих Вас привлекли, и Вы хотели бы в них инвестировать, то для этого достаточно открыть счет и пополнить его, воспользовавшись одной из доступных платежных систем.
После создания и пополнения Инвестиционного счета у Вас появится возможность инвестировать в выбранные Вами (или созданные по Вашему запросу) Оферты Управляющих.
Для инвестирования необходимо:
1. Зайти в свой Личный кабинет, используя логин и пароль, созданные при регистрации Инвестиционного счета.
2. В Личном кабинете войти в раздел «Управление Инвестициями».
3. В разделе «Управление Инвестициями», воспользовавшись «Рейтингом Управляющих» выбрать подходящий Счет Управляющего.
4. Выбрать Оферту для инвестирования и нажать кнопку «Инвестировать».
5. Ввести сумму Инвестиции и подтвердить ее. Необходимая сумма в этот момент должна уже находиться на Инвестиционном счете Инвестора.
 

Сергей Краснянский

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот статистика куда вкладывают жители России:

25% - в ценные бумаги. Не самостоятельно, а через ПИФы. Самая большая доля этих инвестиций вложена в индексный фонд - просто, безопасно и дешево;

35% - в пенсионные программы для себя и своих близких. Это не только пенсионные фонды в России, но также накопительные программы в страховых компаниях;

15% - банковский счет. Либо текущий, либо краткосрочный депозит. Некоторые российские банки предлагают очень привлекательные депозиты, которые позволяют снимать при необходимости часть денег без потери процентов;

25% - недвижимость. Это коммерческая недвижимость, которую вкладчик приобретает и для собственных целей, и для сдачи в аренду.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот статистика куда вкладывают жители России:

25% - в ценные бумаги. Не самостоятельно, а через ПИФы. Самая большая доля этих инвестиций вложена в индексный фонд - просто, безопасно и дешево;

35% - в пенсионные программы для себя и своих близких. Это не только пенсионные фонды в России, но также накопительные программы в страховых компаниях;

15% - банковский счет. Либо текущий, либо краткосрочный депозит. Некоторые российские банки предлагают очень привлекательные депозиты, которые позволяют снимать при необходимости часть денег без потери процентов;

25% - недвижимость. Это коммерческая недвижимость, которую вкладчик приобретает и для собственных целей, и для сдачи в аренду.

А хайпы и паммы где?:) Неправильная статистика.
 
Сверху Снизу