Как лучше распределить вклады? - Страница 2

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Вы не поверите, но я например и это тоже не приемлю, и учебу в кредит и машину и все остальное.
Это уже фобия )) без обид :) я к кредитам отношусь очень положительно, при невысоком %. У меня есть действующие кредиты, которые я перекредитовываю под меньший процент (2 раза уже совершал данную манипуляцию).

за 5-6 лет при грамотном подходе к инвестированию вполне можно накопить на квартиру
согласен, но вот к примеру: я взял в ипотеку квартиру, так случилось, что за прошлый год ее рыночная стоимость увеличилась почти на миллион (скачок цен какой-то был), при этом выплатил платежами я за нее всего 300 тыс. Чем не инвестирование ))) ну конечно, минус ипотечный %. Но все равно получается неплохо. Хорошо бы динамика сохранилась.

p.s. хотя, положа руку на сердце, я тоже мечтаю скинуть кредитное бремя, пользуясь только собственными ресурсами.
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
30к закинуть в инвику
Сейчас это отличный вариант вложить деньги. Так как повсюду скамопад.
Сумма для инвестиций в hyip должна быть такой, чтобы для Вас не было критично ее потерять, а в случае с заемными деньгами - не критично вернуть с других источников дохода.
 

Socrates

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
98
Реакции
136
Поинты
0.000

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Я бы в Австралию не советовал. Хайпы столько не живут, странно что ещё не соскамился. А судя по тому что сейчас пошла массовая реклама, скам на носу.

Советую Формулу Денег Инвест, сам туда вчера вложил 1к долларов. Там довольно стратежный маркетинг, может работать долго. Плюс у них очень большие бюджеты на раскрутку. С предыдущего их проекта ФД Матрикс они уже заработали примерно 3-4 миллиона долларов. Думаю вполне вероятно что их хайп проработает больше года.
 
Последнее редактирование:

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Автор не уточняет сроков кредитования. Я так понимаю они существенно больше месяца. Если надо больше 20% и надежно, то можно посмотреть Империал и Малайзию.

Малайзия не очень думаю
 
Сверху Снизу