• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно на форексе заработать 1000% за день? - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Откуда вообще берутся такие цифры в 1000 процентов за день? Откуда такие цели? Адекватные люди ставят адекватные цели, а не прыгают выше головы. Это только новички могут рассуждать о таких процентах.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Что то я не пойму!
После некоторого простоя(в плане торговле на форекс) решил поучаствовать в конкурсе, на данном форуме в разделе конкурсы зашел в тему где есть ссылки на всевозможные конкурсы, прошелся по нескольким сайтам и заметил такую тенденцию, что на дневных конкурсах, то есть которые длятся сутки, первые места занимаю люди которые подняли свой конкурсный депозит на 1000% и более процентов ну есть конечно и 700%...
Вообще как это реально!!!?
:t-1doh:
Реально,даже я пару раз набирал,здесь все еще зависит от условий конкурса, если можно работать плечом больше,чем 1:100 такие резалты закономерны.И не забывай,уже есть спец прослойка трейдеров, так называаемые конкурсанты,которые очень классно торгуют и участвуют в туче конкурсов, когда-нить им начинает везти.

добавлено через 1 минуту
Откуда вообще берутся такие цифры в 1000 процентов за день? Откуда такие цели? Адекватные люди ставят адекватные цели, а не прыгают выше головы. Это только новички могут рассуждать о таких процентах.
в конкурсе могут быть любые цели,читай тему внимательнее.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Хороших трейдеров мало, как и честных брокеров, даже если есть шанс заработать 1000% в день, этот шанс равен 1 к 1000, и попробовать так рисковать вряд ли стоит. На конкурсе *лучшый частный инвестор* на РТС трейдеры делают и 80.000% в год на реальных счетах, но это единици, и на один такой трейдер приходит 1.000.000 трейдеров, сделавших -100% (слив депозита). Разумный человек, войдя в такой рискованный бизнес, в одной сделке не рискует больше 5% от счета, я сам управляющий трейдер и в одной сделке рискую 0.5-3% от депозита.

Конечно,дайте мне 5м$ я буду сделки открывать 0.01% и не париться вообще...
 

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
На золоте можно в день сделать от 1000 пунктов что говорит о том что если точно войти то можно сделать и больше 1000% в день. Одна проблема только спред 200 пунктов.
Я лично за неделю делаю от 3000 до 12.000 пунктов на золоте. Но рискую 0.3% от депозита.
А на счет конкурсов могу сказать что реально можно с 4-10 сделок поднять 1000% к депозиту.
Пример берём 100$
1)С 100$ делаем 200$ (100%) (-900%)
2)С 200$ делаем 400$ (400%) (-600%)
3)С 400$ делаем 800$ (800%) (-200%)
4)C 800$ делаем 1000$ (1000%) (0%)-Цель достигнута
При хорошем анализе и нарушение ММ это в полнее реально.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно,дайте мне 5м$ я буду сделки открывать 0.01% и не париться вообще...

Прости но ты ошибаешся, во первых, 0.01% это 500$, и открывать сделку не сможешь (это примерно 0.5 лот), во вторых, имея 5м$ хочешь заработать хотя бы 0.5м$ в год, но при таких сделках не успееш такое сделать и за 3 года. Я рискую мало, но не столько мало, а на прямом рынке позволью себе торговать когда буду иметь минимум 100.000$

добавлено через 4 минуты
На золоте можно в день сделать от 1000 пунктов что говорит о том что если точно войти то можно сделать и больше 1000% в день. Одна проблема только спред 200 пунктов.
Я лично за неделю делаю от 3000 до 12.000 пунктов на золоте. Но рискую 0.3% от депозита.
А на счет конкурсов могу сказать что реально можно с 4-10 сделок поднять 1000% к депозиту.
Пример берём 100$
1)С 100$ делаем 200$ (100%) (-900%)
2)С 200$ делаем 400$ (400%) (-600%)
3)С 400$ делаем 800$ (800%) (-200%)
4)C 800$ делаем 1000$ (1000%) (0%)-Цель достигнута
При хорошем анализе и нарушение ММ это в полнее реально.

А ты внимательно читай что написал, если 1000 пункт это 1000% от счета, то спред 200 пунктов это -200% (-100% это уже конец счета), ведь все верно?.

А считать как ты это легко, а сделать такого очень трудно.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Прости но ты ошибаешся, во первых, 0.01% это 500$, и открывать сделку не сможешь (это примерно 0.5 лот), во вторых, имея 5м$ хочешь заработать хотя бы 0.5м$ в год, но при таких сделках не успееш такое сделать и за 3 года. Я рискую мало, но не столько мало, а на прямом рынке позволью себе торговать когда буду иметь минимум 100.000$

Почему это не смогу открыться в пол лота? Похоже ошибаешься ты,не у всех брокеров минимальная сделка 1 лот при таком депо. 1:1 с депо в 100к?..хаха...
 
Последнее редактирование:

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему это не смогу открыться в пол лота? Похоже ошибаешься ты,не у всех брокеров минимальная сделка 1 лот при таком депо. 1:1 с депо в 100к?..хаха...

Ты собираешся открыть счет у русскых брокеров на 5.000.000$ ???? вот это риск. Я говорю о прямом рынке, где минимальный лот один, а минимальный пункт например по валютах 12.5$
 

chevelle

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть какието обучающие программы дял форекса???демки какието чтоли, но чтоб без реальных денег7??
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
а есть какието обучающие программы дял форекса???демки какието чтоли, но чтоб без реальных денег7??

Без реальных денег тебе никто нечего стоящего не научит.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Без реальных денег тебе никто нечего стоящего не научит.
Даже с реальными деньгами никто ничему стоящему не научит. Все прибыльные и постоянно профитные стратегии и советники хранятся в величайшей тайне. Если Советник или система выставлена на рынок, значит в ней уже что-то не так. Она или уже начинает давать сбои или близка к этому.
А обучение ДЦ направлено на слив.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Даже с реальными деньгами никто ничему стоящему не научит. Все прибыльные и постоянно профитные стратегии и советники хранятся в величайшей тайне. Если Советник или система выставлена на рынок, значит в ней уже что-то не так. Она или уже начинает давать сбои или близка к этому.
А обучение ДЦ направлено на слив.

В основном ты прав, но есть продовци систем, которые поддерживают связ с покупательями и всегда помогают, я сам продаю систему и не бросаю своих клиентов, и 24 часа в день консультирую и помогаю, поэтому и все довольны. Но есть и те, кто продав систему забывают о клиенте, их главная цель деньги, моя главная цель помогать клиенту, а заработок придет сам собой.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
В основном ты прав, но есть продовци систем, которые поддерживают связ с покупательями и всегда помогают, я сам продаю систему и не бросаю своих клиентов, и 24 часа в день консультирую и помогаю, поэтому и все довольны. Но есть и те, кто продав систему забывают о клиенте

Обычно после первого слива системы даже самые хорошие учителя с благими намерениями вдруг забывают про своих учеников.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Как говорил А. Элдер - все хотят сразу включить 5 скорость, в то время как нужно сначала научится трогаться, а потом постепенно разгонятся.
 

Blixa

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Выскажу свои мысли.

На форексе заработать можно и больше
Как можно на форексе заработать 1000% за день?

Примеры: Сорос, и другие личности.

Могу сказать что бы зарабатывать надо учиться минимум лет 5 и не отлынивать от учебы на финансовых рынках, а прилагать усердия.

И еще один, не мало важный факт, это интуиция, ох как без нее трудно и практически не возможно войти в 5 % трейдеров на рынке форекс, которые преуспевают в этом деле.
 

seshen99

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, я в этом новенький, поэтому прочитав до конца решил сюда.
на каком Форексе лучше торговать (сайт), какие лучше брать курсы и какие советники лучшие (если и ссылку на скачивание думаю не только мне пригодится)
и последнее прога meta trader 4 настроена на твой сайт или можно в настройке изменить сайт, чтоб не качать с другого.
спасибо. прошу не пинать
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
здравствуйте, я в этом новенький, поэтому прочитав до конца решил сюда.
на каком Форексе лучше торговать (сайт), какие лучше брать курсы и какие советники лучшие (если и ссылку на скачивание думаю не только мне пригодится)
и последнее прога meta trader 4 настроена на твой сайт или можно в настройке изменить сайт, чтоб не качать с другого.
спасибо. прошу не пинать

Первое и обязательное - читать книги, это то что вам сейчас действительно нужно.

Дилинговый центр - сейчас для вас значения не имеет, для открытия демо-учебного счета выбирайте любой с MetaTrader4.

В настройках MetaTrader4 можно прописать любой сервер.

О советниках пока забудьте, рано ещё ими интересоваться :)
 

Ольга Смирнова

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, сначала нужно разобраться с основами, научиться пользоваться терминалом и понять некоторые нюансы трейдинга. Например, что безрисковых стратегий нет, что прибыльные советники не продаются вообще, что до всего придется доходить своим умом. И еще важно для новичка знать время выхода важных новостей для Форекс, чтоб случайно не попасть при скальпинге (новичек обычно скальпирует, ведь это просто и требует минимальных навыков) под "волну", поднятую ними.
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Заметила, что многие новички настроены не на учебу, а на то, чтобы торговать советником - соответственно, и на прибыль рассчитывают заоблачную. Это очень опасная ошибка всех новичков. Торговать надо самостоятельно, по крайней мере, на этапе обучения.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Заметила, что многие новички настроены не на учебу, а на то, чтобы торговать советником - соответственно, и на прибыль рассчитывают заоблачную. Это очень опасная ошибка всех новичков. Торговать надо самостоятельно, по крайней мере, на этапе обучения.

Абсолютно с Вами согласен. Любой советник необходимо контролировать. Оценивать его ордера, подстраивать под размер своего депозита, текущую рыночную ситуацию. Знать периоды, когда советникам категорически нельзя торговать. А чтобы знать все это нужно иметь представление о рынке, уметь его анализировать самостоятельно и видеть общую картину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу