• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно поднять себе настроение? - Страница 24

Регистрация
29.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты хочешь поднять настроение.
То сделай это с друзьями. Сходите в кино на жанр комедия, пойдите на дискотеку потанцуйте.
Если друзья заняты... Зайдите в интернет и знакомьтесь. Скучно не будет и настроение в порядке.
 

olegus2015

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
как то раз я поднимал себе настроение и поднимал, книжки с картинками смотрел - не поднимается, фильмы для поднятия смотрел - не поднимается , может думаю мне кто поможет его поднять - есть ведь люди талантливые от природы они могут что хочешь поднять . вот я и думаю - а не этот ли человек тот самый который занимается поднятие пингвинов, а ведь может быть....:_111:
 

Curiousman

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
85
Реакции
13
Поинты
0.000
Как было в какой-то передаче: "Праздник не был на праздник похож, пока не появилась ВОДКА! Это праздник и веселье"! Водка всем поднимет настроение!" :)
 

sveridka

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Шопинг, пойдите и парадуйте себя обновками
 

lad160

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
сходить на тренировку.

добавлено через 1 час 44 минуты
съесть сладкое
 
Последнее редактирование:

ILmI

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотри вечерние новости и ты поймешь что тебе веселее чем другим.
 

maksimusfrost

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Встретиться с друзьями за бутылочкой хорошего виски!:d-thumbup:
 

Vladimir1980

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Хорошая девушка либо хорошая прибыль, а лучше если и то и другое :_106:
 

Uspeh6

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
7
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот совпадение это или нет, но после физической активности всегда повышается настроение.

добавлено через 1 минуту
Так что прогулка или тренировки - каждому своё, кому что ближе.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу