• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как можно заработать на графике от 1000$ в месяц

1675008506896.png


Есть много способов заработать деньги - вы можете продавать свои творческие услуги, такие как редактирование видео или рэп. Вы можете работать на конференциях. Вы можете заниматься репетиторством. Тем не менее, это довольно социальная суета, и если вы больше интроверт, проводить свободное время, общаясь с другими, может быть утомительно.

К счастью, есть много дополнительных занятий, которые не требуют большого человеческого взаимодействия. Один из них — продажа материалов для печати, которые люди покупают в Интернете, скачивают и распечатывают самостоятельно. Etsy изобилует печатными продавцами и является одним из возможных сайтов для их продажи.

Джен Гланц, основатель Bridesmaid for Hire и создатель информационного бюллетеня Monday Pick-Me-Up и Odd Jobs, рекомендует просмотреть сайт, чтобы получить представление о том, что вы можете сделать.

Например, введите «печатные формы» в поиск на Etsy, и вы найдете планировщики СДВГ, планировщики свадеб, трекеры привычек, трекеры бюджета, списки дел, диаграммы домашних дел для детей, рабочие листы со звуком букв, трекеры счетов, доски визуализации, осознанность. журналы и многое другое.

Кроме того, «загрузки — это вещи, для создания которых не нужно быть суперталантом», — говорит Гланц. Как только у вас появится идея, начните создавать ее на бесплатных дизайнерских сайтах, таких как Canva.com, с помощью инструментов графического дизайна, таких как Adobe Illustrator или даже с помощью Microsoft Excel. Некоторые из них могут быть такими же простыми, как документ Word с заголовком «Идеальные идеи для отпуска». Затем превратите их в PDF-файлы и начните строить свой магазин.

Рэйчел Хименес открыла свой магазин на Etsy в 2019 году и продает сотни печатных изданий, начиная от рождественских охоты за мусором и заканчивая цифровыми планировщиками. В 2021 году она получила от этого почти 160 000 долларов пассивного дохода.

Чтобы выяснить, что продавать, Хименес рекомендует использовать тактику, подобную лучшим практикам SEO. Она сама придумает идею, а затем воспользуется такими сайтами, как Trends.google.com и Trends.pinterest.com, чтобы узнать, сколько людей ее ищут или что они ищут рядом с ней. Что касается ее рождественских товаров, она искала «Эльф на полке», чтобы узнать, ищут ли люди идеи «Эльф на полке», письмо от эльфа и т. д.

Она также рекомендует учитывать собственные интересы, события в жизни или времена года. Февраль может быть хорошим временем для идей на День святого Валентина, апрель может быть хорошим месяцем для идей, связанных с Пасхой, и так далее. Подумайте о сообществах, частью которых вы являетесь, и подумайте, как вы можете служить им. Вы инструктор по фитнесу и знаете, что коллеги-инструкторы могут искать идеи для режима упражнений? Вы няня, которая знает, что другим могут понадобиться идеи игр для их детей?

Хименес усовершенствовала свои навыки продаж на Etsy после прохождения курса Джулии Бернингер по открытию магазина распечаток на Etsy. Бернингер открыла свой магазин в 2017 году и теперь среди прочего продает списки мероприятий для девичников. Сама она приносит с сайта около 1000 долларов пассивного дохода в месяц.

Одна вещь, о которой следует помнить, если вы погружаетесь в это: комиссионные сборы продавца Etsy. Это стоит 20 центов за каждый предмет, который вы перечисляете, плюс комиссия за транзакцию в размере 6,5% с каждой продажи, которую вы совершаете.

Однако при правильном рынке вы могли бы зарабатывать деньги. «Я купил там шаблоны для медиа-кита. Я купил там круги из архива Instagram», — говорит Гланц. «Вещи, которые я мог бы создать сам, но они мне понравились, и я их купил».

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу